Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Онкология - нужен человеческий врач в Москве или СПб


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Сергей и Белка, сердечное благодарю, маммолог не нужен.

Интересуют специалисты по онкозаболеваниям кожи и хирурги. Сейчас пациент наблюдается в отделении заболеваний головы и шеи.

Попробуйте в бывшую б-цу № 33 в Сокольниках (какой теперь номер - не знаю), отделение тоже - голова, шея. Условия, конечно, там те еще были, но лечить - лечили.

Выздоравливайте!

Изменено пользователем kengyry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дочь в прошлом году ординатуру проходила на отделении головы и шеи в СПб КНПЦ СВМП(о). Если надо что-то узнать по врачам на отделении ОГи Ш или кожи, то напишите, я ее напрягу, т.к. связи все остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в бывшую б-цу № 33 в Сокольниках (какой теперь номер - не знаю), отделение тоже - голова, шея. Условия, конечно, там те еще были, но лечить - лечили.

Выздоравливайте!

Моей маме в этой больнице хирург сказал в открытую - готовьте 15000 (5 лет назад) или так порежу, что в зеркало не взгляните. А шла по направлению от районного онколога. :ranting:

Сорри, что влезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Усачева, спасибо. Мы пока в подвешенном состоянии. Если что-то резко поменяется в планах, я буду счастлива к вам обратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Усачева, спасибо. Мы пока в подвешенном состоянии. Если что-то резко поменяется в планах, я буду счастлива к вам обратиться...

Конечно, и пишите в личку, чтобы я сразу в почте увидела... С радостью поможем, чем сможем. Тем более, что мы с Вами бывшие землячки - я прожила в Птз около 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Усачева, ну надо же, редко кого удаётся из Птз найти здесь) Приятно)

Конечно, если что тогда подойду в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...