Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя спасительница! )))


Аня и Шон

Рекомендуемые сообщения

От вы тут жжёте, однако...

Аньк, у нас перед первой течкой пошли выделения, сдали мазок (в Леопольде кстати) пролечились и спустя наверное месяц потекли... и всё бы ничего, если бы потом я не прочитала на форуме, как Дениска кому-то писала, что перед первой течкой у ссук очень часто бывает вагинит и лечить его НЕ НУЖНО :aggressive:

так что если вдруг чё, выделения вдруг какие... анализ сдайте, а вот колоть или нет-сто раз подумайте. Нам тада Женя назначила 14 уколов антибиотика (название хоть убей забыла, на "О" кажись) недорогой :doh:

Приветик! Спасибо!Бум знать))) В Курск не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0372d21a461f.jpg

Я снова брУнетка))) Вот не понимаю я мужиков, все последние годы ходила с темным цветом волос, но не получая от мужа комплиментов, решила "искать себя" . И началась моя эпопея. Была я и красная и русая и ,о Боже... блондинка ))) Но комплиментов от мужа так и не получала,а так хотелось. И вот на днях,сидит мой благоверный и говорит : " А ты не хочешь покраситься в темный?" Я упала... Хде ж ты милый раньше был? Пошла и на радость ему покрасилась в каштан. Теперь он ходит за мной который день и по 50 раз на дню говорит мне какая я красивая. :lol2: :lol2: :lol2: А мне не по душе теперь этот цвет,вот вам и логика :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Спасибо!Бум знать))) В Курск не собираетесь?

Олег один поедет на следующей неделе, по делам, если что-то нужно-не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег один поедет на следующей неделе, по делам, если что-то нужно-не вопрос.

Привет,не,ничего не нужно,хотела с тобой встретиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0372d21a461f.jpg

:lol2:

Я, видимо, потому что узнала тебя блондинкой, вообще не сразу поняла что на этой фотке ты :blush2: думала мож старшая сестра :blush2:

Попозже в ОКах посмотрю, там есть фотка, на которой ты мне больше всего нравишься :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Я, видимо, потому что узнала тебя блондинкой, вообще не сразу поняла что на этой фотке ты :blush2: думала мож старшая сестра :blush2:

Попозже в ОКах посмотрю, там есть фотка, на которой ты мне больше всего нравишься :blush2:

Ну-ка,ну-ка,очень интересно,что за фото? Можешь сюда кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка,ну-ка,очень интересно,что за фото? Можешь сюда кинуть?

Ань, а я чет не найду :dntknw: она летняя, вы там с дочкой бежите и тапки в руке вроде бы... По-моему там стрижка как и на фото где ты с Шоном у фонтана, только либо мелирование там, либо ты просто блонд, а может я вообще все перепутала :lol2: я могуууу

Читала, как ты искала себя и вспоминала как еще не так давно я сама себя искала :lol2: я тут где-то писала об этом, ты не читала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а я чет не найду :dntknw: она летняя, вы там с дочкой бежите и тапки в руке вроде бы... По-моему там стрижка как и на фото где ты с Шоном у фонтана, только либо мелирование там, либо ты просто блонд, а может я вообще все перепутала :lol2: я могуууу

Читала, как ты искала себя и вспоминала как еще не так давно я сама себя искала :lol2: я тут где-то писала об этом, ты не читала?

Читала,рыбка моя,читала))) Я их там все удалила.Не могла смотреть на них без слез(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала,рыбка моя,читала))) Я их там все удалила.Не могла смотреть на них без слез(((

Вот ты приколистка :lol2: иди Лена, ищи фотку, я их там все равно все удалила :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

638eb837b183.jpg

Вот ты приколистка :lol2: иди Лена, ищи фотку, я их там все равно все удалила :lol2: :lol2: :lol2:

Я следом за тобой туда заглянула,и .... упс... вспомнила)

e6c0fc68febb.jpg

Наш ангел-хранитель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

638eb837b183.jpg

Я следом за тобой туда заглянула,и .... упс... вспомнила)

e6c0fc68febb.jpg

Наш ангел-хранитель!!!

Да, Ань, фотки эти :nyam: класс :thumbup: мне оооооочень твоя стрижка тут нравится, тебе очень идет, ну на мой взгляд :blush2: а волосы почему-то в памяти сохранились посветлее :dntknw:

Шонушка))) добряк)))

А еще мне кажется ты на этих фотках попышнее)) когда я тебя видела прям совсем тростиночка была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ань, фотки эти :nyam: класс :thumbup: мне оооооочень твоя стрижка тут нравится, тебе очень идет, ну на мой взгляд :blush2: а волосы почему-то в памяти сохранились посветлее :dntknw:

Шонушка))) добряк)))

А еще мне кажется ты на этих фотках попышнее)) когда я тебя видела прям совсем тростиночка была))

Ох, Ленусик, хочу я волосы отпустить, уже не знаю куда и что приколоть, завязать, но в глубине души понимаю, что снова постригусь, как на тех фотках. я без "дрыков на макушке" уже себя не представляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

3ea147521c35.jpg

Всем привет! Нам завтра уже 6 мес.Подросли? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, такая дама сурьезная :clap_1: красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, у Вас очень красивая девочка! Поздравляю с полугодовасием!!! :buket2: На кровать писать перестала? (вот хулиганка, мои дамы никогда себе такого не позволяли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышку с 6 маленькой косточкой!!! Расти большой, послушной, успешной и радуй мамочку!!!

718477798.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, у Вас очень красивая девочка! Поздравляю с полугодовасием!!! :buket2: На кровать писать перестала? (вот хулиганка, мои дамы никогда себе такого не позволяли...)

Ирочка,спасибо! Тьфу-тьфу,перестала! Она вообще большая умничка:просится уже на улицу,команды выполняет с полуслова,не наглая,мужа моего обожает больше,чем покушать)))

Поздравляю малышку с 6 маленькой косточкой!!! Расти большой, послушной, успешной и радуй мамочку!!!

718477798.gif

Спасибо за поздравление,обещаем слушаться маму и папу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.....

Поздравляю с лапой вас...и с 6 месяцами!

Красотка Ватрушка ) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тыыыыыы, какая уже мощная спасительница!!! обалдеть, куда ж они растут-то :dntknw: :dntknw:

с шестью месяцами, Ань!! :baby:

ну давай еще фоток :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.....

Поздравляю с лапой вас...и с 6 месяцами!

Красотка Ватрушка ) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо большое!

ух тыыыыыы, какая уже мощная спасительница!!! обалдеть, куда ж они растут-то :dntknw: :dntknw:

с шестью месяцами, Ань!! :baby:

ну давай еще фоток :clap_1:

Катюшка,спасибки! Надо на днях фотосессию ей устроить.Похвастаться красотою)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Давно мы тут не показывались.

fc622b985312.jpg

Это наш общий выкормыш - Тося.Ей уже 1,5 месяца.Злая,смешная и вечно голодная)))

3da7ce77643a.jpg

Яся,Тося и Джесси.Если кто ее не узнал)))

2a941432c44c.jpg

А еще у нам сегодня 9 мес.За это время мы уже пережили течку,цистит.Научились плавать и нырять с мостика.Рыть норы и есть майских жуков))) А еще я первый раз встречаю лабрадора,в присутствии которого, можно смело отавить на полу пакет с едой,на столе полную тарелку.И каждое утро и вечер УГОВАРИВАТЬ кушать.Стакан корма скармливаю с руки,когда нет времени и сил заливаю теплым молоком,и.... тогда,может быть,она соизволит отведать сие блюдо))) ЗЫ: три дня голода нам не помогают,на второй вечер начинается голодная рвота :doh: .Приходится брать бубен и плясать вокруг нее :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно мы тут не показывались.

А еще у нам сегодня 9 мес.За это время мы уже пережили течку,цистит.Научились плавать и нырять с мостика.Рыть норы и есть майских жуков))) А еще я первый раз встречаю лабрадора,в присутствии которого, можно смело отавить на полу пакет с едой,на столе полную тарелку.И каждое утро и вечер УГОВАРИВАТЬ кушать.Стакан корма скармливаю с руки,когда нет времени и сил заливаю теплым молоком,и.... тогда,может быть,она соизволит отведать сие блюдо))) ЗЫ: три дня голода нам не помогают,на второй вечер начинается голодная рвота :doh: .Приходится брать бубен и плясать вокруг нее :doh:

уууууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конкретный корм не нравится?

Не, Даш, ( ничего,что я на "ты" )она не пищевичка совсем. То ли радоваться этому, то ли печалиться - не знаю))) ((( Потому как Шон был готов съесть содержимое своей миски и ею закусить. Воровал все съедобное, что не приколочено. Благо, что железо не переваривается. А Джеська даже на занятиях за игруху команды выполняла,а не за вкусняху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет :)

и у вас Тося тут. каааажется, это неспроста, да? ;)

а чей-та она злая-то?

и если Тося вечно голодная, то вот пусть она за Джессику и кушает. а брюнетка, видимо, на диету села ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...