Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

HOLSTEP'S RING MASTER x LABRY BERRY SHAMMY NOUS


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Вот это фото!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Самых самых лучших владельцев деткам!!

Присоединяюсь!!! Вот это ДА !!! Надо послать куда-нибудь на конкурс фото,однозначно выиграите :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

117458-34d3f-64823772-m750x740-ud2eb4.jpg

Обалденные фото :thumbup: Идея супер! Даша молодчина!

Как дети выросли! Удачи им в жизни, самых любящих и заботливых хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Татьяна молодец, такие идеи придумывает :)

Изменено пользователем Daria_RZN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Татьяна молодец, такие идеи придумывает :)

Даш, придумать проще всего, а вот осуществить! :clap_1: Ещё раз спасибо вам со Светой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Татьяна молодец, такие идеи придумывает :)

Присоединяюсь! :clap_1: Идеи не каждому даны :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные фото :thumbup: Идея супер! Даша молодчина!

Как дети выросли! Удачи им в жизни, самых любящих и заботливых хозяев!!!

Удивительно, как так можно посадить щенков что бы они сидели смирно.Я одного усадить не могу. Они такие доделестые, все им интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как так можно посадить щенков что бы они сидели смирно.Я одного усадить не могу. Они такие доделестые, все им интересно.

Это у Даши талант дресеровщицы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не талант, это талантище!!!! :clap_1:

Полностью согласен! :clap_1: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш сыночек с салатовым ошейничком уехал с новыми родителями в Питер! Новые Мама и Папа замечательные,надеемся у мальчика всё будет хорошо! :clap_1: :clap_1:

Удачи сыну и счастья в новой семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, у нас в апреле будет выставка, cыночек наш собирается, на ручках у папы Лёши будет там гулять первый раз! Вспоминаю как маленькую Муняшу Женя Бизонов носил на первой выставке, и Чупоньку, её вообще все носили на новогоднем празднике! Очень трогательные малыши!

9d9a275a7645t.jpg

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугодня наш мальчик в жёлтом ошейничке уехал в Воронеж к новым родителям!Надеемся что у него всё сложится хорошо! :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем нашему "жёлтому"сыне вырасти большим и добрым бурым медведем, как его папочка! И обязательно чемпионом! Его новые владельцы тоже очень этого хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугодня наш мальчик в жёлтом ошейничке уехал в Воронеж к новым родителям!Надеемся что у него всё сложится хорошо! :brown1:

Удачи ему! rolleyes.gifsm8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугодня наш мальчик в жёлтом ошейничке уехал в Воронеж к новым родителям!Надеемся что у него всё сложится хорошо! :brown1:

Желаем нашему "жёлтому"сыне вырасти большим и добрым бурым медведем, как его папочка! И обязательно чемпионом! Его новые владельцы тоже очень этого хотят.

Удачи "солнечному" мальчику! Счастья и радости в жизни! Пусть берегут малыша и показывают :blush2: мы будем только рады его успехам :gleam:

Удачи ему! rolleyes.gifsm8.gif

спасибо Танечка :)

Анют, у нас в апреле будет выставка, cыночек наш собирается, на ручках у папы Лёши будет там гулять первый раз! Вспоминаю как маленькую Муняшу Женя Бизонов носил на первой выставке, и Чупоньку, её вообще все носили на новогоднем празднике! Очень трогательные малыши!

9d9a275a7645t.jpg

Я буду очень рада :dribble: и обязательно жду фото!!!

Изменено пользователем Аня и Ring-Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю милых женщин с праздником 8 МАРТА ! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки всех с праздником Весны!!! Здоровья, счастья, отличного настроения, удачи, любви! Лохматым барышням заботливых ручек и долгих прогулок! :sm38: :buket1: :run4: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу хотим поснимать видео оставшихся деток. Я с рождением деток и Монтанку обещала снять и никак, наверно тоже до субботы.

Алексей, как там наша голубая сына? Скучаю по нему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу хотим поснимать видео оставшихся деток. Я с рождением деток и Монтанку обещала снять и никак, наверно тоже до субботы.

Алексей, как там наша голубая сына? Скучаю по нему!

Татьяна сынуля хорошо кушает. Очень любит играть со своей мамой (Джессей)!А возьмёш его на руки такой ласкунчик,что отпускать не хочется,а хочется просто затискать его! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугодня наш мальчик в жёлтом ошейничке уехал в Воронеж к новым родителям!Надеемся что у него всё сложится хорошо! :brown1:

Мой любимчик уехал... надеюсь увидимся с ним ещё :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашу единственную девочку проважали в аэропорту,она улетела в Иркутск к своей новой маме Ольге!Надеемся что у них всё будет хорошо!Мы очень переживали за девочку как она долетит.А сегодня созвонившись с Ольгой и узнав что всё хорошо отлегло от сердца.Удачи ихней семье! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашу единственную девочку проважали в аэропорту,она улетела в Иркутск к своей новой маме Ольге!Надеемся что у них всё будет хорошо!Мы очень переживали за девочку как она долетит.А сегодня созвонившись с Ольгой и узнав что всё хорошо отлегло от сердца.Удачи их семье! :clap_1: :clap_1:

Ничего себе как далеко детки уезжают, всего-всего девочкеblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...