Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

парвовирусный энтерит


Рекомендуемые сообщения

Чем кормите? После энтерита снесена вся слизистая кишечника, с кормлением нужно очень аккуратно. Для восстановление флоры кишечника что-то назначали?

Изменено пользователем ALEX_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бифидумбактерин 3 раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бифидумбактерин 3 раза в день

Обязательно нужна диета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бифидумбактерин 3 раза в день

Лучше ПроКолин+ и диета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая конкретно диета? мы несколько дней кормим пуриной,вет сказал можно начинать кушать и сухой корм...

Лучше ПроКолин+ и диета.

а какая конкретно диета? мы несколько дней кормим пуриной,вет сказал можно начинать кушать и сухой корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая конкретно диета? мы несколько дней кормим пуриной,вет сказал можно начинать кушать и сухой корм...

Пуриной ветеринарной? Если врач разрешил, то можно вводить потихоньку обычный корм, только медленно и хорошо размоченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуриной ветеринарной? Если врач разрешил, то можно вводить потихоньку обычный корм, только медленно и хорошо размоченный.

да ветеринарной.а сколько раз в день кормить?нам 2 месяца и 17 дней.после болезни она живёт возле мисок практически.постоянно хочет есть,весит она 8 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ветеринарной.а сколько раз в день кормить?нам 2 месяца и 17 дней.после болезни она живёт возле мисок практически.постоянно хочет есть,весит она 8 кг

А какие рекомендации Вам дает Ваш ветеринар? Я думаю ,что кормить надо часто и по-малу.

Нельзя обычный корм после энтерита!!! Лечебный и только размоченный!!!!

Свет, а сколько автору по времени кормить лечебным кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие рекомендации Вам дает Ваш ветеринар? Я думаю ,что кормить надо часто и по-малу.

Свет, а сколько автору по времени кормить лечебным кормом?

мы уже 5 дней сидим на пурине,а дальше то что?)она ей не наедается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие рекомендации Вам дает Ваш ветеринар? Я думаю ,что кормить надо часто и по-малу.

Свет, а сколько автору по времени кормить лечебным кормом?

Месяц - месяц, не меньше, кормом для ЖКТ, сначала обязательно размоченый. После энтерита слизистая кишечника восстанавливается больше месяца, поэтому правильное кормление очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...