Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грызём обои!


Ann and Marcel

Рекомендуемые сообщения

Грызём обои прям ужас какой то! Игрушек бузумноу количество но они нам не помогают. Что нам делать? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызём обои прям ужас какой то! Игрушек бузумноу количество но они нам не помогают. Что нам делать? :thumbup:

Намажьте обои перцем любым в порошке, либо чеснок, после поедания к песы будет обильное слюноотделание - не пугайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намажьте обои перцем любым в порошке, либо чеснок, после поедания к песы будет обильное слюноотделание - не пугайтесь!

Тока надо мазать постоянно. Перец за 2-3 недели выдыхается, и соба, как нефиг делать, снова приступает к поеданию обоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызём обои прям ужас какой то! Игрушек бузумноу количество но они нам не помогают. Что нам делать? :thumbup:

Перец не всем помогает. Нам помогла клетка и только она. Ну, если не считать намордник на две недели. Потом собака быстренько научилась драть стены когтями.

В клетке провела, наверное, больше чем положенно - до 1,5 лет. Но зато теперь спокойно оставляем все комнаты - ничего не тронет :ranting:

Порой дело доходит даже до крайности.. ну скажите мне, какая нормальная собака не возьмет ни кусочка с тарелки с мясом и гарниром, стоящей на нижней полке, оставшись одна дома на несколько часов? :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажите мне, какая нормальная собака не возьмет ни кусочка с тарелки с мясом и гарниром, стоящей на нижней полке, оставшись одна дома на несколько часов? :ranting:

Это ещё раз доказывает, что Уля ненормальный... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана абсолютно ненормальна.

Вчера положила консервину в миску и как всегда телефон зазвонил. Через минут 20 зашла на кухню и утонула в собачих слюнях.

Собака сгорбившись сидит, глаза плачут, я св...чь, забыла сказать "можно кушать".

:thumbup: жалко.

Она обиделась на целый вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана абсолютно ненормальна.

Вчера положила консервину в миску и как всегда телефон зазвонил. Через минут 20 зашла на кухню и утонула в собачих слюнях.

Собака сгорбившись сидит, глаза плачут, я св...чь, забыла сказать "можно кушать".

:ranting: жалко.

Она обиделась на целый вечер.

Не мать, а ехидна!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мать, а ехидна!!! :thumbup:

ага. самой стыдно ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет обоев, но мы грызем все

, что видим ( я повторяюсь, но это фаакт) Сегодня съели утюг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет обоев, но мы грызем все

, что видим ( я повторяюсь, но это фаакт) Сегодня съели утюг!

Это как он умудрился утюг съесть? Ну и как ему понравилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет обоев, но мы грызем все

, что видим ( я повторяюсь, но это фаакт) Сегодня съели утюг!

А мы тоже утюг ели!

А Сонька чайник погрызла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось нашему папе))) Он замучился ремонтировать провода от телефонов, компьютеров, утюгов, плей стейшенов, и т.д. и т. п. (( Зато он горд, что собакин проявляет интерес к технике, как и подобает сыну(младшему)инженера!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: а мы все провода под плинтус прячем, к нему щен интереса не проявляет... во всяком случае - пока :thumbup: ттт :cold:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обоев погрызли совсем мало.Буквально раза 3 понадкусывали в разных местах, но у меня и бутылка с клеем заготовлена была, я сразу подклеивала по-хорошему, и все.

По сути, щенок может отгрызть обои только в том случае, если конец обоины торчит - это бывает на стыках и в районе плинтусов.

Не будет отошедших уголков - не будет и грызть.

А вообще, моя лилия предпочитает грызть ухо моего овчара

post-1996-1169811362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи щеном Тройчик погрыз ВСЕ обои в коридоре до середины стены! :thumbup:

Хорошо, что досталось только коридору, дверь в комнату мы закрывали, кухня его не интересовала :cray:

И успокоился он только когда все обои оборвал!

Но зато все остальное осталось не тронутым :ranting::cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи щеном Тройчик погрыз ВСЕ обои в коридоре до середины стены! :thumbup:

Хорошо, что досталось только коридору, дверь в комнату мы закрывали, кухня его не интересовала :cray:

И успокоился он только когда все обои оборвал!

Но зато все остальное осталось не тронутым :ranting::cold:

Тройчик с Роем случайно не родственники?

У нас тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, щенок может отгрызть обои только в том случае, если конец обоины торчит - это бывает на стыках и в районе плинтусов.

Не будет отошедших уголков - не будет и грызть.

Ага, :ranting: Щаз! :cold: У нас свежесделанный ремонт. БЫЛ!!! :thumbup: Нигде ничегошеньки не торчало и не отклеивалось. А обоев в прихожей и холлах теперь как не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройчик с Роем случайно не родственники?

У нас тоже самое.

Почти родственники, почти тезки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи щеном Тройчик погрыз ВСЕ обои в коридоре до середины стены! :thumbup:

Хорошо, что досталось только коридору, дверь в комнату мы закрывали, кухня его не интересовала :lol2:

И успокоился он только когда все обои оборвал!

Но зато все остальное осталось не тронутым :cold::nyam:

И у нас то же самое, коридор грызет, остальное - нет :ranting: А еще мы просто обожаем ножки табуреток и расчески, особенно деревянные и большие щетки, даже антигрызин не помогает :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана абсолютно ненормальна.

Вчера положила консервину в миску и как всегда телефон зазвонил. Через минут 20 зашла на кухню и утонула в собачих слюнях.

Собака сгорбившись сидит, глаза плачут, я св...чь, забыла сказать "можно кушать".

:thumbup: жалко.

Она обиделась на целый вечер.

О! только что увидела!

+1 то же самое, тлько это был бифидок.

у нас тоже пока не скажешь "можно" ничего не возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, щенок может отгрызть обои только в том случае, если конец обоины торчит - это бывает на стыках и в районе плинтусов.

Не будет отошедших уголков - не будет и грызть.

Какой-то у Вас "слабо-творческий" лабрадор... :nyam: (Это слово у меня родилось после того, как я представила Вашего песика, лениво обходящего комнату по периметру, и, не найдя, за что зацепиться в районе плинтусов или стыков, обреченно вздыхающего от осознания отсутствия фронта работы, банально заваливавшегося спать до прихода мамки...). Ну разве это лабрадор?!!! :thumbup: Нормальный лабрадор, не найдя, за что зацепиться, очень быстро сображает, что это самое, "за что зацепиться", необходимо создать самому. И делает это вполне успешно. Ну, например, став на задние лапы, одновременно начав драть стенку с обоями остро выступающими вперед коготками передних... :ranting: Как много сразу появляется мест, за что можно зацепиться...

Моя младшая лабродевчонка, к слову, освоила эту технику уже давно, доведя ее до совершенства. Ей стало откровенно скучно... И она решила попробовать себя в роли электрика... :cold:

Вот не знаю, чем ей не угодила розетка в стене, находящаяся, кстати, намного выше уровня досягаемости ее любопытного носа. Но разве может такая мелочь остановить творческую личность?!!

Боже, какая ужасающая картина предстала моему взору, когда я как-то раз вернулась из магазина...

Из стены торчала вырванная "с мясом" розетка, и четыре провода, угрожающе направленные в разные стороны (Жаль, не догадалась запечатлеть результаты сего действа на фото...). Видимо, ей захотелось проверить, правильно ли электрик соединил "0" и фазу... :lol2: (Я не сильна в электротехнике, поэтому, на всякий случай, прошу прощения у тех, кто разбирается, если сказала глупость). Теперь, после такой бурной исследовательской деятельности любимой псины, комната, где она обретается вместе со своей мамкой, стала похожа на баррикады... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так странно, что собаки могут что либо портить.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так странно, что собаки могут что либо портить.. :thumbup:

Могут Тань, у меня новый еврик за неделю сожрали, особенно обои!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я понимаю, что могут.

Это мне просто так повезло наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне просто так повезло наверное..

А вот этому я искренне завидую :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...