Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель золотистого ретривера, Киевское шоссе


Hramn

Рекомендуемые сообщения

Откуда же такой красавец на трассе появился:dntknw: И как найти хозяев...Информация по нему только на форуме?

Я разместил информацию на нескольких форумах и в вет клинике сказали, что попробуют найти хозяев... Но что то мне кажется, что его бросили... Не представляю как он до левой полосы на Киевке добрался и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разместил информацию на нескольких форумах и в вет клинике сказали, что попробуют найти хозяев... Но что то мне кажется, что его бросили... Не представляю как он до левой полосы на Киевке добрался и зачем.

Я на местные сайты покидаю объявления сейчас, указывать телефон какой?

Спасибо Вам что забрали его!:buket2: Левая полоса это верная смерть была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на местные сайты покидаю объявления сейчас, указывать телефон какой?

Спасибо Вам что забрали его!:buket2: Левая полоса это верная смерть была...

Указывайте тот который в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что то мне кажется, что его бросили... Не представляю как он до левой полосы на Киевке добрался и зачем.

Мне тоже так кажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: побыстрее бы хозяева нашлись, а то начинаю привыкать к собаке :) Золото а не пес :)

а вы рискните:)))) лучше голденов и лабров собак нет!!!!!!:))) может это Дед Мороз на Новый год вашу детскую мечту исполнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку, хозяева нашлись. Живут у Киевского шоссе примерно в 10 км. от того места где я ее нашел. При чем я ее нашел с другой стороны отбойника от того места где они живут, как она туда попала я до сих пор не понимаю.

Собака имеет доступ на улицу и гуляет по деревне сама.

Она пробыла со мной всего два дня и я к ней так привязался, что тоска ужасная (так плохо не было с того времени, как умерла моя собственная собака)... Потрясающая собака... Ума не приложу как чувствует себя хозяин потерявший такое золото. В общем буду себя убеждать, что там ей будет лучше чем со мной...

Берегите своих питомцев, сделайте им чип (1000 - 1500 рублей), купите ошейник с биркой/гравировкой с адресом или телефоном (150 - 500 рублей), только представьте каково им без вас посреди шоссе без шансов вернуться домой или даже выжить.

Еще раз всем спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам СПАСИБО!

Здесь есть на пристройство мальчишки-голдены, они все золотые, если порода выдержана - не хотите озолотиться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пробыла со мной всего два дня и я к ней так привязался, что тоска ужасная

Дык у нас на форуме много потеряшек, заходите!!! Без голденов жизнь пуста :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака имеет доступ на улицу и гуляет по деревне сама.

эх, не люблю я такие хэппи энды.... :sorry:

Она пробыла со мной всего два дня и я к ней так привязался, что тоска ужасная

Вы очень хороший человек, судя по поступку и по тому, что вы пишите! А хорошие люди - идеальные спутники для голдяшки и наоборот, голдяшки супер компаньон для хорошего человека!

Не уходите от нас, с форума...по крайней мере, не уходите без собаки!

Хороших вам праздников и с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уходите от нас, с форума...по крайней мере, не уходите без собаки!

+1 не уходите без собаки:nyam:

Как вы нашли хозяев? Надеюсь они хоть жетон с номером телефона повесят на ошейник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...