Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

HOLSTEP'S RING MASTER x LABRY BERRY SHAMMY NOUS


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Вчера нашу единственную девочку проважали в аэропорту,она улетела в Иркутск к своей новой маме Ольге!Надеемся что у них всё будет хорошо!Мы очень переживали за девочку как она долетит.А сегодня созвонившись с Ольгой и узнав что всё хорошо отлегло от сердца.Удачи ихней семье! :clap_1: :clap_1:

Удаче девочке и больших побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы тоже думаем что будет у неё всё прекрасно и никак иначе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашу единственную девочку проважали в аэропорту,она улетела в Иркутск к своей новой маме Ольге!Надеемся что у них всё будет хорошо!Мы очень переживали за девочку как она долетит.А сегодня созвонившись с Ольгой и узнав что всё хорошо отлегло от сердца.Удачи ихней семье! :clap_1: :clap_1:

Удачи и счастье малышке! Так далеко увезли красотку :dribble: Уже видела домашние фото в контакте :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и счастье малышке! Так далеко увезли красотку :dribble: Уже видела домашние фото в контакте :gleam:

Аня мы тоже сбольшим интересом наблюдаем за девочкой.Удачи ихней семье! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ко нам в гости приходили сыночки, которые пока в поисках семьи. Сделали фоточки, сами как смогли. Завтра им 2 мес. Гуляли в саду с нашей Монтанкой, у нас в деревне ещё снег лежит, вот им радость была! Скакали по снегу зайцами и оставили много-много маленьких следов :lol2:

Голубой сынок

ed4906896d59.jpg

937ab7fff8a0.jpg

Оранжевый

6f3c16648ca2.jpg

8d9c94a27698.jpg

Синенький (на той фотосессии был в сиреневом ошейничке)

640a43d7397b.jpg

и вместе

38183562d381.jpg

87d7f098f8ef.jpg

f2fa15bd13a7.jpg

396c89425b03.jpg

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, спасибо за фото! Очень интересно наблюдать как детки ростут и меняются. Жаль, что оранжевый "любитель котлет" не захотел показать себя во всей красе :dntknw: очень он мне понравился на прошлых фото ))

Сегодня деткам 2 месяца! Свободным мальчикам хочу пожелать быстрей найти свой дом и любящих хозяев! Тем кто уже в семье, много лабрадорского счастья :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, а как тебе наш голубенький? Мне очень нравится по сложению, только голова вроде не Рэмкина. Попозже виднее будет, пока растим его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубенький очароваааателен :thumbup: Деткам счастья в новых семьях, парнишкам свободным найти своих ответственных родителей, чтобы подарить всю любовь, которую может вместить лабрадорское сердце! И столько же любви получить взамен :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубенький очароваааателен :thumbup: Деткам счастья в новых семьях, парнишкам свободным найти своих ответственных родителей, чтобы подарить всю любовь, которую может вместить лабрадорское сердце! И столько же любви получить взамен :clap_1:

Очень прекрасные слова ! СПАСИБО! :clap_1: Это правда лабрадорское сердце дарит столькооо любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, а как тебе наш голубенький? Мне очень нравится по сложению, только голова вроде не Рэмкина. Попозже виднее будет, пока растим его.

Танюша, голова не Рэмкина однозначно :blush2: Если сердце подсказывает и сложение нравится....оставляйте :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наш любимчик голубенький сына уехал к новым родителям в город Коломна!Мы договорились с новой мамой Натальей что будем поддерживать контакт и наблюдать за его успехами! :clap_1: :thumbup:

post-24821-0-06079200-1364112000_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь! Удачи сыночке! И главное любви!

Эх, чувствую пока я лично мальчика не оставлю, не будет у нас в рязани достойного шоколадного кобеля :gleam: Крепко задумалась на этот счёт :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь! Удачи сыночке! И главное любви!

Эх, чувствую пока я лично мальчика не оставлю, не будет у нас в рязани достойного шоколадного кобеля :gleam: Крепко задумалась на этот счёт :hmm:

Татьян у меня такое мнение может конечно я ошибаюсь но рязанцы ещё не поняли,что лучший друг который тебя ни когда не предаст и будет всегда рядом ЭТО ЛАБРАДОР! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь! Удачи сыночке! И главное любви!

Эх, чувствую пока я лично мальчика не оставлю, не будет у нас в рязани достойного шоколадного кобеля :gleam: Крепко задумалась на этот счёт :hmm:

Будем надеяться, что парня не только на диван забрали :gleam: Пусть будет счастлив :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь! Удачи сыночке! И главное любви!

Эх, чувствую пока я лично мальчика не оставлю, не будет у нас в рязани достойного шоколадного кобеля :gleam: Крепко задумалась на этот счёт :hmm:

Татьян, вроде Вам как раз голубенький мальчик нравился, не? Вы еще думали его оставить.

Вчера наш любимчик голубенький сына уехал к новым родителям в город Коломна!Мы договорились с новой мамой Натальей что будем поддерживать контакт и наблюдать за его успехами! :clap_1: :thumbup:

Удачи мальчику! Любви и побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что парня не только на диван забрали :gleam: Пусть будет счастлив :nyam:

Наталья новая мама обещала заниматься сыной но и мы будем следить за ним!Я думаю что сына попал в хорошие руки. :clap_1:

Татьян, вроде Вам как раз голубенький мальчик нравился, не? Вы еще думали его оставить.

Удачи мальчику! Любви и побед!

Надежда да мы очень хотели оставить сына себе,но это очень проблемно держать разнополых собак!Мы очень по нему скучаем! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян у меня такое мнение может конечно я ошибаюсь но рязанцы ещё не поняли,что лучший друг который тебя ни когда не предаст и будет всегда рядом ЭТО ЛАБРАДОР! :thumbup:

Лёш, лучшими друзьями (они же помочи для хозяйских штанов) из разряда "попроще-подешевле" и диванными красавцами, которых не хотят водить на выставки, Рязань просто кишит. Стараниями владельцев мам наши дети активно пополняют их ряды :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, лучшими друзьями (они же помочи для хозяйских штанов) из разряда "попроще-подешевле" и диванными красавцами, которых не хотят водить на выставки, Рязань просто кишит. Стараниями владельцев мам наши дети активно пополняют их ряды :sorry:

Татьяна согласен полностью хорошую собаку должны показывать а непрятать дома :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же всё от нас зависит, требуется малость: не распихивать щенков куда попало лишь бы побыстрей, а продавать правильно, согласно качеству.

А если нет возможности растить и ждать, то и браться за это не стоит. Всех предупреждаю, дело это нелёгкое и очень ответственное.

Никто ж не слушает, а потом с 7 нед "больше не могу" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же всё от нас зависит, требуется малость: не распихивать щенков куда попало лишь бы побыстрей, а продавать правильно, согласно качеству.

А если нет возможности растить и ждать, то и браться за это не стоит. Всех предупреждаю, дело это нелёгкое и очень ответственное.

Никто ж не слушает, а потом с 7 нед "больше не могу" :sorry:

Согласна с Татьяной полностью! Обидно.... если лучший щенок продаётся даже не посоветовавшись с ЗАВОДЧИКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, владельцы не понимают, что ради этих лучших щенков всё и делается. Им то до наших планов и надежд какое дело, для них лучший щенок - самый дорогой, и только.

Если б могла бы, всех бы лучших сразу выкупала, но... :sorry: ни места, ни возможностей. Только и надежда на понимание :sorry:

Но не мне жаловаться, у меня все-таки немало надёжных и благодарных владельцев, друзей, с кем мы сотрудничаем годами и вместе гордимся нашими детьми. Огромное человеческое ( и собачье :lol2: ) спасибо им за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , хотел выложить фото Ювентуса но не вышло :sorry:

Изменено пользователем Alexey SpB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , хотел выложить фото Ювентуса но не вышло :sorry:

Алексей очень рады что появились на страничьке!Пробуй ещё и ещё очень хочеться посмотреть как Ювентус подростает! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...