Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

парвовирусный энтерит


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста,кто умеет ставить капельницы и колоть...нам нужна ваша помощь!!!,у нашей девочки энтерит,сегодня 5 день,вынужденно приходиться колоть дома.мы живём в СПБ 20 мин езды от метро Озерки. все медикаменты есть,нужно просто их проколоть.Сама я сделать,не в состоянии,так как из за сильного стресса,руки очень сильно трясутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катетер стоит ? Где ставили диагноз и в какой клинике дели назначения? В личку скину Вам тел своего вета, скажете от Оли с Талисманом, она живет не далеко от вас

Когда последний раз делали капельницу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит катетер то капельницу самому не сложно поставить. Главное не терять время на форумах, а бороться за жизнь собаки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помочь ничем не могу( собане поправляться@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста,кто умеет ставить капельницы и колоть...нам нужна ваша помощь!!!,у нашей девочки энтерит,сегодня 5 день,вынужденно приходиться колоть дома.мы живём в СПБ 20 мин езды от метро Озерки. все медикаменты есть,нужно просто их проколоть.Сама я сделать,не в состоянии,так как из за сильного стресса,руки очень сильно трясутся

Возьмите себя в руки! Надо научиться колоть уколы, это очень нужные навыки. И последуйте совету Оли (Талисман). Боритесь. Девочке только выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катетер стоит ? Где ставили диагноз и в какой клинике дели назначения? В личку скину Вам тел своего вета, скажете от Оли с Талисманом, она живет не далеко от вас

Когда последний раз делали капельницу ?

стоит,диагноз поставили в докавете,назначения дали на репищено 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там щенок малыш совсем, куплен у Колизеевцев. :(

Хозяева молодцы, хоть и новички, сразу заметили подозрительные симптомы, тянуть не стали, обратились к хорошим ветеринарам, сдали все анализы, есть диагноз и назначения, сейчас наблюдаются на Репищева.

И щенуля - боец, борется с болячкой. Все шансы есть.

Но им реально тежело, нужна помощь и советы.

Есть ли смысл отдать щенка на стационар под инфузию и диагностику, если да - то куда именно, сейчас не везде берут с энтеритом.?

Сами капать не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скинула в личку тел вета, она сможет приезжать на капельницу. . В стац с энтеритом - на Жерновку. Сыворотку назначили? Живот вздут ?

Капать самим не сложно, нужно только собраться. Могу по скайпу рассказать, что и как, если с катете ром все ок

Если щен - сохранен, в стац не обязательно, если совсем вял, живот вздут, понос Прекратился, но щен не встает - тогда стац!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скинула в личку тел вета, она сможет приезжать на капельницу. . В стац с энтеритом - на Жерновку. Сыворотку назначили? Живот вздут ?

Капать самим не сложно, нужно только собраться. Могу по скайпу рассказать, что и как, если с катете ром все ок

Если щен - сохранен, в стац не обязательно, если совсем вял, живот вздут, понос Прекратился, но щен не встает - тогда стац!

живот мягкий,ещё ходит но в основном спит.понос есть,рвоты сегодня не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте по порядку

1. Какой сегодня день лечения?

2 когда капали последний раз?

3 назначали ли сыворотку - гискан 5 , например. Сколько раз уже укололи?

4 понос с кровью? Как часто?

5. Пьет ли воду?

6. Скулит, когда лежит или спит спокойно, особо не ворочаяясь?

Телефон нашли в личке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте по порядку

1. Какой сегодня день лечения?

2 когда капали последний раз?

3 назначали ли сыворотку - гискан 5 , например. Сколько раз уже укололи?

4 понос с кровью? Как часто?

5. Пьет ли воду?

6. Скулит, когда лежит или спит спокойно, особо не ворочаяясь?

Телефон нашли в личке ?

сегодня 4 день лечения.

капали в последний раз в 9 вечера

сыворотку не назначили

понос коричневый кашеобразный без крови

воду не пьёт

спит спокойно

разводила пурину с водой пару раз хлебнула

не скулит,только когда отхожу от неё начинает

наши назначения:рингер 3 раза по 100мл

кальций глюконат 1.5 мл 2 раза в день

глюкоза 40% 2.5мл 2 раза в день

метрогил 15мл 2 раза

цефобит 1мл 2 раза

эссенсиале форте 2мл 1 раз

смекта 1 раз

витамины б6,б12,б2, витамин с,

ромашка по 20 мл 2 раза

кора дуба по 20мл 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста,кто умеет ставить капельницы и колоть...нам нужна ваша помощь!!!,у нашей девочки энтерит,сегодня 5 день,вынужденно приходиться колоть дома.мы живём в СПБ 20 мин езды от метро Озерки. все медикаменты есть,нужно просто их проколоть.Сама я сделать,не в состоянии,так как из за сильного стресса,руки очень сильно трясутся

Мы сами только 2,5 недели назад эту болячку победили!!С помощью людей на этом форуме в частности!Большое им за это спасибо.Но хоть образование у меня и медицинское но щенка страшно было колоть и капать,но желание спасти его и избавить от страданий было огромное и собравшись с мыслями я колола и капала и колола и капала и так почти 2 недели!Помогите вашей крохе!Иначе потом будете жалеть о том что могли помочь,а не помогли!Скорейшего выздоровления вашей крохе!!

сегодня 4 день лечения.

капали в последний раз в 9 вечера

сыворотку не назначили

понос коричневый кашеобразный без крови

воду не пьёт

спит спокойно

разводила пурину с водой пару раз хлебнула

не скулит,только когда отхожу от неё начинает

наши назначения:рингер 3 раза по 100мл

кальций глюконат 1.5 мл 2 раза в день

глюкоза 40% 2.5мл 2 раза в день

метрогил 15мл 2 раза

цефобит 1мл 2 раза

эссенсиале форте 2мл 1 раз

смекта 1 раз

витамины б6,б12,б2, витамин с,

ромашка по 20 мл 2 раза

кора дуба по 20мл 2 раза

Я конечно не ветеринар,но у нас в лечении были и витамины и сыворотка и иммуномодулятор..не вижу у вас этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саше завтра звоните. Я бы подкорретировала бы схему, но я не вет. Репищева - не показатель, все зависит от врача. Звоните Саше, она оценил состояние и если что подаорректирует. Скажите от Талисмана, очень нужна помощь, что энтерит и щенок такой же как Лакки с Луначарского.

Если не дозвонитесь - пишите, буду сама ее вызванивать. С начала лечения есть положительная динамика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема странная! Срочно ветеринара ищите! Время не в Вашу пользу, к сожалению. Когда болела моя, я научилась все делать, в том числе, не спать сутками. Тряслись руки, ноги, голова отказывалась работать. Постарайтесь взять себя в руки, щенок Вас очень чувствует. И меньше времени тут! Там Вы очень нужны! Выздоравливайте! Мы за вас молимся и держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау...

звонила с утра,телефон был выключен,ходили всё таки в 12 в клинику,врач сказала что динамика в лучшую сторону появилась,сегодня в течении дня ходит бродит играться хочет,к мискам несколько раз подходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила с утра,телефон был выключен,ходили всё таки в 12 в клинику,врач сказала что динамика в лучшую сторону появилась,сегодня в течении дня ходит бродит играться хочет,к мискам несколько раз подходила

продолжайте в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 день энтерита,идём на поправку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за вас кулачки и лапки @@@@

Желаем малышу скорейшего выздоровления. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно слышать хорошие новости! Молодцы! Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы победили эту болезнь!!!!!!!!!!!сняли с нас все лекарства уколы и капельницы) живём и радуемся жизни) Всем Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...