Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собираю команду помощи Биму! Моему днерождественскому подарочку!


Рекомендуемые сообщения

Напишите, пожалуйста, реквизиты, как можно вам помочь финансово. или встретиться можем, я лично передам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые! Татьяна, Наталья, спасибо Вам огромное приогромное! Каждый месяц жду зп мужа с вожделением, а как он ее получает, так только и слышу, что денег нет (финансами у нас он заведует, мне нельзя! :) ), у нас еще кредитов не хило так за то время, что муж не работал (о масштабах я узнала, к сожалению, уже поздно). Да и времени хотя бы тупо обсудить бюджет все не находится :( Точнее и скорее всего виной тому наша с мужем неорганизованность, но сколько не бьемся с ней, ничего толком не выходит.. Димка устает безумно (у него основная работа + эпизодически выезжает или из дома работает на 2 другие), на дорогу одну в день тратит от 3х до 5 часов. А дома ни еды, ни ласки, ни уюта, ни порядка... болтушка жена (которой поговорить хоть с кем-то кроме него некогда тупо, а он мужчина, ему, наоборот, тишина нужна), соскучившийся ребенок, а накрывают сверху разговорчивый не в меру пудель и вечно писающий Бим (от звука льющейся мочи моего мужа почему-то уже перекашивает). Мне его безумно жаль (( У него жуткий депрессняк из-за всего этого, да еще я-балда! периодически поварчиваю, что мы ничего не делаем, не успеваем, не покупаем, и при этом головная боль, где взять денег не только на пропитание нашей семьи, на счастливое и полное детство ребенка, пусть на редкое, но качественное мед.обслуживание дитенка, да на наших стоматологов, но и на прокорм 3х собак и 5 кошек (3 мои, 2 мамины, но живут все у нее + она за нас с ребенком кварплату платит, поэтому мы и ее кошек кормим, а они еще как назло! 3й год подряд онкологию где-то берут (Дашутка уже за Радугой, а мой Борька и ее дочка Бьютька прооперированы, молюсь, чтобы удачно все было!!!). А через 2 недели нам предстоит с ребенком уезжать на море на месяц (сразу оговорюсь, что не на курорты, а на азов, на Должанку, в самое простое размещение за 350 р в сутки, с удобствами на улице. Ребенку это крайне полезно, а мне крайне необходимо, т.к. у меня очень сильное обострение псориаза после родов, а заниматься тем, чтобы добиться стойкой ремиссии пока некогда и не на что, посему хоть не усугубить и получить облегчение хотя бы на несколько месяцев, благодаря морю, солнцу и грязям). Если не найдем желающих в этот месяц или на все лето погостить с нами на даче, дабы в будни присматривать за собаками, пока мама на работе, помимо отдыха, то придется его на передержку отправлять...

Подгузники не выход, к сожалению, да и не выгодно совсем. Когда в начале, он под себя ходил, я накупила разных собачьих, все без толку! Даже самые гигантские расчитаны лишь на девочек, ему подошли бы взрослые чеоовеческие, но опять же, это нецелесообразно. Да и я наловчилась уже, даже газеты в горшок перестала стелить. Встаю утром, даю воды, подставляю банку (обрезанную 5 л канистру), потом только гулять идем или я, или супруг, потом уже после кормежки подставляю, потом перед тем, как выйти с Лешкой на прогулку или занятия, опять даю воды и подставляю горшок, потом прихожу, пою и подставляю и тп до 6-8 раз в день, времени, хоть и по капле, но очень прилично сжирает, но мне кажется, что убирать газеты, мыть горшок или выводить его столько же на улицу (да это и нереально), намного больше времени будет съедать.

На днях ездили в поле, наконец! Чтобы сделать пиарные фотки, так через 10 минут улепетывали оттуда и чуть ли не до гола раздевлись у машины.. Сняли 4 клеща 3х разновидностей: 2 с меня и по одному с мужа и ребенка, на Бимке, на удивление, ни одного!

Я по прежнему очень нуждаюсь в человеке, который мог бы посвятить свое время для поиска опыта пристройства таких животных. Я ума не приложу, что писать в объявлениях :( "Люди добрые, возьмите собачку, на пожизненное дорогостоящее (возможно временами) лечение"??

По финансам, кормежку и противоклещевые мы со скрипом, но тянем. Но ему необходимо сдавать сейчас мочу, калл (3 порции подряд, надеюсь, что анализ все же будет в едином варианте, точнее 2 анализа), его кровь из носа надо кастрировать как можно скорее (гиперактивность и ссанье на моих мальчишек на улице попридушить, ну и прочие гипер-кобелиные за ашки), ну и самое главное - это гормоны эти, после всех анализов. Ну и если не найдем гостей на дачу, то передержку. Ой, а еще я бы его показала другому специалисту, наверное.. или не стоит уже, как считаете? И кому?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, не отказывайтесь от нашей помощи :)

Я довольно редко захожу сюда последний год, и мне бы хотелось помочь вам и еще кому-то, пока у меня есть возможность читать форум... Я могу помочь вам финансово, вы же каждый день тратите денюжки на содержание собаки.......

И могу прислать к вам своего ветеринара(бесплатно), пусть собаку посмотрит, если вы считаете, что это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Кто отказывается?! Я отказываюсь!? НИКОГДА! )))))) Наташенька, я же, наоборот, поблагодарила за предложенную помощь и пообещала опубликовать номер карточки для помощи, а так же написала, где территориально мои мама и муж могут принять наличные. Помощь, наоборот, очень и очень требуется! Самая разная! И финансы, и руки с компьютером (очень-очень нужен человек, обладающий свободным временем и интернетом для поиска необходимой информации, поддержания тем на форумах и т.п.),и пиарщики, и советы, и связи, и гости на дачу очень-очень нужны на месяц :) никто не желает?! Днем за небольшой стайкой добродушных собак присматривать, загорать, наслождаться тишиной и пением птиц, прогулками по лесу, и, если есть транспорт, то купанием в истринском водохранилище, а если только велосипед, то в пруду..

Так же, по согласованию, небольшие суммы сможем принять на наши телефоны.

Обязательно сообщайте о переведенных средствах и о ваших пожеланиях на их применение.

да, если никто на дачу к нам не захочет, то очень-очень нужна хорошая благотворительная передержка. От корма не откажусь (желательно, проплан, но далеко забирать не сможем, в основном, края ЮЗАО, 1905 года, чертаново), за предложение ветеринара, огромное спасибо! Если есть смысл и вы доктору доверяете, с удовольствием проконсультируюсь лишний раз.

Еще раз ОГРОМНОЕ всем СПАСИБО!!! Я очень благодарна любым предложениям помощи и с радостью на них соглашаюсь! :)

Изменено пользователем Katenok_Gaf
убрала номер карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, я наверное, не правильно тебя поняла :)

а когда на дачу человек нужен?

номер карты все-таки лучше убрать, я думаю...лучше в личные сообщения писать.

и прости, я не поняла, где вы живете....:( :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, привет! :) Сто лет тебя не слыхивала! С пиаром помогу, по доскам покидать, объявки у нас в близлежащих поселках дачи расклеить. Фото есть (сорри, нет времени читать всю темку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Леночка! Ты робот?! :) Спасибо огромное, что заглянула в темку! :) Ты своих лабродвориков уже пристроила?! Не, я поражаюсь твоей везде успеваемости и энергии! :thanks: :buket2:

Самая большая загвоздка в том, что я пока не могу придумать, как его пиарить, что в объявлениях писать?! Я никогда в жизни (Бог миловал) не пристраивала больных собак, да еще хронически, да еще требующих дорогостоящего поддержания жизни... Так что текста нет, да и с фотками беда.. Выцепила мужа, наконец, сделать хорошие фотки его с мыльными пузыриками, да только муж сказал, что кадры получились, а я проверить не успела.. т.к. уносили ноги с поля, стряхивая клещей.. Всего одна фотка вышла, вот такие:

11a0a1859a96bf4e60d84fa69697abaf.jpg

ed17ef4343e8b0a2e5c982f26c08b5f1.jpg

981937f8016d86c61d2d05ed3e72a4a0.jpg

Появилось еще 2 пункта для желающих помочь )))

1. Помочь сделать пиарные фотки! Могу приехать, могу принять.

2. Поиграть с моим сынулей часа 2-3 пару раз, дабы я смогла максимально прибраться, наготовить/заготовить, тем самым сохранить семью, а затем, в освободившееся время дитячьих снов, поболе уделить времени пиару, сбору средств, поиску информации и т.п.

отменяется один пункт: поехать ко мне на дачу )) Там пока потом, неизвестно, когда сие закончится. Но, если закончиться до нашего возвращения (15 июля), буду весьма признательна! )))

Настен, я наверное, не правильно тебя поняла :)

а когда на дачу человек нужен?

номер карты все-таки лучше убрать, я думаю...лучше в личные сообщения писать.

и прости, я не поняла, где вы живете....:( :doh:

Я уезжаю с 15 июня по 15 июля примерно, вот на это время гости и нужны )) Правда, как уже выше написала, там пока потоп. Так что, теперь, только когда потоп закончится.. Живем в Троицке.

Изменено пользователем НастЁнка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, почему и предлагаю помощь с пиаром, потому что с другим не смогу, я немного в завале))). По моему опыту нужно еще одного с пиаром и другими фотками, так эффективнее). Двориков труднее пристроить, тем более болезных, хотя у меня тут были ручки, которые искали самую несчастную собаку. В приют их отправила:). Таких и будем искать! Своих уже определила, Гера помогла наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, почему и предлагаю помощь с пиаром, потому что с другим не смогу, я немного в завале))). По моему опыту нужно еще одного с пиаром и другими фотками, так эффективнее). Двориков труднее пристроить, тем более болезных, хотя у меня тут были ручки, которые искали самую несчастную собаку. В приют их отправила:). Таких и будем искать! Своих уже определила, Гера помогла наверное)

Спасибо, Леночка! ОГРОМАДНОЕ!!! Выделенные слова не очень поняла. Кого одного? :blush2:

Бимка на бордера очень похож, а Чуйкова сказала, что он вообще старотипный бордер :) У меня еще надежда на спортсменов! Из него, думаю, хороший аджилитист или фристайлер, или питчэндгоуист выйдет.. А Гера это кто? :blush2: (ниче дальше носа своего не знаю :( )

Люди! Кто может помочь составить задушуберущийпозитивныйсамыйсуперпупер текст для Бимыча?!

Честно говоря, хотите кидайте тапки, но я боюсь, что я прибью этого гостя раньше, чем найду хозяина :blush2: Сегодня этот засранец улучил секундный момент и опять утащил резиновый сапог Лешки, все тот же, что и в предыдущий раз и уже более основательно его подпортил :( Всю обувь ребенку перепортил. Чую в расходы на Бима буду вносить бэушную стоимость ее.... Если у кого есть рога оленьи, кости жилистые и т.п. долгоиграющие интересные собачьим занятия, присылайте :)

А если у кого есть возможность повоспитывать и поучить уму-разуму этого товарища, я буду просто безмерно счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду одного человека по пиару. У меня задумка: сделать ему оптимистичный и параллельно трогательный пиар. С одного IP адреса по одной собаке боюсь забанят, поэтому неплохо если я буду пиарить самую несчастную собаку на свете, а кто-то другой веселого и озорного друга например)))

Тестик (жду правок и кидаю по доскам):

"Ищет Своего Человека с большим сердцем замечательный пес Бим. Мальчику около (?) 2 лет, красавец, с отличной шерстью необычного окраса, удивительно умный, внимательный и очень ориентированный на человека пес! Если вам нужен друг для неспешных прогулок, или партнер для пробежек и занятий спортом, или веселый приятель для игр с детьми, или просто собеседник по душам - это все наш Бим! Как и его тезке из фильма "Белый Бим...", нашему мальчику тоже досталось испытаний на прочность, но несмотря ни на что он выжил и сохранил веру в то, что человек может быть другом. Багажом из прошлой жизни достались некоторые проблемы со здоровьем, которые требуют регулярного приема лекарств для того, чтобы Бим мог прожить долгую и вполне здоровую жизнь. Мы ищем человека с Большим сердцем, который полюбит Бима, примет его в свой дом и подарит ему жизнь. Если это Вы - приезжайте познакомиться, потому что он каждый день очень ждет Вас! Анастасия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Леночка! Такой текст красивый! Ни дать, ни взять... Я б так не смогла совсем :blush2: Вот только что, неспешные прогулки, это точно не про него.. ))) Это гиперактивное шиловпопе! А сидящее все время в корридорном закутке без общения и игр, без длительных прогулок... можете себе представить..

Я ближе к ночи напишу номер телефона, на который пиарить тогда.. Ой страшно - то как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту сбера 42...321 1000 рублей. Если до 5 июня не найдётся фотограф, то сможет подъехать моя дочка пофотографировать. У неё 5-го госы в университете, а потом она будет свободна в любой день, пишите тогда в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь.. Села написать сообщение, написала, а отправить не успела, отвлекли, а потом забыла.

Ага! Нашлась хозяйка денег )) Все получили! Огромное спасибо! Фотограф мне не нужен, мне нужны руки )) У нас есть и фотик, и фоткаю я неплохо, а вот собаку посадить - поставить некому или некогда.. Так что да.. если до 5-го никого, то с радостью буду ждать Вашу дочурку.

Ребят, а никто этого шалопая на 2 дня с утра субб. до вечера воскр. или понедельника взять не может?

Ребят, номер на который давать рекламу - 89858809482

Если у кого какие срочные или не очень вопросы ко мне, то мне звонить 8 9шестнадцать 1двадцать2 2девять 5один

Ребятки, как с Вами тепло становится! Спасибо Вам огромное всем-всем! Честно говоря, я впервые в жизни почти жалею, что подобрала этого товарища... Последние 3 года ходила и радовалась, что Господь слышит мои молитвы и никого мне не подбрасывает, а Бим, видимо "награда" за 3 более менее спокойных в этом плане года.. С тем, какие мы с мужем люди, с тем сколько нам еще предстоит поменять в себе и сколькому научится, с нашим нынешним положением по проживанию и отсутствием прикрытия тылов, нам даже одной собаки много, а три... Это труба. Вот сейчас, вроде все складывается, чтобы, наконец! с февраля месяца организовать ребенку праздник в честь его 2х летия в субботу, а в воскресение приезжает наша близкая подруга с севера, с которой мы крайне редко видимся, да все проездами через Москву. А тут она на целый день и ночь задержится! Решено было пригласить ее в родительскую пустующую двушку, как и праздник организовать там же, если дожди.. В итоге, 2 дня в Москве. Мама, как всегда, возьмет только Лакки, пуделя может быть разрешат взять родителии, что вряд ли... а Бима куда? Да еще со всеми вытекающими? :( И так, по сути, пару выходных в месяц... Вот вчера с Димкой, как всегда, просто не поняли друг друга, в итоге всю ночь на смерть ругались, Лешку разбедили, соседям спать не дали ((( теперь в глаза смотреть стыдно, сына безумно жалко.. Ждем не дождемся моря и дачи, чтобы накал страстей поутих, Дима отдохнул, свои дела порешал, а я развеялась хотя бы.. Простите!

Изменено пользователем НастЁнка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://msk.1gs.ru/p/138548.1gs

http://www.dosinfo.ru/c203-303408.html
/>http://www.bestru.ru/advertisements/show/28057696/
/>http://aboutanimals.ru/Ads/List.aspx?SectionCode=Dogs
/>http://megadoski.ru/animals/9/addmsg_sub/
/>http://petmart.ru/new.html
/>http://www.extra-m.ru/classifieds/zhivotnye-i-rasteniya/zhivotnye-otdam-darom/all/2092016/#top
/>http://ollx.ru/advertisement/nesting/204/kind/247539/
/>http://zoopets.ru/view/?17560
/>http://www.zoo-zoo.ru/messages/217570-BIM-molodoi-pes-ishet-dobroe-serdce.html
/>http://www.nashadoska.com/bim_molodoy_pes_ischet_dobroe_serdce_c234_120305.html
/>http://moskva.slanet.ru/BIM_molodoj_pes_ischet_dobroe_serdce/~9517472/~567/
/>http://www.propala.ru/otdam_sobaka/1/
/>http://10da.ru/tabid/434/default.aspx?aid=8a78c382-887a-4503-aee2-92352e647375
/>http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail37833.html

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 06.06.13время операции (МСК): 05:22:27идентификатор операции: 93005

отправитель:№ карты: **** 5055

получатель:№ карты: **** 3321

Сумма операции: 500.00 RUB

НастЁнка и Лакки, лови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером прочитала тему,очень восхищаюсь самоотверженностью! Всю ночь думала как Вам помочь.

Вот нашла такой пояс для кобелей,впитывающий и можно стирать,и запах держит,у меня из того материала пеленки для собак,очень удобно и не пахнет и экономно http://pardi.ru/product_5964.html

Если такой пояс подойдет и хоть как-то облегчит Ваш труд,то я готова купить два таких и передать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла с утра написать,я собираюсь своим девочкам покупать оленьи рога,могу и Биму тоже купить,если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо огромное! Спросила у мужа, пришли!

Люди, кто еще 06.06На поступившие 1500 р. сдала Биму внализы в понед. теперь надо врачу отправить и получить назначение на лечение, а точнее, дозировку гормонов. Чек позже скину.

Вчера Бима отвезли на передержку в д. Ложки, в вольер. Не представляю, как он там.. Если все будет хорошо, остается там, если нет (что скорее всего, так как муж хозяйки передержки его не будет поить дробно и лечить), то с 25-го Бим поедет в Сергиев Пасад к Кате-Kvanya до 15.07 примерно. Мы с сыном отбываем на море завтра ночью. В связи с чем вопрос, кто - то сможет принимать звонки на него? Муж, в случае чего, в выходной сможет его показать. По крайней мере в эти 10 дней.

Лен, ни одного звоночка :( теперь надо понять, как дальше быть. Если кто -то сможет звонки принимать (или я сама, я пока не понимаю, какой там тариф будет), то смысл имеет продолжать, а если нет, то месяц перерыва (( Спрошу еще у передержек, как они?

Руля, огромадное спасибо Вам! Интересная штука, вопрос только в том, какой объем она выдерждит... Боюсь, что вряд ли пару литров.. :) Надо подумать, может в каких-то ситуациях он и пригодился бы.. по крайней мере, в комнату смогу пускать.. Про рога. Думаю, они бы ему очень понадобились сейчас, в вольере. Но это подвиг, если кто - то сможет в Ложки отвезти (это 40-50 км. по Ленинградке или на работу к человеку, не знаю куда), потом - то он будет жить в доме, и в компании, потом с нами на даче. Так что, или сейчас, или уже с сентября :)

Люди, мне очень очень очень нужен человек, который может рыть информацию в интернете, у меня совершенно нет времени на это и, видимо, просто здоровья не хватает... может после моря полегче станет.. Мне надо этого товарисча по возвращения кастрировать, а также заняться его воспитанием на даче, хоть как-то.. А то Дима нас оставит.. Честно говоря, меня саму уже трясет от этой своей жалости и самоотверженности.. Тьфу, глупость это несусветная, а не самоотверженность ((( Надо по своим силам на себя брать, а я непосильное вечно взваливаю. У меня такое чувство, что я скоро просто ненавидеть буду собак ((

И по прежнему кричу, может кто на даче нашей поживет с ним, а желательно еще с кем-то? Может кто темку подобную в общении создать может? А то 10000 р. на передержки уйдет +/-, а это 2 пачки таблеток гормональных для него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, лучше включи роуминг на телефон. Я не думаю, если честно, что будет шквал звонков :gleam: . А вот упустить своего единственного хозяина вполне можно, по закону подлости звонки появляются в неподходящий момент. Думаю пожертвовать денежку на толковый звонок стоит ради того, чтобы потом сэкономить на передержках. В начале недели подниму на досках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да роуминг у меня есть )) гхм, только не на этой симке. Эта левая. Насколько сложно телефон поменять в уже готовых? Это я и сама могла бы, наверноте, сделать, если сеть нормальная там будет. Я пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааакс... люди, признавсйтесь! Чьи денежки пришли также 06.06 - 890 р.? Лялечка, от Изар может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...