Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Magical Dog - Магия рядом…


Lena & Magic

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мы хотим представиться: Лена и моё маленькое волшебное чудо Мэджи. Её появление было действительно волшебством: неожиданно и в то же время так долгожданно. Мой муж, однажды заявил, что у нас никогда не будет собаки. Он видел мою страсть ко всем животным и, в особенности, к собакам и лошадям, но он любил только кошек и не мог представить собаку в нашей квартире. Мы с ним периодически беседовали на эту тему, никогда перешло в «возможно когда-нибудь», потом перешло в «золотистого ретривера по кличке Бисквит когда-нибудь». И в один прекрасный день на мою фразу, которую я так опасалась произнести, «Я хочу собаку сейчас», он вдруг ответил: «Давай заведем!». Я не верила своим ушам! В дальнейшем, когда я его спросила «почему?», он ответил: «Я знаю, что если мы не заведем её сейчас, ты потом всю жизнь будешь об этом жалеть». И вот всего лишь через каких-то два месяца после волшебной фразы золотой комочек сидел по середине комнаты. Точнее не сидел, а перемещался с нереальной скоростью из одного конца комнаты в другой, хватал всё на свете и врезался во всё, во что только можно, а потом бах и через секунду уже спал крепким сном. А ещё… Бисквит превратился в девочку с волшебным именем Magic, то есть Мэджи.

Такой она появилась у нас:

3ca23dd0aef7.jpg

ef29b50b7b4e.jpg

1e9146e6732a.jpg

"Давая я тебе лапку, а ты мне - вкусняшку!"

382d3f78facf.jpg

Первые прогулки:

167a651971e4.jpg

Мы на даче:

7a5411d3078e.jpg

Растет моя зайка...

38a77293da73.jpg

Нам полгодика:

3e17b23cda95.jpg

Вот такая она сейчас. Нам 8 месяцев:

e52a35946a04.jpg

Йа овчарко!

7d840e471a33.jpg

850a98965650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!! Замечательная девочка!!!!! Мы - Татьяна и голден Рон ( RAFAEL SILVANO) Рады знакомству:clap_1::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы хотим представиться: Лена и моё маленькое волшебное чудо Мэджи. Её появление было действительно волшебством: неожиданно и в то же время так долгожданно. Мой муж, однажды заявил, что у нас никогда не будет собаки. Он видел мою страсть ко всем животным и, в особенности, к собакам и лошадям, но он любил только кошек и не мог представить собаку в нашей квартире. Мы с ним периодически беседовали на эту тему, никогда перешло в «возможно когда-нибудь», потом перешло в «золотистого ретривера по кличке Бисквит когда-нибудь». И в один прекрасный день на мою фразу, которую я так опасалась произнести, «Я хочу собаку сейчас», он вдруг ответил: «Давай заведем!». Я не верила своим ушам! В дальнейшем, когда я его спросила «почему?», он ответил: «Я знаю, что если мы не заведем её сейчас, ты потом всю жизнь будешь об этом жалеть». И вот всего лишь через каких-то два месяца после волшебной фразы золотой комочек сидел по середине комнаты. Точнее не сидел, а перемещался с нереальной скоростью из одного конца комнаты в другой, хватал всё на свете и врезался во всё, во что только можно, а потом бах и через секунду уже спал крепким сном. А ещё… Бисквит превратился в девочку с волшебным именем Magic, то есть Мэджи.

Такой она появилась у нас:

ууууууууууууууууууууууххххххххххх, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История у меня почти такая же)) :blush2: сначала родители твердили: "вырастешь, будешь самостоятельной, заведешь собаку". Потом молодой человек (живем вместе) сртого сказал "нет"..Но мы же женщщины :dribble: уговорить умеем ;) Так что велкам

7ce83abeda22b12866a34aedf2cbe753.gif

Девчушка красавица!! :thumbup: Беленькая)) я просто млею от беленьких голдях!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Рады знакомству с Вами.Замечательная девочка.Расти здоровенькой.Мы Дара и Таня.А имя у нее волшебное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады со всеми познакомиться :clap_1: Мэджи всем передает привет!

img5698w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады со всеми познакомиться :clap_1: Мэджи всем передает привет!

img5698w.jpg

какая прелесть!!!))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом!!

6bbd1fba6492.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом!!!

Желаем всем счастья и пушистого настроения!

e07e6ee6d8f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девочка у вас чудесная!!!:blush2:

А мы Лина, Делька и Вилька, рады знакомству с вами))))

863753458.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девочка у вас чудесная!!!:blush2:

А мы Лина, Делька и Вилька, рады знакомству с вами))))

863753458.gif

Лина и мальчики, мы очень рады с вами познакомиться :clap_1:

Когда мы приехали к заводчикам выбирать щенка, то выбор мы делали между двумя девчонками, которые казались полной противоположностью. Одна девочка была спокойная и довольно неторопливая, в то время как Мэджи не оставляла в покое братишек и сестренок, хватая их за всё, что только можно. Так как я всегда очень интересовалась дрессировкой, то решила, что энергия – это замечательно! Главное направить в нужное русло! Сейчас нам 8 месяцев, но я до сих пор не встречала более жизнерадостной и энергичной собаки. Ей нужно успеть всё и везде, ей всё интересно, со всеми хочется познакомиться и везде побывать.

Вчера мы были на даче. Господи, сколько же счастья у собаки! Нужно же и по сугробам поноситься, и папе помочь снег лопатой убирать, и погрызть вон ту ёлочку, которую родители несколько лет так старательно выращивают, попрыгать за яблочными веточками и гавкнуть на наглого снегиря, который уселся на самую верхнюю ветку и бедной собаке ну никак его не достать! Мы катались на коньках, на лыжах и… «О, боже! Что это мама делает? Зачем она садиться на пластиковую штуковину? Мама ты куда так быыыстро? Подождиии!» Да-да! Мы катались с горки на ледянке! Мэджи в полном восторге! Бежала рядом со мной, держась за игрушку, а потом мы с ней тормозили прям в сугроб и с веселыми рыками боролись за игрушку.

В перерывах мы валялись в доме и я уговаривала бедную несчастную собаку хоть немного поспать. «Мама, ну как же? Все же на улице! Без Мэджи!» Наши заводчики постоянно нам твердят, что ни в коем случае нельзя перегуливать и в её возрасте гулять не больше 40 минут за раз, так как это вредно для суставов. Ну как? Как это возможно с таким количеством энергии? Я делаю перерывчики в её бешеных скачках, занимаемся с ней дрессировкой, чтобы зверушка хоть немного отдохнула. Но если мы не погуляли хотя бы час, попрыгушки и поскакушки продолжаются дома… «Мама, мама! Смотри какой у меня мииишка!» Мэджи нажимает на лапку плюшевого медведя и раздается её любимая песенка «По синему морю к зеленой земле плыву я на белом своем корабле….». «Рррррр….» говорит ему Мэджи и снова начинается бесячка…

db32e1fb7e47.jpg

19ff1c1cb39a.jpg

2abe14905d92.jpg

f2e14ffc0917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...