Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден!


TTE

Рекомендуемые сообщения

26.12.12 найден голден. клеймо ABi кобель. В районе ул. Опарина, напротив Центра акушерства и гинекологии. С ощейником. Грустит и ждет хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли на ошейнике адресника? Иногда на обратной стороне ошейника пишут маркером телефон. Где собака сейчас? Можно ли его временно поместить в тепло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот так всегда... Напишут сообщение и пропадут из темы! Ни ответа ни привета...

Так где сейчас собака? На улице? Или домой взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе не могу нормально гуглить, но что-то мне выдает странное

можете перепроверить? Нужно звонить в РРК......

Очень часто люди стоят рядом и заводят тему с телефона или планшета, Тс напишите ваш телефон, можно в ЛС. нужно же понимать что с собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо старое АБИ

Клеймо новое ABI

Клуб/объединение собаководов Российский ретривер клуб

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, 399-50-51, 181-49-49

E-mail labradorlabrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родословная была готова в 2007 году, больше ничего пока, тоже не могу дозвониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе, друзья. Не могу мониторить он-лайн. Собака у меня в кабинете. В тепле.

У меня два своих кобеля. Третий для меня лишний.

И вот так всегда... Напишут сообщение и пропадут из темы! Ни ответа ни привета...

Так где сейчас собака? На улице? Или домой взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе, друзья. Не могу мониторить он-лайн. Собака у меня в кабинете. В тепле.

У меня два своих кобеля. Третий для меня лишний.

Мы ищем хозяев, не отпускайте его на улицу, пожалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родословная была готова в 2007 году, больше ничего пока, тоже не могу дозвониться

Если дозвонитесь, дайте знать. А то я тоже пытаюсь прозвониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два варианта - либо в номере перед посл цифрой есть точка (когда ставили букву, был номер помета=номеру щенячки, потом через точку шел номер щенка, потом буква Г (голден)), тогда это где то конец 2004-начало 2005 года, и собаке ок 8 лет, либо без буквы, тогда да, родословная готова в 2007, а собака родилась ориентировочно в 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не звоните больше в РРК)) ктото уже дозвонился, не раздражем сотрудников))))

Я была третья, хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точка есть!

Где искать и как зовут песу?

Два варианта - либо в номере перед посл цифрой есть точка (когда ставили букву, был номер помета=номеру щенячки, потом через точку шел номер щенка, потом буква Г (голден)), тогда это где то конец 2004-начало 2005 года, и собаке ок 8 лет, либо без буквы, тогда да, родословная готова в 2007, а собака родилась ориентировочно в 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не звоните больше в РРК)) ктото уже дозвонился, не раздражем сотрудников))))

Я была третья, хы

Вер, что значить раздрожать, я считаю что у них ответственное дело, но и от их ответа зависит жизнь собаки.

Когда я звонила по поводу щенка лабрадора, мне Наталья Викторовна очень быстро дала информацию, хотя было воскресенье и она была на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точка есть!

Где искать и как зовут песу?

Сейчас это выясняется.

Кать, ну когда звонит 25 человек и говорит - мы нашли голдена, это уже сводит с ума, вполне одному это под силу. Не знаю кто дозвонился первый до Натальи Викторовны, но очень прошу отписаться сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдете в ближайшие часы хозяев мальчишки, могу с улицы Опарина его забрать пока к себе, чтобы на работе Вам его не оставлять. Я тут недалеко от Вас :).

ЗЫ: ну где же ты, мамка-растеряша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдете в ближайшие часы хозяев мальчишки, могу с улицы Опарина его забрать пока к себе, чтобы на работе Вам его не оставлять. Я тут недалеко от Вас :).

ЗЫ: ну где же ты, мамка-растеряша?

Лен, ТС написала, что не мониторит он-лайн, позвони ей, телефон она специально оставила, предложи забрать мальчика, если она не сможет его держать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я готова его подвезти после работы на Опарина. Буду благодарна. У меня два кобеля голдены, я физически не смогу их даже выгулять. В РРК сказали, что будут дома через 2 часа. Попытаются по клейму найти номер телефона. 50 объявлений я уже напечатала. Постараюсь в районе Тропаревского лесопарка (или как он правильно называется в районе Юго-Западной) сегодня вечером их расклеить. Не знаю ,что уже и сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню :)

Лен, ТС написала, что не мониторит он-лайн, позвони ей, телефон она специально оставила, предложи забрать мальчика, если она не сможет его держать)

Я спецом тут сначала написала, чтобы не думали что перекупка, а это свои ;)

По результатам разговора с Татьяной:

Если родителей не найдем до 18 часов, я мальчишку принимаю на "временное хранение" и везу к себе (мы оказалось работаем и живем недалеко друг от друга). Выдача пацана законным владельцам будет производиться при предъявлении документов и свежевыпиленного адресника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню :)

Я спецом тут сначала написала, чтобы не думали что перекупка, а это свои ;)

По результатам разговора с Татьяной:

Если родителей не найдем до 18 часов, я мальчишку принимаю на "временное хранение" и везу к себе (мы оказалось работаем и живем недалеко друг от друга). Выдача пацана законным владельцам будет производиться при предъявлении документов и свежевыпиленного адресника!

:thumbup: :thumbup:

Спасибо, Лен, а вы где все находитесь? Потому как я тоже на юго-западе) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ул. Обручева, Татьяна на Варшавке как раз супротив меня :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ул. Обручева, Татьяна на Варшавке как раз супротив меня :gleam:

Ну и я там же ... почти, м. пр-т Вернадского, Кравченко или Боровское ш.)))) Если чо, сигнализируй, подскочу на помощь))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...