Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШОКОЛАДИК ищет новый дом


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Света еще в дороге домой))) Мальчишка прелесть!

Вроде там все отлично)))

Ниче конечно не поняла: где все отлично, откуда Света в дороге домой, в каком месте общались, каки-таки Александр с Татьяной (надеюсь, что те, на кого я думаю :blush2: ) - но надеюсь что действительно все отлично, и на все вопросы вскоре получу ответы :)

Ждем Свету! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постораюсь на днях приехать по фотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, к сожалению , фото не могу сбросить - проблем с инетом - СТРИМ.... Чтоб и .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Света передохнет с дороги и отпишется. А пока могу сказать огромное спасибо всем за участие в судьбе Алекса! :clap_1:

Упс. Света, ты уже здесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья хорошая. ТТТ! После 3 часов отъезда из будурщего дома я позвонила и на вопрос - как дела? Услышала- ООО.... Ну, думаю, чего - то не так...... Потом последовала далее - СТОЛЬКО СЧАСТЬЯ!!!! Пусть так избудет! Малыш! Родственник ты наш! Пусть у тебя будет все гораздо лучше, чем было!!! Саша и Татьяна! Спасибо вам! Надеюсь, что все будет ХОРОШО!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья хорошая. ТТТ! После 3 часов отъезда из будурщего дома я позвонила и на вопрос - как дела? Услышала- ООО.... Ну, думаю, чего - то не так...... Потом последовала далее - СТОЛЬКО СЧАСТЬЯ!!!! Пусть так избудет! Малыш! Родственник ты наш! Пусть у тебя будет все гораздо лучше, чем было!!! Саша и Татьяна! Спасибо вам! Надеюсь, что все будет ХОРОШО!!!nyam.gif

Свет, молодцы и классно, что сразу ДОМОЙ поехал. Держим кулачки за мальчишку) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все получится завтра еду к шоколадику в гости:nyam:

Ну как в гостях, где новости??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну как в гостях, где новости??)))

Присоединяюсь к вопросу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим новостей и фотографий!!! :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Первая попытка фото. Гулять в лес ходим на поводке. На огороде отрываемся по полной. Алекс влился в нашу "стаю" очень быстро, однако с кошкой отношения до сих пор не наладились, но это скорее по вине кошки. Он всех любит и обожает кроме соседских собак. От Алекса всем привет!

post-25324-0-57884300-1358963333_thumb.j

post-25324-0-98485400-1358963518_thumb.j

post-25324-0-65913000-1358963526_thumb.j

post-25324-0-28317800-1358963538_thumb.j

post-25324-0-13795600-1358963573_thumb.j

post-25324-0-58085200-1358963581_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Первая попытка фото. Гулять в лес ходим на поводке. На огороде отрываемся по полной. Алекс влился в нашу "стаю" очень быстро, однако с кошкой отношения до сих пор не наладились, но это скорее по вине кошки. Он всех любит и обожает кроме соседских собак. От Алекса всем привет!

Татьяна спасибо за фотки мальчишки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что пропала...в гости так и не доехала, разболелась сильно, еще лечусь:sorry: С Татьяной связь поддерживаем, мальчик золотко:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что пропала...в гости так и не доехала, разболелась сильно, еще лечусь:sorry: С Татьяной связь поддерживаем, мальчик золотко:nyam:

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Алекса все просто шоколадно:thumbup: Его очень любят, он счастливый лаброребенок:nyam: Не пора ли нам в ХЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто пора, , давно пора! Новогодний подарок оправдал ожидания новых родителей! Алекса очень любят, заботятся о нем , малыш обрел СВОЮ семью! Спасибо вам большое, Александр и Танюшка! Пусть все у вас будет только хорошо и замечательно! Не забывайте радовать нас новыми фотографиями из жизни землевладельца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...