Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саранск, 3 марта 2013 г., блок выставок


зооцентр

Рекомендуемые сообщения

ПРИГЛАШАЕМ 3 марта 2013 г. в САРАНСК (Республика Мордовия) на выставки:

ВСЕРОССИЙСКУЮ САС-ЧФ (РФОС) «МОРДОВИЯ – 2013» Судьи: Патрина М., Решетникова С.

На выставке «МОРДОВИЯ-2013» собакам, получившим САС и Ю-САС, присваиваются учрежденные нашим клубом титулы «Чемпион Мордовии» и «Юный Чемпион Мордовии»!

и монопородные:

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КЧК (судья Тесленко О.)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР КЧК (судья Тесленко О.)

БУЛЬМАСТИФ КЧК (судья Патрина М.)

РОТВЕЙЛЕР КЧК (судья Патрина М.)

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА КЧК (судья Патрина М.)

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КЧК (судья Решетникова С.)

ЧИХУАХУА КЧК (судья Решетникова С.)

Ранг некоторых моно может быть изменен!

Стоимость и условия регистрации:

Бэби, щенки - 700 руб., ветераны - 400 руб.

Остальные классы: 1500 руб. (САС), 1300 руб. (моно), 2600 руб. (САС+моно)

Коллективные заявки (от 10 взрослых собак): 1200 руб. (САС), 1100 руб. (моно)

В стоимость регистрации включены ветконтроль и каталог!

Реклама в каталог (принимается только в электронном виде): 1 стр. – 300 руб., 1/2 стр. – 200 руб.

Конкурсы пар, питомников, производителей – 250 руб.

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ – 23 февраля!

Координаты организатора

e-mail: zoocentr-rm@mail.ru

телефоны: 89026687987, 89272748334

Соболева Татьяна Юрьевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ранг моно ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР повышен до ПК!

Ссылка на график выставок на сайте НКП ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - жми здесь.

Изменено пользователем зооцентр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу поделиться впечатлениями о выставке в Саранске, которую я судила 3 марта 2013 г. Во-первых, большое спасибо руководителю клуба «Зооцентр» Татьяне Соболевой за приглашение. Получила огромное удовольствие от организации, выставка проходила в просторном и светлом физкультурно-оздоровительном комплексе, были большие удобные ринги, приятные призы, отличные ринговые бригады.

Спасибо Наталье Баландовой за интересную экскурсию по городу. Очень понравился Саранск - ухоженный красивый город, представляю, как там классно летом! После выставки лабрадористы устроили банкетик со сказочным тортом, на котором был изображен лабрадор. Такую красотищу было жалко есть. Если получились фотографии, выложите, пожалуйста. Была очень рада пообщаться после ринга со старыми и новыми знакомыми, если я не успела ответить на какие-то вопросы, спрашивайте!

Ну, а теперь перехожу непосредственно к отчету с выставки. Постараюсь выложить расстановку и написать какие-то свои мысли по поводу особенно запомнившихся собак.

На выставку было записано 32 золотистых ретривера из Саранска, Саратова, Нижнего Новгорода, Кирова, Казани, Чебоксар, Димитровграда, Ульяновска и Пензы. Представленное поголовье голденов в основном понравились, большинство собак продемонстрировало хорошую психику, что очень важно.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ГОЛДЕНАМ

Кобели

Класс юниоров

Шелдон Голден Рик (Лореви Ефим + Лондон Монин), вл. Волкова В. - Лучший Кобель Юниор

Дигниори Невилл Лонгфорд (Stanroph Snow Storm + Дигниори Вирджиния Примавера) - отлично 2

Открытый класс

Лорви Понтий (Champagne For Lorevy Du Bois de la Rayere + Лореви Канди Фейери Тейл) - КЧК

Лореви Ефим (Dabas Ore Logo + Голд оф Пати Миракль) - отлично 2

Монраше Маркиз де Лагиш (Fine Art Rudgiere Emperor + Радость из Истры Царица Шеба) - отлично 3

Финист Ясный Сокол с Икского Устья (Николас Вайт Фаэр + Флоу оф Серенити) - отлично 4

Рабочий класс

Martin (Gold Style in Derling Heart + Gloria Dolce Vita) - КЧК

Класс Победителей

Елисей Кампо (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет + Диана Золотая) - КЧК

Форвард Грей Шорх (Ринальдо Ниньо Дель Соль + Фелиция Делла Виктория) - отлично 2

Класс чемпионов

Ориентголд Заратустра (Champagne For Lorevy Du Bois de la Rayere + Голд оф Пати Песнь Песней) - КЧК, ЛКП, ЛПП - очень красивый, мощный, мужественный кобель с великолепной головой, хорошим костяком, красивого золотого окраса.

Класс чемпионов НКП

Люкс Брайт Эмералд (Tramin Orfey + Грейс Перл Джем) - Res.ЛКП, тоже очень понравился кобель. Если не ошибаюсь, он уже выступал под моей экспертизой в Казани, с тех пор еще заматерел и похорошел.

Суки

Бэби

Пуэлло Орис Доротея (Арагон из Долины Солнца + Нордэнлэнд Аделаида) - Лучший Бэби Породы

Класс щенков

Викси Янг Квин (Champagne For Lorevy du Bois de la Rayere + М'Белл Примроуз Марта) - Лучший Щенок Породы

Филадельфия из Соколиного Гнезда (D.J.For Piter Evidog + Енесси из Столицы Урала) - очень перспективная 2

Класс юниоров

Бинаморато Лавли Хасти (Guldfynd's Glorious Gianfrancoffer + Примавера Амели Флауэрс оф Зе Найт) - Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы - гармоничная женственная сука с превосходными движениями

Фабиана Валлермоссо из Столицы Урала (Bungee Jumping of the Famous Family + Dolce For Ural Evidog) - отлично 2

Пуэлло Орис Гэлакси Стар (Ирбис + Голденирбис Габриэлла Даймонд) - отлично 3 - если честно, когда суки-юниорки вышли в ринг и встали в стойку, эта собака была моей фавориткой, и я думала, что она выиграет. Но потом, к сожалению, она решила испугаться, пришлось поставить ее третьей, надеюсь, она адаптируется к выставкам

Промежуточный класс

Пуэлло Орис Виоланта (Tramin Magellan + Норденлэнд Адора) - отлично 1, Лучшая Сука Породы - красивая женственная сука , отлично отхендлеренная. Если не ошибаюсь, на всероссийке она также получила ЛСП

Ориентголд Ин Май Соул (Радость из Истры Кенсингтон Гарден + Цандзетта Элайф Стар) - отлично 2

Арабеска Лимончелло (Guldfynd's Glorious Gianfrancofferre + Буэно Вентура0 - отлично 3

Открытый класс

Лореви Мэгги Осенняя Хризантема (Champagne For Lorevy du Bois de la Rayere + Вирджиния) - КЧК

Оливия (Ост Форест Метью + Еллоу Леди) - отлично 2

Дебора Лайт (Дигниори Антонио Фавори + Шелла Леди Розмари) - отлично 3

Класс рабочий

Аляска Американ Дрим (Champagne For Lorevy du Bois de la Rayere + Патрисия Вайолет ин зе Сноу) - КЧК

Класс победителей

Золотая Девочка из Долины Солнца (Ковеш Тревор + Аллегра Мое Сокровище) - КЧК

Цауберхавт Аурелия (Цезарь Гай Юлий + Мишель Деймон) - отлично 2

Пуэлло Орис Виолетта (Tramin Magellan + Норденленд Адора) - отлично 3

Конкурс питомников

Пуэлло Орис - лучший питомник. Давно и с большим удовольствием наблюдаю за работой этого саратовского питомника. Первый раз судила собак Пуэлло Орис в Волгограде в 2011 г., и тогда тоже они получили высокую оценку. Насколько я знаю, когда Пуэлло Орис приезжает на московские монопородки, их результаты тоже всегда удачны. Так что просто хочу выразить Кате Пахомовой искреннее восхищение ее работой, как заводчика.

ЛАБРАДОРЫ

Было записано 49 собак из Саранска, Ульяновска, Дзержинска, Сарова, Нижнего Новгорода, Балаково, Чебоксар, Кирова, Тольятти, Саратова, Пензы, Екатеринбурга, Энгельса.

У лабрадоров на мой взгляд из недостатков наиболее часто были прямые плечи (как везде), сближенные задние, свободные локти, бочкообразный постав конечностей, встречались высокие задранные хвосты. Для меня было много излишне скуластых собак. Очень заинтересовало семейство «короткоушек».

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ЛАБРАДОРАМ

Кобели

Класс щенков

Чили Хот Пеппер (Nice Surprise Kompanja + Ения Пич Блоссом) - Лучший Щенок Кобель

Хьюго Босс Кашемир (Энс Луменс Чанси Таут Гай + Пеперони Блек) - красивый щенок, но, видимо, устал после всероссийки, и у меня в ринге не бегал вообще, абсолютно. На всероссийке получил ЛЩП, к бэстам отдохнул, и опять отлично демонстрировался, получил Best of Puppies, с чем я искренне поздравляю владельцев, щенок, конечно, в развитии, но очень приятный

Класс юниоров

Первая Скрипка Никос (Rocheby Step Ahead + Первая Скрипка Янина) - Лучший Юниор Кобель

Осенний Джаз Стинг (Де Анрит Интер Бой + Долорес из Серебристой Гавани) - отлично 2

Ясон Блэк Кинг (Валси Хэндсом Бис Кэп + Бэрибэль Бавария от Мистера Алекса) - отлично 3

Рус Догма Реди Ру Рейн (Вайндап Барберри Шэйд оф э Шаффран + Рус Догма Хэппи Хасси)

Промежуточный класс

Necessary Man Mascot Skif (Янки Гудвилл Фри Вэй эт Маскот Скиф + Balrion Weathertop Columbine) - молодой черный кобель с изумительной красивой, на мой взгляд абсолютно классической головой. Корпус пока в развитии, но соответствует возрасту. Продемонстрировал превосходные движения, отличный постав хвоста, выставочный кураж. С возрастом, когда сформируется, будет становиться еще лучше

Маркус Урбиус Квартус (Диамонд Блэк Дерри + Флор О Флер Красотка) - отлично 2

Тедди Блэк Беар (Либра Д'Ор Фэмус Персон Галилео + Рус Догма Элизабет) - отлично 3

Открытый класс - без мест

Класс победителей

Жерминаль Мисти Юсфул Плейер (Guideline's Trade Gothic + Guideline's Roadmap) - отлично 1, 3ий в расстановке на ЛКП - очень красивый, мощный, мужественный кобель. Слышала вчера, как кто-то сказал, что у него нетипичная шерсть. Ребята, у него превосходнейшая, настоящая шерсть лабрадора с хорошим подшерстком! Шерсть лабров другая, чем у доберманов или ротвейлеров:))) Мне хотелось бы чуть более элегантную голову, но в целом собака очень-очень понравилась. Кстати, насколько поняла, он вчера закрыл Чемпиона НКП, поздравляю!

Аркабалено Максимиллиан (Sudeo Elvis + Аркабалено Беатриче) - отлично 2

Рабочий класс

Рус Догма Эгоист (Rocheby Royal St.Andrew + Висента) - КЧК

Класс чемпионов

Энс Луменс Чанси Тот Гай (Hunting Friend Elixir of Success + Энс Луменс Ферст Леди) - КЧК, 4е место в расстановке на ЛКП - красивый стильный объемный кобель, на мой взгляд вчера был в излишней кондиции, поэтому в финальной расстановке стал только 4м, но вообще у него очень хороший потенциал.

Парадигма Шериф Блэк Бир (Uxi Black Del'Erette + Парадигма Злата Прага) - отлично 2

Класс чемпионов НКП

Либра Д’Ор Джеймсон Олд Лимитед (Rocheby Step Ahead + Rocheby Dare to Dance) - Res.Лучший Кобель Породы - красивый куражный мужественный кобель, настоящий шоу-боец. Долго выбирала между ним и мальчиком из промежутка. У Джеймсона для меня чуть излишне скуластая голова, поэтому я дала ему Res.ЛКП, но собака превосходная. На всероссийке стал ЛПП и выиграл VIII-ую группу, от всей души поздравляю

Суки

Бэби

Анчерри Текила Бум (Ошан + Медея из Серебристой Гавани) - Лучший Бэби Породы

Аркабалено Ютта (Либра Д'Ор Диор Мэн Эйс + Аркабалено Мон Плезир) - очень перспективная 2

Щенки

Лабрис'НН Лаффи (Реал Персон Холлмарк + Cameswon Aren't You Love Me) - Лучший Щенок Породы - весьма многообещающая шоколадка, думаю, у нее отличные выставочные перспективы

Ча Ча Ча Файер Денс (Nice Surprise Kompanja + Ения Пич Блоссом) - очень перспективная 2

Тимантти Солид Никита (Sudeo Royal Piper + Тимантти Солид Стефани Джесси) - очень перспективная 3

Юниоры

Арабеска'с Вэй Айрис (Миднайт Эскейп + Амор Амор) - Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы, Res.Best of Breed - очень женственная, красивая шоу-сука. Голова пока в развитии, поэтому не дала ей ЛПП, но вообще была близка к этомуJ)). На всероссийке тоже, вроде, стала ЛЮП

Мэджик Фрог Диа Даффи (Devonshire's London Edition + Джаз Ла-Ла из Серебристой Гавани) - отлично 2

Рус Риттерхунд Жасмин (Voltaire de L'Etang Balancet + Рус РиттерХунд Венеция) - отлично 3

Валери Годдесс Пати Фром Айкон Стайл (Вайндап Барберри Холливуд + Вайндап Барберри Пти Фи) - отлично 4

Промежуточный класс

Пальма Диа (Nice Surprise Kompanja + Фалсу) - КЧК

Остальную расстановку в этом классе ринговая бригада мне не отметила, sorry.

Открытый класс

Анжелика Ис Мариз оф Энжелс (Либра Д'Ор Мэн Айс + Шерри) - КЧК

Челси (Аркабалено Фаворит + Нойя)

Рабочий класс

Стенвэйз Виннинг Тэйст (Стенвэйз Тикет Ту Ред Зон + Стенвэйз Мост оф Олл) - КЧК

Класс победителей

Арабеска'с Вэй А'Эм Рейнбоу Герл (Миднайт Эскейп + Амар Амор) - КЧК

Милана (Алан + Легенда Востока Лала Латифа) - отлично 2

Класс чемпионов

Аркабалено Мон Плезир (Sudeo Elvis + Аркабалено Беатриче) - ЛСП, Победитель Клуба, ЛПП - женственная, объемная, отлично сбалансированная, взрослая, рожавшая сука, которая несмотря не роды, пребывает в отличной форме, демонстрирует супер-движения, и кураж. Мне вообще не нравится, что большинство сук после родов перестает ходить на выставки, так что с большим удовольствием выбрала ее победительницей, она мне реально понравилась

Класс ветеранов

Тимантти Солид Арабескка (Follies Storm Petrel + Есения из Царицына) - Лучший Ветеран. Сука 10.5 лет, но остается активной и полной сил. Мне было приятно, как ей аплодировали зрители, а сама Арабеска по-моему была счастлива тряхнуть стариной и покрасоваться в ринге. Здоровья ей и долгих лет!

Конкурс питомников

Андколл - Лучший питомник

Конкурс производителей

Рус Догма Эгоист

Очень понравилась атмосфера, владельцы были дружелюбны, аплодировали друг друга, я не чувствовала напряженности за рингом. Большое спасибо! Работать было приятно и интересно.

Вчера договорились, что через полтора года в августе 2014 г. я приеду судить монопородки в Ульяновске, думаю, увижу там кого-нибудь из вчерашних участников. Будет очень интересно оценить динамику их развития.

Вчера делали фоторепортажи. Очень прошу, выложите фотки не только на мордовском форуме, но и здесь тоже! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников шоу! Победить, стать призером, да и просто получить подробное описание от Ольги Тесленко- одного из самых компетентных экспертов по ретриверам- большая удача!

С радостью поздравляю питомца ENS LUMENS - шоколадного ЭРИКА - с прекрасным показом, КЧК и ЛК-4 :thumbup:

ENS LUMENS CHANCY TOUGH GUY

(Ch.Hunting Friend Elixir of Success х Ch.Ens Lumens First Lady)

b253988e5c53.jpg

Эрик, в свои неполные 2 года, один из самых титулованных лабрадоров российского разведения:

Кандидат в Интерчемпионы

Кандидат в Мультичемпионы

Чемпион России, Чемпион Македонии, Гранд-Чемпион Македонии, Чемпион Молдовы, Гранд-Чемпион Молдовы

Чемпион Белоруссии

Чемпион НКП

2xЧемпион РКФ

Юный Чемпион России

Юный Чемпион РКФ

Юный Чемпион НКП

2x Чемпион РФЛС, 2xЧемпион ОАНКОО,

2xЧемпион РФОС

а также прекрасный племенной кобель!

Поздравляю сыночка Эрика

Хьюго Босс Кашемир (Энс Луменс Чанси Таут Гай + Пеперони Блек) - с Best of Puppies, :thumbup:

581782_420135561412860_828960489_n.jpg

Желаю всем успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо огромное за комментарии.

Интересно было Ваше мнение. Очень рады за нашего лаброребенка, который стал вторым среди кобелей юниоров. :blush2:

Поздравления всем победителям и призерам!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично помню вашего ребенка, он мне очень понравился. Стал вторым из-за высокого постава хвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая Скрипка Никос - Юный Победитель Клуба!!!!! :thumbup:

--------------

Ольга, спасибо за столь высокую оценку нашего Никуши !!! У парнишки первая в жизни монопородная выставка и такой отличный результат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю тебя как заводчицу! Очень складный и приятный мальчишка получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна! Спасибо за грамотное судейство! Понравилось все!!!!!1 :thumbup:

Обязательно приедем выставится когда будете судить в Ульяновске! :buket1:

Результат моей собаки: Фабиана Валлермоссо из Столицы Урала - отлично 2 , JCC.

3f874e69b254b8f1b62a06460b44e5fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки юниорки, занявшие 3 первых места, все были раскрасавишны:)))). Сижу - любуюсь вашей девицей, хороша! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки юниорки, занявшие 3 первых места, все были раскрасавишны:)))). Сижу - любуюсь вашей девицей, хороша! Удачи!

Спасибо большое!!!!! Я ее очень люблю! сладость моя, пойду зацелую! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс победителей

Жерминаль Мисти Юсфул Плейер (Guideline's Trade Gothic + Guideline's Roadmap) - отлично 1, 3ий в расстановке на ЛКП - очень красивый, мощный, мужественный кобель. Слышала вчера, как кто-то сказал, что у него нетипичная шерсть. Ребята, у него превосходнейшая, настоящая шерсть лабрадора с хорошим подшерстком! Шерсть лабров другая, чем у доберманов или ротвейлеров:))) Мне хотелось бы чуть более элегантную голову, но в целом собака очень-очень понравилась. Кстати, насколько поняла, он вчера закрыл Чемпиона НКП, поздравляю!

Спасибо,Олечка, за оценку моего сыночка! Да, он вчера закрыл ЧНКП!!:1st: :1st: :1st: Его брат Гай две недели назад стал ЧНКП, а вчера ЧРКФ!:1st: :1st: Другой брат-Фред, который живетв Витебске-Чемпион Беларуси и России.

А про нетипичную шерсть обычно говорят те, чьи собаки не имели, не имеют и не будут иметь настоящей лабрадорской шерсти -крепкой ости и густого подшерстка :ok: . На периферии вообще принято считать, что лабрадор должен иметь короткую и гладкую шерсть, как у добера или ротвейлера ( я с этим сталкивалась, говорят, когда спрашивают щенков: голден длинношерстный а лабрадор ГЛАДКОшерстный:lol2: :lol2: :lol2: )

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое нам очень понравилось! Мы заняли 2 место Маркус Урбиус Квартус! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Игоря и его Золотую Девочку из Долины Солнца с КЧК!Ребята,вы большие молодцы,спасибо вам большое!

Ольга,спасибо за высокую оценку нашего ребёнка,это очень приятно.Ребята учли замечания и будут над этим работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, мне кажется, там не было никаких принципиальных замечаний. Девочка молоденькая, формирующаяся, у нее все соответствует возрасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На периферии вообще принято считать, что лабрадор должен иметь короткую и гладкую шерсть, как у добера или ротвейлера

Правда чтоли?

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, никто не собирался обижать регионы. В Москве тоже полным полно случаев, когда эксперты выбирают гладеньких лабрадоров, а шерстяных хоть с малейшим намеком на волну - убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, никто не собирался обижать регионы. В Москве тоже полным полно случаев, когда эксперты выбирают гладеньких лабрадоров, а шерстяных хоть с малейшим намеком на волну - убирают.

Ольга,я прекрасно понимаю,что везде есть лабрадоры с разной шерстью,однако Елена пишет о том ,что в регионах так принято считать.

Мы на периферии имеем представление о породной шерсти лабрадора.

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех победителей и призеров этой выставки!

По-моему, это получилась не просто монопродная выставка в небольшом красивом городке, а целый праздник! Очень порадовали большие ринги, на которых можно было показать движения собаки, большое просторное светлое помещение, ветконтроль, включенный в стоимость регистрации и действительно контроль ,т.к. каждая собака была именно осмотрена (!!!), чего я давно не помню - сунешь паспорт, возьмут деньги за то ,что посмотрели там печать на бешенство и да здравствует аденовирус (в лучшем случае)! За всё за это хочется выразить благодарность организаторам! После таких выставок идти на наши местные пропадает желание. И отдельное спасибо за приглашенного эксперта-породника на монки!!! Думаю именно поэтому записалось достаточное количество собак - почти не было пустых классов и в самих классах было далеко не по одной собаке!!!

Думаю многие со мной согласятся, что побывать под экспертизой Ольги Тесленко и услышать её мнение - дорогого стоит!

Ольга, хочется сказать Вам спасибо за высокую оценку работы питомника! А ещё спасибо большое за такие роскошные подробные описания! Народ был просто в восхищении, получив их! А то у нас, например, в последнее время как получишь описание (а там написано - зубы и ноги норма, голова тоже имеется) так даже и не знаешь - радоваться или расстраиваться! :) Нет, конечно и калеку можно привести на выставку, но без ног и головы как-то ни разу не встречала...

Очень надеюсь, что мне пришлют сегодня фотографии и там возможно будет что-то выбрать - обязательно поделюсь... А ещё будем ждать фотографий местных фотографов с расстановок.

Спасибо всем причастным к этой выставке, она получилась поистине праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Спасибо большое организаторам за такого эксперта, как Ольга Тесленко! Приятная и доброжелательная атмосфера,подробнейшее описание,очень внимательное отношение к каждому эспоненту!Ольга,спасибо Вам большое! Поздравляем всех участников и победителей выставки!

У нас есть вот такое фото

расстановка на ЛК

e60e3a4034e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу кто стал Лучшим Кобелём в лабрадорах ... :dntknw: может я что-то пропустила..

Изменено пользователем Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я что не написала, ЛКП я отдала украинскому черному мальчику из промежутка.

Cегодня решила поподробнее про него почитать, нашла его страничку: http://www.mascotskif.com.ua/info/index.php?v=19&id=425

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в восторге от выставки!! :thumbup: Правда не на большом количестве были, но сравнить есть с чем. Мы из семейства "короткоушек" :) ушли без титула, но с оценкой отлично :clap_1: и с великолепным контактом собаки с хендлером. Ольга Анатольевна, спасибо за огромный позитив. Ждем вас в Ульяновске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за судейство уехали с улыбкой на лице!!! :nyam:

Фото у меня есть много, фотографировала подруга! Выберем что по лучше выставим...

Пальма Диа - отл.1 КЧК, на ЛС стала 2 :blush2:

YRXWckSA8c0.jpg

Голдены:

Лореви Ефим(2СС) и Шелдон Голден Рик(ЮПК) впервые побывали на моно папа и сын)

Лореви Ефим

zcMUGhKO-zQ.jpg

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...