Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какаем дома


Рекомендуемые сообщения

Понимает элементарно, по звуку будильника, пока я умываюсь, она делает свое дело. Выразился не правильно, не до того как просыпаюсь, а до выхода из дома. Утром выходим обычно в 8-00, вечером в 19-00. Все это как раз и началось после окончания течки.

Получается всего 2 раза? Вечером позже надо гулять, я в 21-00 выхожу, час гуляем, в 22-30 ужин..Днем не гуляет собака Ваша? Течка не течка, а прогулок маловато у Вас...

. Как только даем тетбитовские вкусняхи

А можно мне в плане ознакомления(можно в личку) список химикатов, содержащихся в титбите, статистику заболеваний собак в связи с употреблением этих субпродуктов, исследования какие ни то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но я когда только начинала утренние выходы- бежала неумытая, щенка в охапку и бегом, он просто не может терпеть и ждать пока вы проведете весь утренний моцион!)) Сейчас ( щенку 7) можно и умыться спокойно и тд- сидит ждет!:)

Я про щенка и не говорю, так же раньше поступал. Только возраст моей 1,5 года.

Получается всего 2 раза? Вечером позже надо гулять, я в 21-00 выхожу, час гуляем, в 22-30 ужин..Днем не гуляет собака Ваша? Течка не течка, а прогулок маловато у Вас...

Больше двух раз не получается, днем деньги зарабатываю. По выходным гуляем и днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне в плане ознакомления(можно в личку) список химикатов, содержащихся в титбите, статистику заболеваний собак в связи с употреблением этих субпродуктов, исследования какие ни то...

Вы наверное меня не правильно поняли.

1. Я сопоставил факты употребления титбитовских вкуснях и возникновения проблем у собаки. Конечно может быт и ошибся, но сейчас для меня важно исключить любую возможность ошибки.

2. Я увидел мнение о том, что титбитовская продукция может быть вредна собакам у одного очень хорошего кинолога. До возникновения проблем у голдена я и не вспоминал про это мнение (БиверЙоркТерьер ест продукцию титбит без каких либо последствий), но проблемы возникли - стал искать причину. Кто этот кинолог - озвучивать не буду.

Если считаете, что я ошибся и зря бросил тень на титбит - так и скажите. Зачем задавать вопрос в такой форме? Могу конечно ответить прямо: список химикатов мне не интересен, статистика заболеваний - у одной и той же собаки трижды менялся стул. Исследований по этому поводу не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема про тит бит в прошлом году,со сканами хим состава и бактерий там содержащихся,люди отдавали в лабу на исследование. Поищите :)

А можно мне в плане ознакомления(можно в личку) список химикатов, содержащихся в титбите, статистику заболеваний собак в связи с употреблением этих субпродуктов, исследования какие ни то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...