Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собираю команду помощи Биму! Моему днерождественскому подарочку!


Рекомендуемые сообщения

Да,отвезти трудновато,у меня муж тоже почти всю неделю,а иногда и выходные в москве с машиной на работе. Чтож,тогда до сентября.(пеленки,которые у меня как раз впитывают до 2 литров,не знаю как этот пояс,ну в принципе вам и пелнка бы подошла,как подстилка в туалет,Вы подумайте.)

Очень жаль,что не смогла Вам помочь.

Берегите себя и свою семью. Все обязательно будет в итоге хорошо. Хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааакс... люди, признавсйтесь! Чьи денежки пришли также 06.06 - 890 р.? Лялечка, от Изар может быть?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет, мои большие любители приключений! :) Как же я по Вам по всем СОСКУЧИЛАСЬ!

Я немного вернулась, Слава Богу! Интернет бегает, УРА!

На море с сетью были огромные проблемы, ее, можно сказать не было :( Пару раз попытавшись что - то открыть со скоростью типа страница за 5-10-15 минут, забросила это неблагодарное дело. На даче было немного получше, но по 3 раза написав сюда и в детки, не сохранив сообщения, которые по каким-то причинам не появились, тоже плюнула...

Отдохнула немного, тяжеловато...но! Самое главное - море и солнце, а скорее в купе с волшебной сероводородной грязью мне помогли! :) От былых поражений остались малюсенькие пятнышки.. УРА! Лешик подрос, стало чуток проще, чуток сложнее...

Стало совсем сложно с мужем (( Он Бима не видел толком 2 месяца, но траты на него и его бесшабашное поведение, в те редкие дни гостевания надаче, мужа доводят до трясучки... Уже даже подумываю, кого из них оставить :lol2: Шутка, конечно...

Но, отношения, в любом случае, очередной раз на краю и надо срочно пристраивать этого оболтуса...

Девочки, я в отчаянии (( У меня совсем нет возможностей заниматься разборками с его здоровьем.. К слову, выглядит он вполне себе бодро и здоровО! :) В клинике на даче, где его кастрировали, там неплохие на мой взгляд спецы работают, сказали, что может быть 3 причины его неуемной жажде и пописам.. Это 1) Несахарный диабет 2) болезнь Кушинга, что крайне маловероятно у молодой собаки и самая привлекаьельная 3) психогенная.. Чтобы выявлять причину, нужны деньги и время. Нет ни того, ни другого.. Казалось бы, пристроить можно молча,но...мнесовесть просто не позволит ((( На бесконечные вопросы мужа, психи мамы из - за Бима, пока на даче жили, у меня только один истеричный вопрос - мне что, усыпить его что ли? Все равно не смогу... Любимые2вопроса - Как быть и Что делать? Ваши мысли и помощь зала в студию!

Из плюсов, Бим немного социализировался, благодаря даче, научился проситься (теперь горшок стоит у стены на случай длительного отсутствия, а так, либо он проситься и я караулю его с ведром, либо, что стало проще - выхожу 3 раза гулять, это минимум, но лучше 4, чтобsrfpecjd не было наверняка!), показал себяеще больше всмысле своего бурного ума.. а самоемилое и забавное - выявилось, что он не просто любит детей, а очень даже ладит с малышами (дома я его раньше в комнату не пускала), Лешка то и дело, длагодаря Биму заливался радостным смехом от души ))) Правда, малыш должен быть подготовленный )) Бим может и прикусить ,и уронить, и поцарапать... Ну и, собственно, кастрация..

Из минусов - выяснилось, что он брешет на проезжающие мимо машины и заводит остальных + научился у пуделя и Ко "охранять" и сегодня дома, на звенящих ключами соседей залаял не только Данила, но и Бим, взболамутившийЛакки, получился концерт.. Слава Богу,Димка не слышал и не видел, а то бы совсем поплохело ему.. Так же непонятно, что с его гонором в отношении других собак делать? Рвется, аки собака баскервилей на всех абсолютно! Готов с виду "убить", людей пугает.. хрен с поводка спустишь..

По расходам..

Перед отъездом на моря сдала анализы - CHeknaanal_6258488_9015887.jpg

с врачом несколько раз пытался связаться Дима,тщетно,то она занята, то он, то повторить письмо с данными забыли и т.д., потом она в отпуск ушла.. такя и не вернулась пока к вопросу..

Кастрация обошлась в 3000 р. всего, слава Богу! рядом с дачей есть волшебный ветеринарный кабинет, семейный подряд. Муж с женой, принимают по записи, цены очень демократичные, отношение приятное, чувствуются знания и честность в людях. Планируем у них частично пожилых собань обследовать.. а еще на прививки туда поедем делать :), 500 р с носа!

Ну, корма и противоклещевые не считала ))

Кстати! Просто паразительно! К моему огромному удивлению, на море было какое-то засилие клещей!!!Просто кошмарр, и что вы думаете? Купила в местном сельпо капельки вот такие (хрен у нас найдешь :) ) - http://www.vaka.ru/index.php/brendbio/78-antiparazit за 66 рублей! Сециально не вытащенные клещи, отвалились почти дохлые, а остальные на Даньке только катались! И снимала яих, славаБогу, ползущих уже с себя, но чаще всего с Алешки! И из0за этих же чудо капель, на обратном пути домоцй, в машине было обнаружено 5 клещей, один из которых впился в Алешку! И был доставлен в московскую лабораторию.. (потом еще с папой за грибысходили, экипированные по полной программе, побрызганные) и это не помешало Лешке подцепить нимфу в шею, размером с иголочное ушко... жесть!

Еще из плюсов, гоняясь за облачностью, удалось - таки сделать на даче фотосессию Бима, и у нас теперьесть хорошие пиарные фотки.

IMG0874JPG_2391201_9015943.jpg IMG0907JPG_8054152_9015944.jpg IMG1013JPG_6722198_9015945.jpg

IMG1016JPG_5188923_9015946.jpg IMG1025JPG_4462578_9015947.jpg IMG1035JPG_7407167_9015949.jpg

IMG1038JPG_9584512_9015950.jpg IMG1045JPG_6305527_9015951.jpg IMG1091JPG_2099035_9015952.jpg

IMG1093JPG_8197887_9015953.jpg IMG1117JPG_9056182_9015954.jpg IMG1152JPG_4925681_9015955.jpg

IMG1179JPG_3834339_9015956.jpg IMG1217JPG_1191302_9015957.jpg IMG1222JPG_6473576_9015958.jpg

и вот еще, что по быстрому смастерила :)

fbf33b6437_5512290_9016064.jpg

Телефон для пиара - 8 9шесть8-5сорок четыре-25 8один

Чтобы увидеть большие фоткиили скачать, надо сделать ТЫЦ!!!

Еще огромная просьба! Кто может помочь с макетиком объявлений, или кто знает того, кто может помочь, а также, все мечтаю сделать ему футболку/попонку с надписью, ищу хозяина или типа того, если с этим кто сможет помочь.. благодарности моей словестной =) =)=) не будет предела ))))))))))))))))))))))))

За сим, доброй ночи, утра и дня! :)

Изменено пользователем НастЁнка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между тем, вчера была "веселуха"..Мы всем семейством отъезжали на полдня, вернулись поздно, выглянул сосед и попросил, чтобы я собак с собой в след. раз брала, так как они устроили нечно невообразимое..:( Сегодня ездили одевать ребенка, наконец, взяли с собой пуделя - заводилу, оставила Лакки и Биму копыта, а полдевятого вечера сосед сказал, что выть начали.. ((( приехали в 22, вроде тихо.. завтра буду спрашивать, что было :(

Сделеала отчет по форме:

Приход:

30.05 tani68 - 1000 р

06.06 Ольга Ямал - 500 р

06.06 Лена и Изар - 890 р (остаток с митинга)

Итого: 2390

Расход:

10.06 анализы (кровь, моча) - 1630

начало сентября - кастрация - 3000 р + воротник 250

Итого: 4880

Баланс: - 2490 р

В самом начале истории нам еще помогли на ФБ, в группе резолюции митинга и наши родные и знакомые, отчет у меня в виде таблички эксель, кого заинтересует, обязательно вышлю!

Изменено пользователем НастЁнка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо! Думается мне, что где-то "пожар", вот и не до нас..

Подождемс :)

И рога нам не дарят уже.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. на карту 4276 ... 3321. "Дмитрий Николаевич", правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый (попрошу проверить)! Ой, мама... Спасибо огромное!!! И что мне с ними делать? :)

Люди, а никто не знает надежных платных пиарщиков? Мы готовы будем хорошо (ну в пределах разумного) отблагодарить за пристройство этого сорванца.. все дешевле, чем кормить-проверять его... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарим-дарим!!!!!!Дарим рога,просто меня тут долго не было,я в лс написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а если рассмотреть вариант поселения Бима в частный дом с помощью денежкой на корм?

Дворянинов сложно прстраивать очень... А в частном доме, если дома есть бабушки- дедушки, выгул 3-4 раза в день осуществить проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руля, спасибо огромное! Татьяна, денежки пришли, спасибо!

Ганс и Ко, дедушки и бабушки не подойдут.. Представьте себе 18 килограммового щенка, который прыгает, кусается, за рукава хватает, бесится, вертится, поводок грызет и т.д., к тому же этому куску энергии нужны большие энергетические затраты.. опять же, не знаю по каким причинам, но Бим нет-нет, да и начнет писать мимо "кассы".. :( когда сидит в корридоре запертый, то промахов нет, все в горшоек, а когда я его к нампускаю порезвиться или до этого на даче, то нет-нет,без каких - либо позывных писать начинает,а писает морями..

Все же дворик - то довольно красивый (к тому же сильно на бордера похож, а врач так вообще сказал, что старотипный бордер он), умный и способный. Я все-таки надеюсь на чудо - пристроить его к спортсмену, живущему за городом. Который будет с ним заниматься аджилити, фристайлом, питч энд гоу или чем-то подобным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец... у меня теперь 3 карманные собачки :( Попривыкнут, блин, в компании жить и т.п... Поехали сегодня с Лешкой в гости к дедушке (моему папе), посоветовавшись с мужем решили взять с собой Бима и Даньку (пуделя), а метиса сеттера Лакки оставить дома.. Вывела всех перед поездкой, Лакки оставила вкусняшек, думали погрызет, да спать будет.. Он, в основном, только и делает, что спит.. Фиг Вам (( В 22 с хвостиком позвонили соседи и сказали, что они спать ложаться, а Лакки воет ((( Пришлось нестись домой.. Так что теперь ,если куда ехать и возвращаться вечером / ночью, то собак с собой брать придется.. Что делать зимой вообще ума не приложу (( Мама Биматоже не жалует, а в машине замерзнут поди? :( Муж тоже почти в бешенстве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сижу тут сам с собой болтаю :( Люди добрые! Помогите Биму на пропитание, на врачей. Его вчера тошнило что - то целый день, ночью вообще странного цвета коричневого жидкость. Отвезла в Лебеди, сделали рентген, вроде инородка, предложили гастроскопию, но остановились пока на вазелиновом масле и контроле. Биму вроде получше. Но ночной визит, благо цены у них без ночного тарифа! заставил меня занять денег у одинокой мамы.. У самих еще пару недель будут дырки от бубликов в карманах. Поздравили сыночка с Днем Рождения, называется.. Да и даже боюсь заикаться мужу, спасибо за то, что он его уже 2-й год терпит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите карту, немного переведу денежку

И мне номер карты СБ в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже номер карты! Это будет сберовская карта?

Сказать, что вы героическая женщина - не сказать ничего!

Спасибо Вам за ангельское терпение с этим балбесом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мне безумно стыдно! :( :sorry: Закрутилась тогда и забыла совсем отписаться и отчитаться :(

С недомоганием Бима "весело" вышло. В Лебедях сделали рентген и анализ на аденовирус, что-то там увидели на рентгене и сказали, что надо бы гастроскопию делать. Короче полный непрофессионализм! надо как-то отписаться про них. Анализ показал отрицательно. После решила попытать счастья с Розовской. Позвонила, она сказала сдать срочную б/х, потом съездили к ней, она сказала, что без анализов это 100% аденовирус, тем более, что был контакт по воздуху с собакой с точно-такими же симптомами. Так что хворь прошла сама собой, организм сам справился.

Отчет:

Приход:

800 - Татьяночка на карту 17.02

650 - Irina M&M на карту 17.02

Итого: 1450

Расходы:

1710 - Лебеди (уколы, ренген, консультация)

1200 - срочная б/х в шанс-био на нагорной

500 - консультация Розовской

Итого: 3410

Баланс: -1960

Спасибо огромное за оказанную помощь!

IMG3604JPG_3416021_13086236.jpg IMG3606JPG_2831446_13086237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...