Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тусим? На праздниках?


Margi

Рекомендуемые сообщения

По поводу тус с собаками - мне очень нравится традиция Ольги Нечаевой))) :blush2: . Но нам туда с нашими отморожеными лабрами-кобелями не попасть. Без них я буду чувствовать себя предателкой))).

Вообще все шашлычные встречи те, которые я была со своими у меня прошли довольно дергано: мы два раза прорезали лапы, затискали всех девчонок, еще помню порваные уши:blush2: , по этому с собаками не пойду.

Вообщем, на всех не угодишь, поэтому желаю Вам не заморачиваться: кому-то ехать не удобно, кто-то не ест суши, на коньках "посплетничать-пообщаться не удобно", да и нужен организатор, который будет чай-горячее раздовать, на кафе-ресторан денюжка нужна и объяснить мужьям-детям-женам сложно куда это намылились. Определяйтесь уже что и где, а там посмотрим, кто присоединится :thumbup: . Или массовка нужна (в смысле Массовости заявленных персон на мероприятии не менее 10 участников иначе мероприятию не быть???)

если прям в праздники-праздники, я пасую)

Ты давай возращайся! Я за твой ДР хОчу тост поднять)))), если кто с форума присоединиться - круто, а нет, так мы с тобой найдем чем нас порадовать любимых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще помню порваные уши :blush2:))

нууу Катюха, это в наш огород камень :blush2:

Я за твой ДР хОчу тост поднять)))), если кто с форума присоединиться - круто, а нет, так мы с тобой найдем чем нас порадовать любимых)))

Вот устраивает тут междусобойчик :lol2:

Короче, кто будет вожаком нашей встречи? Могу я попробовать заказать в Высоцкий или в Прогноз погоды (там тоже неплохо), но список нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любой кипиш, хоть собакой на шашлыки, хоть без собаки в сауну, хоть в приличные место)))

Только мы завтра в Питер уезжаем и до конца праздников мы уже не але.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю на тусовку в Королев 8 января в лес на шашлыки.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39700&st=300

Она говорит, что шашлыков не было. Я ей ответила, что были, просто ее там не было, хотя по моему она даже отписывалась в этих темах.

Раз говоришь, что были - значит были :nyam:

и я их впрямь пропустила.

Сообщением выше Женя и Марта как раз приглашает на "местечковую" тусу с собаками. Лосинка в общем и целом, тоже собрала близ живущих :hmm:

Т.о. и выходит, что все тусы с собаками расслаиваются. Есть более менее регулярные на Борисовских прудах, в Сокольниках, в Кузьминках.

С другой стороны, команда ретриверовладельцев с каждым годом становится всё более разношерстная. Как правильно заметила Катя Коновалова, есть те, кто давно на форуме и у нас "своя" компания, а есть те, у кого собакам год-два и на форуме они столько же - у них свое общество. Они не знают нас, мы не знаем их. Есть те, кто был постоянными участниками в свое время, но сейчас стало не интересно на форуме или просто не до этого (времени нет) - Мария и Дональд, Олеся и Брут, Тигр, Наташа Smily Gold и т.д. Ну вот вспомнила :)... этих людей тоже не хватает, хочется и их видеть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не до этого (времени нет) - Мария и Дональд, Олеся и Брут, Тигр, Наташа Smily Gold и т.д. Ну вот вспомнила :)... этих людей тоже не хватает, хочется и их видеть :thumbup:

Ань, ну напиши им в личку или позвони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ни одного номера, даже твоего , Нин! Хотя живем рядышком :)

В личку нет смысла писать, если человек не пользуется данным ресурсом. А, нет , вспомнила.. Наташин телефон у меня есть всё-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте считаться и день назначать!

8 или 9! Как я понимаю "все могут" и еще выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этт понятно :dribble: , надо выбрать же в какой. Рита, ты ТС, давай включайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этт понятно :dribble: , надо выбрать же в какой. Рита, ты ТС, давай включайся!

Девчат, я за любой!

но с выбором, пас...редко сейчас выбираюсь в рестораны...не в тренде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и цены в них...ээ.. не на любой кошелек. Может, какое приличное кафе-мороженое-пироженое? t0284.gif

И вот еще.. впомнила. Недавно открылось в Москве:
/>http://mumicafe.ru/

Сходите по ссылке, и там скажите, как вам идея именно такого места? Формат не совсем привычный :thumbup: t0212.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в любом сушике цены приемлемые :blush2: Еще там и залы для некурящих чаще всего есть.

О, вот что нашла http://www.gurmanization.ru/restoransearchru/kuhnya/Japanese/locale/ru/stranica/2/site=cms

мне честно говоря понравилось вот это место http://www.gurmanization.ru/restoran/look-in-rooms-r111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну видимо мы с тобой берем собак и пойдем на шашлыки в Бирюлевский дендропарк :lol2: Никакой цивильности, зато встретимся :clap_1: В темке кроме нас никто не участвует :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темке кроме нас никто не участвует :dntknw:

ну вы ж не хотите ждать пока остальные вернутся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты пораньше на денек не можешь вернуться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты пораньше на денек не можешь вернуться-то?

ради того чтоб в ресторан сходить? :lol2:

нет уж, мне и тут не плохо живется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради того чтоб в ресторан сходить? :lol2:

нет уж, мне и тут не плохо живется)))

А ради похода на каток? :lol2: :lol2:

(З.Ы. никуда они толком и не соберутся 100% , макс в Суши заползут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ради похода на каток? :lol2: :lol2:

:lol2:

(З.Ы. никуда они толком и не соберутся 100% , макс в Суши заползут.))

думаю даже до сушек не дойдут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради того чтоб в ресторан сходить? :lol2:

нет уж, мне и тут не плохо живется)))

Отт зараза :lol2:

Ну и усе, умываю руки :P, пусть Рита разруливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...