Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


Yulia&Andrew

Рекомендуемые сообщения

загрузите фото через радикал.

такое впечатление, что собаки разные :hmm: где малыш-очень на лабра похож, а вот на второй фото- :hmm:

Леночка,привет! У меня недавно потеряшка гостила,палевая,с клеймом.Когда я ее увидела,подумала 100% метис.Чесс слово!Такая неудалая,а с документами... А нос,вы бы видели ее нос,такой длиннющий))) Но она, само очарование,нежная,ласковая)))

f436724115d5.jpg

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Не бойтесь, что суставы пострадают?

Не пугайте новичка)

Тема не про проблемы с суставами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,+10000!

Автор,пАдумаешь уши....у меня у Флайки вооооон какие лопухи были :secret:

ca645b4a3b97.jpg

Обожаю такой тип

:nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю такой тип

:nyam: :nyam: :nyam:

Какой серьезный пупс!:)

Ирин,+10000!

Автор,пАдумаешь уши....у меня у Флайки вооооон какие лопухи были :secret:

ca645b4a3b97.jpg

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте новичка)

Тема не про проблемы с суставами .

Спасибо. Мы действительно новички в этом деле. Это наша первая собака. Стараемся делать всё как положено, но, знаете, всё сразу не узнать. Читаем литературу, смотрим обучаещее видео, обращаемся к ветеринарам, но увы, за всем не успеть. Поэтому и здесь зареестрировались. Обожаем нашего Ричарда и хотим чтоб он был здоровым и радовал нас. Спасибо всем за комментарии. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мы действительно новички в этом деле. Это наша первая собака. Стараемся делать всё как положено, но, знаете, всё сразу не узнать. Читаем литературу, смотрим обучаещее видео, обращаемся к ветеринарам, но увы, за всем не успеть. Поэтому и здесь зареестрировались. Обожаем нашего Ричарда и хотим чтоб он был здоровым и радовал нас. Спасибо всем за комментарии. :thumbup:

Все у Вас будет хорошо!)) Главное, что Вы любите своего Ричарда и многим интересуетесь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спасибо. Мы действительно новички в этом деле. Это наша первая собака. Стараемся делать всё как положено, но, знаете, всё сразу не узнать. Читаем литературу, смотрим обучаещее видео, обращаемся к ветеринарам, но увы, за всем не успеть. Поэтому и здесь зареестрировались. Обожаем нашего Ричарда и хотим чтоб он был здоровым и радовал нас. Спасибо всем за комментарии. :thumbup:

Здравствуйте! Покажите так какой у вас малыш вырос, интересно посмотреть, у нас копия просто растет, интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...