Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цирк ДюСолей - Шоу Майкл Джексон Иммортал


Золото мое

Рекомендуемые сообщения

Выиграла 2 билета на шоу "Майкл Джексон" Цирка ДюСолей.

Знаю, что шоу уже прошло в Санкт-Петербурге.

Буду очень признательна петербуржцам за отзывы!

А москвичам буду признательна за такой совет: имеет ли значение для просмотра шоу Цирка ДюСолей (наверняка, кто-то был на других шоу Цирка) то, на каком месте сидишь в "Олимпийском"? Мне свои билеты нужно забирать в Москве 23-24 января, поэтому я пока не знаю, какие у мнас будут места.

Мы находимся в Воронеже и готовы приехать, но если отзывы категорически отрицательные - то будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с таким прекрасным выигрышем=)

Я жалею, что не пошла. У меня знакомая на ДюСолей ходила (на Джексона или нет, не знаю), но ей очень понравилось. Вообще, цирки она терпеть не может, а тут в восторге=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на их шоу два года подряд (на Corteo аж два раза, так впечатлило представление!). Очень рекомендую, не пожалеете! Полезла на сайт CDS смотреть билеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всем семейством ездили в прошлом году на " Заркану ", НЕОБЫКНОВЕННО !!!!

В этом году тоже хочу попасть !!!

Поздравляю с выигрышем !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ходила с дочерью на "Заркану" . Незабываемое ощущение нереальности происходящего. Это не цирк, в нашем понимании. Скорее цирковой мюзикл. Наверное, самое яркое впечатление за последние 20 лет.

Хотелось бы и Джексона посмотреть, но не потянуть такую роскошь. Предыдущие билеты- был подарок от клиентов дочери к Новому году.

С большим удовольствием посмотрела фильм в 3Д.

Удачи вам и ярких впечатлений!

В плане мест...На сцене одновременно происходит несколько событий, выступают несколько коллективов. Думаю, что с любого места будет видно. Не забудьте биноклиесли места далеко от сцены, т..к "Олимпийский- огромный зал. Мы были в Дворце съездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за отзывы!

На 99% уверена, что поедем!

Теперь еще бы петербуржцев, которые были на Джексоне, увидеть-прочитать на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграла 2 билета на шоу "Майкл Джексон" Цирка ДюСолей.

Знаю, что шоу уже прошло в Санкт-Петербурге.

Буду очень признательна петербуржцам за отзывы!

А москвичам буду признательна за такой совет: имеет ли значение для просмотра шоу Цирка ДюСолей (наверняка, кто-то был на других шоу Цирка) то, на каком месте сидишь в "Олимпийском"? Мне свои билеты нужно забирать в Москве 23-24 января, поэтому я пока не знаю, какие у мнас будут места.

Мы находимся в Воронеже и готовы приехать, но если отзывы категорически отрицательные - то будем думать...

Вы ещё спрашиваете! Конечно идти! (PS Если не надумаете ехать, готова купить у Вас билеты по разумной цене:blush2: )

Кстати! Уже появились в продаже билеты в Москве на июнь! Терепитесь приобрести:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото мое , зайдите сюда http://www.cds.ru/

тут есть анонс этого шоу .

Феерично !!!

Смотрю билеты на летние гастроли :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж дождаться не могу. Прям, как будто Майкл сам там будет :dribble:

Билеты заказала давным давно. СКорей бы воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока еще не купила, но пойду тоже. А как же иначе? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила билеты на поезд!

Теперь жду 24.01, когда коллега должен забрать для меня билеты в Москве у компании-организатора акции.

Держу кулачки, чтобы все срослось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на представление часа за два приезжали . Огромные входные очереди.

Но устроители и в фойе постарались на славу , скучно не будет :ok:

Ну а по приезду поделитесь уж впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по приезду поделитесь уж впечатлениями.

Обещаю!

Правда фото и видео запрещены, постараюсь словами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по приезду поделитесь уж впечатлениями.

В этом уж точно не сомневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз в жизни в два часа ночи неожиданно попала на канал с трансляцией шоу цирка Дю Солей. До сих пор мороз по коже, насколько это был сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из отзывов после сегодняшнего шоу в Казани:

Только что вернулась с шоу.

Все эти завораживающие движения, шедеврально поставленные танцы, свет, необычное музыкальное исполнение, спецэффекты - все вызывает невероятную бурю эмоций. Я никогда не была фанаткой Майкла, хотя и слушала избранные песни. Почему в прошедшем времени? Потому что Цирк Дю Солей заставил взглянуть на него с нового ракурса, понять и полюбить этого восхитительного человека и его творчество.

Спасибо тебе, любимый цирк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Коллега забрал билеты у организаторов конкурсной акции!

Пойду смотреть схему Олимпийского в интернете, чтобы понять, где расположены наши места.

Жду субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в этой теме спрошу,кто ходил на Дю Солей, там есть возрастные ограничения, ну с вашей стороны, ребенку 9 и 5 лет будет интересно или рано еще? Хочу на июнь купить билеты,вот и думаю только на нас с мужем или на детей тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте, где ваши места и когда идете :-)

Идем 26 января в 20-00, места: проезд 3, сектор В7, ряд 11, места 13 и 14 (как я поняла из картинки на сайте - ...опа мира :), но на халяву и уксус сладкий, и хлорка - творог :) )

Возьмем бинокль, что-нибудь - да разглядим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в этой теме спрошу,кто ходил на Дю Солей, там есть возрастные ограничения, ну с вашей стороны, ребенку 9 и 5 лет будет интересно или рано еще? Хочу на июнь купить билеты,вот и думаю только на нас с мужем или на детей тоже.

Мы так ездили на " Заркану" 10 и 4 .

Старший просидел с открытым ртом все представление , младший минут за 20 до окончания уточнил, скоро ли мы пойдем домой.

Но если учесть , что мы час до начала представления бродили по фойе , два часа шло само представление и минут 30-40 был антракт...

то в принципе очень даже неплохо.

Идите с детьми ,мои до сих пор вспоминают .

Собираемся на летние гастроли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эх. А я в Питере проворонила. Ходила на самое первое шоу - Corteo, кажется. СУПЕР! Ощущения незабываемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так ездили на " Заркану" 10 и 4 .

Старший просидел с открытым ртом все представление , младший минут за 20 до окончания уточнил, скоро ли мы пойдем домой.

Но если учесть , что мы час до начала представления бродили по фойе , два часа шло само представление и минут 30-40 был антракт...

то в принципе очень даже неплохо.

Идите с детьми ,мои до сих пор вспоминают .

Собираемся на летние гастроли.

Спасибо, значит буду на всех покупать билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит буду на всех покупать билеты.

Только берите на их официальном сайте . У них есть разделение детский и взрослый билет.

Детский значительно дешевле.

Мы покупали электронные билеты :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только берите на их официальном сайте . У них есть разделение детский и взрослый билет.

Детский значительно дешевле.

Мы покупали электронные билеты :ok:

Да да спасибо именно на их сайте и собираюсь покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...