Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цирк ДюСолей - Шоу Майкл Джексон Иммортал


Золото мое

Рекомендуемые сообщения

Только вернулась. Скажу кортенечко - если убрать МАйкла, и спецэфекты - смотреть нечего. Танцы - :thumbdown: "ТОдес" на 100 порядков лучше!

Цирковые номера - :thumbdown: Наш цирк на 100 порядков лучше!

СПецэфекты... :hmm: НА "Рождественских" у Пугачевой они были круче и интереснее.

Музыка и клипы Майкла на большом экране, его голос -без комментариев.

Завтра выложу видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрела сегодня. Несмотря на то, что организатор "Цирк дю Солей", реально цирка там нет. Поэтому, если кто любит цирковое искусство (цирк для взрослых с серьезными и сложными программами), то вам там делать нечего - огорчитесь. Так же не следует ждать умопомрачительного профессионализма и тонкости раскрытия артиста в танце. Правильно Ольга написала, Тодес действительно в этом плане намного интереснее.

Дю солей - это шоу.

Если кто хочет посмотреть на красивое зрелище, то это то, что надо :thumbup:

Мои же личные переживания и чаяния публике вряд ли будут интересны, потому что я пристрастна - являюсь поклонником Майкла.

Вообще-то ... очень мало! Реально.. как будто искра прошла - и всё! Нету больше представления. Я даже опомнится не успела, а уже всё закончилось. Следила на одном дыхании, всё как в одно мгновение происходит :nyam:

волшебство, музыка, мим, легкие акробатические номера, песни, танец, свет - всё вкупе составляет хорошую, качественную работу всех создателей этого шоу. Они постарались на славу :thumbup: Однозначно, смотреть стоит :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела шоу на DVD, и еще раз убедилась, что данное зрелище этого цирка -просто лажа. :thumbdown: Замахнулись, а пылу не хватило.

Жаль потраченного времени. Это мое ИМХО.


/>http://www.youtube.com/watch?v=p6N2Den_28M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, цирка мало, практически нет.

Но свет, звук и спецэффекты - выше всякой похвалы.

Действительно, это скорее шоу, мюзикл, но не цирк.

Рядом с нами сидели ребята из фан-клуба из Краснодара - так зажигали!!!

Действительно, время пролетело очень быстро...

Мне кажется, что формат зала "Олимпийского" не совсем подходит для подобных мероприятий (ну если только в смысле сбора денюх с большого количества людей подходит :) )

Развлекухи в фойе не было: несколько столов с сувенирами на разных этажах да буфеты...

Также, как мне кажется, смысла в билетах за 4000 руб. нет.

Нужно сидеть либо совсем рядом со сценой (за 6000 руб.), либо высоко, но по центру (напротив сцены) за 2000 руб. (так сидели мы). Повторюсь, ИМХО по моим ощущениям.

В общем - понравилось, не жалею что поехали.

Когда ехали назад в поезде, оказалось, что много воронежцев были на представлении в этот день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c66758b3f4971047d0dc5b0865a08b2.jpg

эх, жаль , что рядом со мной фаны не сидели ))

нам бы было очень хорошо ))

я зажигала сама, оторваться не могла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...