Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор. Ищем новых хозяев


Рекомендуемые сообщения

Моя подруга, тренер по конному спорту ( в Лосиноостровске), подобрала лабрика. Сейчас он у нее живет. Кобелек, около года. Красавец, умничка, очень ласковый.

Ищем новых владельцев. т. 985 997 06 78 ( это мой!)

Клейма нет. Поиски старых хозяев ни к чему не привели, и его, вроде, никто не искал.

6248f02b3d46.jpg

4e407936039e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик красивый и правда! А можно по-подробнее о нем, как относится к детям, живет сейчас в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сходство с лабром из этой темы, за которой следила http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65643

это точно он...

Ольга сказала, что завтра его уже смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сходство с лабром из этой темы, за которой следила http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65643

это точно он...

Ольга сказала, что завтра его уже смотрят...

Да,это из той темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, если очень хочется, то проявите настойчивость. Позвоните сейчас, может она сейчас свободна и пообщается с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, если очень хочется, то проявите настойчивость. Позвоните сейчас, может она сейчас свободна и пообщается с Вами.

Спасибо, сейчас попробую. С кураторами я общалась в основном с Еленой "Шумахер" и с Татьяной у которой детский сад из девочек. Они мне обещали помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас попробую. С кураторами я общалась в основном с Еленой "Шумахер" и с Татьяной у которой детский сад из девочек. Они мне обещали помочь.

Я же говорю, что если почувствовали что вот он Ваш, идите до конца и все получится. Удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что если почувствовали что вот он Ваш, идите до конца и все получится. Удачи)))

Спасибо!!! Дай Бог!

Ну в общем позвонила... Ольге совсем некогда разговаривать... Насчет собаки она сказала еще ничего не знает, туда будет звонить позже. Связь два раза прервалась.. Так я и не поняла, поняла она, что я звонила или нет. К вечеру еще разок позвоню.

Вскоре надо уехать по-делам... Если что тут сдвинется или Ольга сюда заглянет, позвоните мне!!! 8-926-561-97-60 Наталия. Буду очень ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Дай Бог!

Ну в общем позвонила... Ольге совсем некогда разговаривать... Насчет собаки она сказала еще ничего не знает, туда будет звонить позже. Связь два раза прервалась.. Так я и не поняла, поняла она, что я звонила или нет. К вечеру еще разок позвоню.

Вскоре надо уехать по-делам... Если что тут сдвинется или Ольга сюда заглянет, позвоните мне!!! 8-926-561-97-60 Наталия. Буду очень ждать!

телефон Евгения,пост № 5 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65643&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья собака остается у нас ,так как реальные хозяева не находятся мы решили оставить себе.Уж очень он добрый,умный ,и ласковый)))

Спасибо всем кто принимал участие в поисках хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья собака остается у нас ,так как реальные хозяева не находятся мы решили оставить себе.Уж очень он добрый,умный ,и ласковый)))

Спасибо всем кто принимал участие в поисках хозяина.

и тои согласны?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...