Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАОМИ.**ВФПР** Шоколадная лабруша 5 лет


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Отвезла Наоми в новую семью - теперь у Маргариты самый идеальный вариант - триколор: палевый-черный-шоколадный ))

Наоми печалилась расставанию с Катей и Че - всю дорогу смотрела с печальной моськой в окно.

А потом мы забрали с работы Маргариту и Наоми преобразилась - пыталась пролезть на переднее сиденье, хвостом стучала, всё лицо Рите облизала - обрадовалась ))

А ещё больше Намка-Нямка пришла в восторг от снега - целого поля чистого пушистого мягкого снега. Теперь это будут её постоянные угодья для прогулок ))

Ну и немного триколора )))

179c9ebc405b.jpg

Оля, спасибо тебе! Я аж прослезилась! :blush2:

Такое счастье видеть Нямку такую довольную, да ещё в окружении целых двух подружек!!! :thumbup: Скучно теперь не будет никогда - это же настоящее лабрадорское счастье! :thumbup:

Просто класс!!!

Я так надеюсь, что всё сложится! Дай Бог! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки удалось всех посадить )))

c581bd96c1b5.jpg

Чуть ближе подружки Намки-Нямки

e418cd0579f6.jpg

7434f41325e9.jpg

89c8349e2faa.jpg

И ещё раз Нямка!

9f18f5fb1cea.jpg

1fbe03941cce.jpg

964a991220ca.jpg

Бывший хозяин Дмитрий передал с Наоми большое приданое - лежачок, миски, поводок. Так что Нямка как богатая невеста в дом принесла много добра с собой))

Дмитрий также оставил нам 5000 руб, из них потрачено 2275 руб - корм хиллс дд с уткой (чек выложу чуть позже) и приём у врача+ капельки для ушек.

Итого траты составили 4630 руб

Остаток 370 руб на руках - уточню у Дмитрия, куда их направить.

Пожелаем Наме и её новой семье долгой и счастливой жизни вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяя,спасибо!И фотки класс и ты молодец!Такой ударный день))Всех объехала, со всеми пообщалась, всех в носики чмокнула:nyam:

СПАСИБО!

Маргарита, напишу Вам письмецо ближе к ночи и желаю чтобы в Вашей стае всё сложилось самым наилучшим образом:1st:Пусть все будут здоровы и счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, поздравляем Вас с новым членом семьи! :clap_1:

Пусть Наоми радует Вас долго-долго!

Думаю, что в окружении подружек Наоми будет счастлива, весела и быстро похудеет.

Оля, фотографии очень хорошие. :thumbup: Особенно, где Нямка зарылась в снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу усталости забыла очень важную вещь сделть - поблагодарить всех-всем, принимавших участие в судьбе Наоми!

И особенно - Аллу и Кики за пиар, Катю Катенок Гав за любовь и заботу о Наоми во время проживания у Кати и Че )) и моему сокураторскому тандему - Наташе и Игорю ingvar.

Ребята, без вас ничего бы не получилось! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу усталости забыла очень важную вещь сделть - поблагодарить всех-всем, принимавших участие в судьбе Наоми!

И особенно - Аллу и Кики за пиар, Катю Катенок Гав за любовь и заботу о Наоми во время проживания у Кати и Че )) и моему сокураторскому тандему - Наташе и Игорю ingvar.

Ребята, без вас ничего бы не получилось! Спасибо!!!

Оль, думаю как-нибудь повторим такой тандем. Мне с вами понра:thumbup:

Ань, Шоколадка!Ошейник узнаешь?Это вами с Андреем подаренный!:nyam:Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу усталости забыла очень важную вещь сделть - поблагодарить всех-всем, принимавших участие в судьбе Наоми!

И особенно - Аллу и Кики за пиар, Катю Катенок Гав за любовь и заботу о Наоми во время проживания у Кати и Че )) и моему сокураторскому тандему - Наташе и Игорю ingvar.

Ребята, без вас ничего бы не получилось! Спасибо!!!

Оль, пиар Наоми - это всё Наташа, я тут ни при чем честно-честно :dribble: ))))

Как вы столько всего успеваете, не перестаю восхищаться:)

Нама красотка. Все три девченки красотки. :thumbup:

У Маргариты славное трио получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, как Наоми? Как прошла первая ночь в новом доме? Как все остальные девочки?

Пишите, очень ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита готовит большой фотоочёт ))

А пока процитирую её письмо из лички:

"У нас все хорошо, ночь прошла спокойно. После вечерней прогулки все разлеглись спать, а именно: Треся (пока еще в легкой ревности и обиде) естественно улеглась рядом со мной, Лорик тоже прилегла ко мне. Когда Наоми подходила к нам, к кровати, Треся слегка делала ры- ры-ры... Я Тресю ругала. Рядом кровать Алеши ( пока второй этаж достраивается, Алеша спит в моей комнате), тогда Наоми не долго думая улеглась под бочок к Алеше и так мы все вместе дружно переночевали!!! Утром, в 7 часов Алеша уезжал на работу и со всеми погулял, а я позволила себе поспать до 9 часов!!! Как только я встала, вернее только открыла глаза и шевельнулась, Намушка сразу же на меня набросилась целоваться и ласкается!!!!! Очень ласковая девочка!!!!! Затем мы вышли на улицу...... Сегодня красота!!!!! Идет оболденный снег, КРАСОТИЩА!!!! И в этой КРАСОТИЩЕ моя "Ко" купалась в прямом смысле, они перепадали весь снег на участке, бегали, резвились......"

В общем, фотографии должны быть улётные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет от Наоми и "Ко". Я с утра уже подробно Кате отписала как у нас прошла ночь.... Все хорошо.... Ночь прошла спокойно.... с вечера все разлеглись спать..... Естественно на кровати под бочок, спали все спокойно. С утра уже несколько раз погуляли, ныряли в снегу по самые ушки..... Девочки друг с другом ладят, привыкают. Покушали, полечили ушки, в настоящее время опять погуляли и сейчас все благополучно разлеглись отдыхать..... Наоми очень хорошая девочка, с утра меня всю ЗАЛИЗАЛА, очень ласковая!!!!! Я счастлива....... СПАСИБО ЗА ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наоми с обретением новой семьи!

Счастья тебе, девочка!

Теперь у тебя большая семья! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на сегодняшний момент уже куча фоток........ Мы все там в снегу........ Я сама выложить их не смогу, не умею...... Сори..... С сыном позже выложим!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово то! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я поздравляюююю.....Девочка просто преелсть! Удачи вам всем...

мм... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми и ее огромная, любящая семья передает всем огромный привет!!!! У Наоми все хорошо, она любима!!!!

Добавляем еще фотки......

post-6599-0-27213600-1360175526_thumb.jp

post-6599-0-14323600-1360175547_thumb.jp

post-6599-0-31312300-1360175609_thumb.jp

post-6599-0-39369800-1360175670_thumb.jp

post-6599-0-08404200-1360175708_thumb.jp

post-6599-0-45577900-1360175731_thumb.jp

post-6599-0-85712100-1360175857_thumb.jp

post-6599-0-97417900-1360176010_thumb.jp

post-6599-0-51188900-1360176307_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово у Вас там!

Наоми, смотрю, уже подружилась. Молодец девочка!

Рита, Вы так хорошо смотритесь в окружении лабрадоров! :thumbup: Такая молодая и спортивная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита здравствуйте!Спасибо большое за фото!Нам-Нам как всегда хомячит палки:lol2:

Вы файлик по почте от меня получили?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

От Намушки всем огромный привет!!!! У нас все хорошо, живем дружно, гуляем, играем, и радуемся что столько счастья принесла в наш дом Намушка!!!! Обещаем новые фотки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Намушки всем огромный привет!!!! У нас все хорошо, живем дружно, гуляем, играем, и радуемся что столько счастья принесла в наш дом Намушка!!!! Обещаем новые фотки......

Ждём фото с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы хотим с вашей компанией как-нибудь встретиться погулять :blush2: И фоточек тоже охота посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем огромный привет от Наоми&Ко!!!!!! У нас все хорошо, все вместе, дружно, счастливы..... Забот МОРЕ, но и счастья у нас МОРЕ!!!!! Теперь попорядку... так как девочек у меня три, то заботы у нас тройные... в феврале палевой Ладе-Лорочке прооперировали застаревший свищ межпальцевой железы.... чистили два раза, тфу тфу сейчас все хорошо... 29 апреля Наоми и Лорочке сделали операцию -.стерелизация.... сейчас приходим в себя... фотки новые у нас есть, добавим после выздоравления на фоне зеленой травки и наших необъятных простоов.... обещаю в ближайшее время выложить, я правда в этом деле плохо разбираюсь, ну ничего....фотки загружу... ОБЕЩАЮ.... Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТРИ ДЕВОЧКИ ТРЕСЯ, ЛОРОЧКА И НАМУШКА СО МНОЙ И ЧТО ОНИ ЗАЛЮБЛИНЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, как здорово, что Вы написали про девочек!

Девчонкам - поскорее поправиться, а Вам - хорошего весеннего настроения!

Ждём фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы хотим с вашей компанией как-нибудь встретиться погулять :blush2: И фоточек тоже охота посмотреть

Мы скоро снимим швы, окрепнем и...... земля содрагнется, когда мы все вместе сделаем прогулку по Полушкину....у нас мне кажется получится мини выставки Полушкинских лабруш.....до встречи!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте все кто нас знает.....У нас все хорошо, мы все поживаем очень дружно большой нашей человечелабидошной семьей. И так мы в том же составе...Треся черненькая, Лада-Лорочка палевая и конечно же Нямушка шоколадка. Ну еще наши мальчики Абрек и Бим. Все наши собики замечательные, мы всех любим и нам всем вместе очень хорошо. Ну теперь подробнее о Нямушке...... она просто замечательная.....ласкушка необыкновенная, каждое утро будит меня полизушками. Она выбрала меня и спит только со мной, придавив при этом лапами......Ну вообщем жизнь наша протекает в любви и заботе....... Теперь буду пробывать загрузить фотки......для меня это самое трудное......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...