Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАОМИ.**ВФПР** Шоколадная лабруша 5 лет


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все кто нас знает.....У нас все хорошо, мы все поживаем очень дружно большой нашей человечелабидошной семьей. И так мы в том же составе...Треся черненькая, Лада-Лорочка палевая и конечно же Нямушка шоколадка. Ну еще наши мальчики Абрек и Бим. Все наши собики замечательные, мы всех любим и нам всем вместе очень хорошо. Ну теперь подробнее о Нямушке...... она просто замечательная.....ласкушка необыкновенная, каждое утро будит меня полизушками. Она выбрала меня и спит только со мной, придавив при этом лапами......Ну вообщем жизнь наша протекает в любви и заботе....... Теперь буду пробывать загрузить фотки......для меня это самое трудное......

Здравствуйте, Маргарита!Только недавно вспоминала вас с Намой!Как здорово, что написали:thumbup:Очень рада что у вас в семействе всё хорошо))Молодцы!!!Как борьба с Намкиным лишним весом?добились результатов?:1st:

Высылайте фотки на v-fpr@yandex.ru. Мы выложим в темку:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения..... ну ничего у меня с фотками не получилось..... получется что мои фотки большего размера, чем можно загрузить и они не загружаются....... Теперь буду стараться отправить фотки с помощниками... с сыновьями, как только ко мне приедут. ..... Вся наша команда готовится к праздникам..... мы уже нарядили елку.... На улице резвятся, играют, бегают.... все очень дружат и очень приятно на них смотреть, когда все придут с гуляния и бочок к бочку разлягутся на подстилках.... просто заглядение и огромное счастье...... мои собачки самыезамечательные, я их очень люблю!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения..... ну ничего у меня с фотками не получилось..... получется что мои фотки большего размера, чем можно загрузить и они не загружаются....... Теперь буду стараться отправить фотки с помощниками... с сыновьями, как только ко мне приедут. ..... Вся наша команда готовится к праздникам..... мы уже нарядили елку.... На улице резвятся, играют, бегают.... все очень дружат и очень приятно на них смотреть, когда все придут с гуляния и бочок к бочку разлягутся на подстилках.... просто заглядение и огромное счастье...... мои собачки самыезамечательные, я их очень люблю!!!!!!!!

Маргарита, отличные новости! Спасибо. Очень ждем фотографии Намочки - Катя Вам раньше указала адрес эл пояты- пересылацте туда фотографии, а мы в темку выложим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет соседям!!! Очень рады, что в вашей триколористой команде все хорошо!!! Будем с нетерпением ждать фоточек :blush2: и поздравляем с Наступающим новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

9d34abfa3ba9.jpg

6a6cc109ec74.jpg

4f02fdc21230.jpg

5087abd4e474.jpg

fb02a1c5337d.jpg

3a7ba6942241.jpg

af19b562a047.jpg

02c60563d3b6.jpg

Большое спасибо за поздравления!!! Мы всей нашей дружной командой тоже ВСЕХ поздравляем с Новым Годом и Рождеством и желаем что бы в новом году у всех ХВОСТИКОВ был дом, тепло, уют и любящие хозяева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, спасибо огромное за фото и рассказ о Марго и ее подружках- лабрушах.

Запоздало, но переезжаем в раздел ХЭ ))

Счастья и долгих лет жизни вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...