Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор.около года


Kvanya

Рекомендуемые сообщения

не, Свет, это я не туда посмотрела. на рябиновой круглосуточно. Кать, как ты там справляешься с 4 кобелями?

дада-сорри.я тормознула.крулосуточно. на м.Войковская до 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новопеределкино есть круглосуточная лечебницаhttp://www.medeyavet.ru/

Да, около меня непосредственно, но там нет стационара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя ищет машину и везут собаку в клинику. Кобель оказался девахой. 3 февраля 2011 г р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, какая прелесть))))))))) Не первый раз суку путают с кобелем, а уж голдена с лабром каждый день))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя ищет машину и везут собаку в клинику. Кобель оказался девахой. 3 февраля 2011 г р.

прикол :doh: Наташ, из питомника GuardAngel псинка, да? т.е. можно надеяться,да? на то, что хозяева будут найдены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Маш, это не Катина. Звонили в Тринити Джой , должны дать координаты заводчиков. Информация будет позже.

Я подумала что с нашего питомника по клейму. Такое клеймо есть у моего среднего кобла. Оказалось что такое клеймо есть и в Тринити Джой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе время суток!

Хозяина нашли, конт. Катюше передали.

Огромное спс всем, за помощь и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе время суток!

Хозяина нашли, конт. Катюше передали.

Огромное спс всем, за помощь и поддержку!

А можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее?

Нашли хозяина, собаку он едет забирать. Но ее надо срочно везти в клинику, симптомы не хорошие, может быть травма головы и вообще все, что угодно, вроде хоз обещал поехать, а поедет или нет ... не известно(((

Сейчас Катя вернется с встречи и напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется пройтись по хозяину, но незя. Короче мои слова .........................ять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется пройтись по хозяину, но незя. Короче мои слова .........................ять.

+ миллион .... помолчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и предполагала. Кстати заводчики там тоже :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и предполагала. Кстати заводчики там тоже :thumbdown:

Про заводчика не скажу - не знаю, да и хозяев нашли оперативно, молодцы, но очень хочется, чтобы опять подключились, потому что по ходу в клинику девочку не повезут, а ее надо срочно показать врачу. Жалко очень ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и предполагала. Кстати заводчики там тоже :thumbdown:

Знаете, человека обидеть всегда проще((((

Я так же переживаю за этого ребенка!!!!!

Я в такой ситуации, первый раз и раз Вы такая умная подскажите, что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное заводчик девочки?

Не могли бы Вы как то повлиять, ну напугать в конце концов, хозяев? Реально, похоже на черепно-мозговую травму - глаза, отказ от воды, скачущая температура, частое дыхание и главное короткая потеря ориентации (сознания). Хорошо, если мы ошибаемся и это стресс, а если нет?

Может им завтра позвонить, узнать, кк ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки огромное спасибо за помощь и оперативную реакцию по поиску хозяев, попробуем взять под контроль насколько это будет возможно! Катя, Вас хочу попросить, если это возможно то может быть у Вас в том районе есть какие-то знакомые которые смогут даже случайно увидеть собу, и как то докладать о ее состоянии?! Сами понимаете забрать собаку мы не сможем в нашей гуманной стране это не предусмотрено законодательством, по телефону тоже отследить невозможно ну а ездить в Апрелевку постоянно нереально, поэтому если вы нам поможете как-то отслеживать состояние девочки мы будем признательны!

Всем большое спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения юридической поддержки, я могу только постараться достучаться до хозяина собаки, но заставить его я не могу!?! Или может кто подскажет, как человека в не вменяемом состоянии, который по документам является хозяином, заставить???((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения юридической поддержки, я могу только постараться достучаться до хозяина собаки, но заставить его я не могу!?! Или может кто подскажет, как человека в не вменяемом состоянии, который по документам является хозяином, заставить???((((((

Понятно, значит ничего нельзя сделать((((

Ну хоть позвонить то ему можно? Спросить, как она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит ничего нельзя сделать((((

Ну хоть позвонить то ему можно? Спросить, как она?

Не переживайте, с утра устрою ему побудку!

Поставим на контроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Катей прервалась связь , но очень хочется сказать спасибо ей и её мужу , за то что не прошли мимо , приютили , обогрели и готовы были везти в клинику девочку среди ночи. Катюша , вы с мужем большие молодцы :thumbup: Что касается хозяев ....бог им судья, но могли бы и спасибо сказать хотя бы. Очень надеюсь что девочка поправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки всем огромное спасибо,сейчас в таком ауте(эмоции) что толком даже и сказать не могу(((Девочку жалко,и ужжжжасно жалко!!Сейчас буду звонить хозу,узнаю поехал или нет((а вдруг(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...