Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Постоянно облизывается и текут слюни.


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером после прогулки потекли слюни рекой((((( думала приступ рвоты начинается но ее не тошнит. Вчера дала энтеросгель, ночью стало чуть лучше поспала.

Сейчас так вроде бодрая на улице все дела сделала, рвалась играть с собаками. А слюни опять рекой ((((((

Повреждений во рту нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером после прогулки потекли слюни рекой((((( думала приступ рвоты начинается но ее не тошнит. Вчера дала энтеросгель, ночью стало чуть лучше поспала.

Сейчас так вроде бодрая на улице все дела сделала, рвалась играть с собаками. А слюни опять рекой ((((((

Повреждений во рту нет(

Ну я опять про свое про девичье :) Реагенты не могла хватануть вместе с палкой/игрушкой со снегом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я опять про свое про девичье :) Реагенты не могла хватануть вместе с палкой/игрушкой со снегом?

Единственное на что грешу либо реагенты нюхнула либо гастрит. НО на улице просто гуляли шагом без игрух, и с желудком вроде все ок - был бы он давно бы вырвало уже. Я в тихом ужасе не знаю что и делать((( остальные показатели вроде ок, ест, пьет, какает и тд.

Слюни начались именно после гуляния вечернего

Ну я опять про свое про девичье :) Реагенты не могла хватануть вместе с палкой/игрушкой со снегом?

Ирина а через сколько времени может проявиться реакция на реагент? Хотя тут наверное нет четких параметров((((

Изменено пользователем Аня и Лучана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное на что грешу либо реагенты нюхнула либо гастрит. НО на улице просто гуляли шагом без игрух, и с желудком вроде все ок - был бы он давно бы вырвало уже. Я в тихом ужасе не знаю что и делать((( остальные показатели вроде ок, ест, пьет, какает и тд.

Слюни начались именно после гуляния вечернего

Ирина а через сколько времени может проявиться реакция на реагент? Хотя тут наверное нет четких параметров((((

У моих сразу после прогулки начинается слюнотечение, если в пасть попала хоть частичка реагента или нюхнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих сразу после прогулки начинается слюнотечение, если в пасть попала хоть частичка реагента или нюхнули.

Ира, а что сейчас лучше сделать? Даю ей пока энтеросгель. Нужно ли в клинику или пока подождать посмотреть как себя будет чувствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а что сейчас лучше сделать? Даю ей пока энтеросгель. Нужно ли в клинику или пока подождать посмотреть как себя будет чувствовать?

Если других симптомов нет, то я бы пару дней подавала энтеросгель и наблюдала. Если изменений не будет, то к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего старшего тоже было два раза так недавно,только слюни не прям рекой..Потом воспалился глаз,поехали в ветеринарку-все это на реагенты реакция,укололи против алергии и воспаления.Теперь ходим гулять той стороной,где меньше всего сыпят и сразу стало хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...