Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мерзнет старичок.


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, я никогда не пристраивала раньше потершек. У нас рядом с собачьей площадкой (Донской район) прибился пес, возможно метис лабра, возрастной. В ошейнике. Нашли его лежащим на какой-то подстилке. В итоге он так и живет там, его подкармливают, принесли одеял, мы тоже ему плед принесли. Очень дружелюбный, ласковый. Уши грязные, клейма вроде никакого нет, ошейник тоже без опозновательных знаков. Взять себе не могу, на мою стерилизованную суку реагирует по-мужски, родители не разрешают. Но псяку очень жалко, говоят в новогоднюю ночь он выл от страха из-за петард.

Сейчас попробую фото загрузить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как жалко мальчишку.. Глаза, как у моего Чернышки.... Извините, не знаю, чем помочь, кроме моральной поддержки и советом обратиться еще и на ПесИКот...http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224767&st=40&gopid=8564972entry8564972

Может там заметят и помогут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, к Игорю напроситься в вольеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пока в подъезд можно устроить, что б не мерз?

У нас консъержки наотрез (((

Может, к Игорю напроситься в вольеры?

А где это территориально? Можете скинуть его контакты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас года 4 назад тоже пёся прибилась да ещё и с содраной кожей на ляжке. Мы его колбасой выкармливали, а потом он стал гаражи охранять и сейчас охраняет.

Может Вам тоже его пристроить? Там будки и еду народ приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас года 4 назад тоже пёся прибилась да ещё и с содраной кожей на ляжке. Мы его колбасой выкармливали, а потом он стал гаражи охранять и сейчас охраняет.

Может Вам тоже его пристроить? Там будки и еду народ приносит.

У нас как раз рядом с площадкой есть голубятня, под ней достаточно тепло и там жили три собаки лет 5-6, может больше, кобель и 2 суки, кобель еле ходил, ни на кого не агрессировал, 1 сука тоже мирная, а одна шваркалась постоянно на всех и вся, но их регулярно сердобольная тетечки подкармливали , приносили всякие подстилки и т.д. Но когда Рексу свсем плохо стало, он пошел умирать к железной дороге, 2 суки около полгода жили там же, потом может их бомжи прогнали, не знаю, но они вернулись и вот после лета приезжаю и узнаю, что ту аргессивную забрали во время облавы, а вторая сныкалась. Но прошло некоторое время и ее выселил оттуда кот!!! Это не шутка. Прибился кот, красивый, может раньше с собаками жил и никого не боялся, он реально залезал на дерево и прыгал на эту собаку. Потом, видимо нарвался на кого-то, ему прокусили лапу. И вроде как они сейчас там вместе живут, а пса этого видать не принимают. Рядом у нас много гаражей, но там свои стаи. А он мне кажется домашний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдитесь по гаражам и поспрашивайте. У нас тоже уже была собака в гараже, но они взяли и эту.

Под голубятней плохо, это считай ничьи собаки и подлежат уничтожению либо легальному, либо нет(дохи проклятые убить могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на прогулке узнала несколько подробностей. Под голубятню он не залезает, тк там очень узкий лаз, он не поместится, но ему рядом сделали хорошую будку деревянную, туда почему-то не идет. Вчера приезжали какие-то парни, хотели его в деревню забрать, он с ними не пошел, потом услышал петарды откуда-то и вовсе убежал. И еще, не знаю на пике или нет, но ему темку где-то открыли, (сейчас поищу там)

Сфоткать сегодня не получилось, уже темнело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...