Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нижний Новгород


Топаз

Рекомендуемые сообщения

неужели в нашем большом городе Нижний Новгород помощи лабрадорам нет?! да как же так!! люди! отзовитесь! маленькому Дарсу 4,5 месяцев, живем около парка Швейцария, ищем друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели в нашем большом городе Нижний Новгород помощи лабрадорам нет?! да как же так!! люди! отзовитесь! маленькому Дарсу 4,5 месяцев, живем около парка Швейцария, ищем друзей!

а какая именно нужна помощь? мы конечно на другом берегу, но новым друзьям всегда рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели в нашем большом городе Нижний Новгород помощи лабрадорам нет?! да как же так!! люди! отзовитесь! маленькому Дарсу 4,5 месяцев, живем около парка Швейцария, ищем друзей!

Организуйте вы первыми группу в вашем городе и единомышленники вас сами найдут :yes:

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели в нашем большом городе Нижний Новгород помощи лабрадорам нет?! да как же так!! люди! отзовитесь! маленькому Дарсу 4,5 месяцев, живем около парка Швейцария, ищем друзей!

У нас правда голден живем за щербинками в селе. но все равно приезжайте в гости. А вообще в этом возрасте мы ходили в квант в Щербнки на социализацию и хендлинг. А потом с 8 месяцев ездили на автозавод учили ОКД. Смотря что вам нужно ? Группа? Социализация? Послушание или просто прогулки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая именно нужна помощь? мы конечно на другом берегу, но новым друзьям всегда рады.

УРА!

спасибо:) помощь пока не нужна, слава БОгу, мы друзей ищем, но вдуг понадобится, так хоть знать, кто -где:)) я вот думаю ... в отпуск поеду.. а песика куда.. как все то делают??? у меня просто нет никого, кто бы присмотрел за собакой... как вообще люди поступают??? в отпуск не ездят???

У нас правда голден живем за щербинками в селе. но все равно приезжайте в гости. А вообще в этом возрасте мы ходили в квант в Щербнки на социализацию и хендлинг. А потом с 8 месяцев ездили на автозавод учили ОКД. Смотря что вам нужно ? Группа? Социализация? Послушание или просто прогулки?

ВЕчер бодрый:))) нам все надо, если честно:) и послушание и социализция и выставки, имея такую родостловну, грех не показаться :)) мы хотим жить полной "собачьей" жизнью:)) а где за Щербинками живете????? и где этот Квант?? я тундра, что ли??? ничего не знаю:)

Организуйте вы первыми группу в вашем городе и единомышленники вас сами найдут :yes:

да легко:))) только не знаю как:) АУ! лабрадоры объединяйтесь:))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!

спасибо:) помощь пока не нужна, слава БОгу, мы друзей ищем, но вдуг понадобится, так хоть знать, кто -где:)) я вот думаю ... в отпуск поеду.. а песика куда.. как все то делают??? у меня просто нет никого, кто бы присмотрел за собакой... как вообще люди поступают??? в отпуск не ездят???

ничего не поняла, при чем тут раздел ретривер-помощь?

знакомства и тусовки не в этом разделе

и уж тем более раздел не о передержках для домашних собак, хозяева которых собираются в отпуск

переносите тему, имейте совесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переместила Вашу тему о поиске новых друзей сюда. Информацию про выставки, социализацию, передержку и т.д. ищите в соответствующих Разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не поняла, при чем тут раздел ретривер-помощь?

знакомства и тусовки не в этом разделе

и уж тем более раздел не о передержках для домашних собак, хозяева которых собираются в отпуск

переносите тему, имейте совесть

я прошу прощения, причем тут "имейте совесть"?! мне помощь нужна именно в виде информации, т.к. это моя первая собака, во вторых. у меня с совестью все хорошо, если честно.. если что то не так сделала, то не потому что у меня ее нет , а по незнанию, что и где надо спрашивать. на форуме я всего 3 день, еще не все темы изучила. :sorry: извините, что украла ваше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!

спасибо:) помощь пока не нужна, слава БОгу, мы друзей ищем, но вдуг понадобится, так хоть знать, кто -где:)) я вот думаю ... в отпуск поеду.. а песика куда.. как все то делают??? у меня просто нет никого, кто бы присмотрел за собакой... как вообще люди поступают??? в отпуск не ездят???

изнью:)) а где за Щербинками живете????? и где этот Квант?? я тундра, что ли??? ни

ВЕчер бодрый:))) нам все надо, если честно:) и послушание и социализция и выставки, имея такую родостловну, грех не показаться :)) мы хотим жить полной "собачьей" жчего не знаю:)

да легко:))) только не знаю как:) АУ! лабрадоры объединяйтесь:))!!

приходите на собачий форум н новгорода там есть вся информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!

спасибо:) помощь пока не нужна, слава БОгу, мы друзей ищем, но вдуг понадобится, так хоть знать, кто -где:)) я вот думаю ... в отпуск поеду.. а песика куда.. как все то делают??? у меня просто нет никого, кто бы присмотрел за собакой... как вообще люди поступают??? в отпуск не ездят???

у нас тоже первая собака и в отпуск мы все вмести поедим

а так вот здесь много интересного о местных собачках


/>http://www.nn.ru/community/user/dog/?Part=1

Изменено пользователем Пальма Диа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу прощения, причем тут "имейте совесть"?!

попробую еще раз объяснить: раздел ретривер-помощь создана для сбора информации о тех, кто может и хочет помочь собакам попавшим в беду. разницу чувствуете?

на форуме я всего 3 день, еще не все темы изучила.

не оправдание. структуру форума можно изучить на час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую еще раз объяснить: раздел ретривер-помощь создана для сбора информации о тех, кто может и хочет помочь собакам попавшим в беду. разницу чувствуете?\

:) чувствую:)

не оправдание. структуру форума можно изучить на час

изучаю:)

старость - не радость:) на пятом десятке уже сложно изучать форумы:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! В Нижнем организованы ретривер-встречи, и просто общение кто хочет присоединиться велком!

Вот тема тут http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85416

Вот группа в контакте https://vk.com/retrivernn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...