Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саранск, 3 марта 2013 г., блок выставок


зооцентр

Рекомендуемые сообщения

Ого, сколько за ночь фото накидали! Глаза разбегаются! СПАСИБО!!!!

Ольга Анатольевна, здравствуйте. Вчера мне было очень приятно немного пообщаться с Вами, а уж наблюдать за Вашей работой в ринге было огромным удовольствием. Спасибо, что посетили наш город. Я выложила результаты и фото с монопородки на форуме Зооцентра. Вы просите разместить фото и здесь, но что-то начал зависать комп, поэтому, если можно, я пока размещу здесь только ссылку. Зато я постаралась сфотать всех участников монки :) http://zoocentr-sara...topic=68&st=300

Спасибо большое за такую громадную работу!

Поздравляю всех победителей и участников!!! :1st:

Мы с большим волнением ждали эту выставку под таким опытным экспертом породником, и можно с уверенностью сказать, что экспертиза стала настоящим праздником для увлеченных и просто любителей лабрадоров и голденов! Приятная атмосфера в ринге и за, внимательное отношение эксперта и подробное описание не могли не порадовать и оставить равнодушными никого из участников и зрителей! Ольга, спасибо огромное что согласились приехать в наш городок и поддержать любителей таких прекрасных солнечных пород, очень рада что вам все понравилось! Уверена, что ваш приезд только наилучшим образом отразиться на развитии породы в нашем регионе и качество собак будет только повышаться! Я очень рада позитивному и полезному общению и возможности задать волнующие вопросы и получить на них ответы, это было очень здорово и интересно!!! :thumbup:

Наталья, спасибо большое за экскурсию и за организацию фуршета после ринга! Здорово, что в Саранске есть такой энтузиаст породы, как вы:))). Увидимся на "Евразии", ну, и будем очень рады видеть Эрика на РРК:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FerreroНаташа, поздравляю с прекрасным результатом и победой в классе чемпионов Эрика! :1st: :1st: :1st:

Мы с мамой Феей и папой Мишкой гордимся таким сыном!

Звезда Севера, Ольга спасибо за хорошие отзывы об Эрике.

Я надеюсь, что они действительно покажутся во всей красе на Евразии

3090aec8b54cf96813af991afc5c4fb5.jpg

Изменено пользователем Defino labradors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FerreroНаташа, поздравляю с прекрасным результатом и победой в классе чемпионов Эрика! :1st: :1st: :1st:

Мы с мамой Феей и папой Мишкой гордимся таким сыном!

Звезда Севера, Ольга спасибо за хорошие отзывы об Эрике.

Я надеюсь, что они действительно покажутся во всей красе на Евразии

Катерина, спасибо!!! Тебя с лучшим питомником монопородной выставки!!! :buket2: Супер!!! :thumbup: Ты заслужила эту победу!!! :1st:

Изменено пользователем Ferrero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Хотим всех поздравить!

И сказать славному городу Саранску :thumbup: большое спасибо руководителю клуба «Зооцентр» Татьяне Соболевой! Спасибо за таких экспертов.

Очень запомнилась нам госпожа Тесленко :buket2:Ехали чтоб получить ,вашу книгу.

Очень внимательный,улыбчивый эксперт.

Спасибо!

Ждем,вас в Ульяновске.

Поздравляем участников выставки и победителей. От всей души хотелось выразить огромную благодарность эксперту Ольге Тесленко, потрясающий человек, великолепный и грамотный эксперт. Спасибо за прекрасные фотографии и оперативные результаты. Спасибо Катерине за новость, за отличный показ дочки моего Бруно, гордимся!!! Поздравляем так же тебя Катюш с выступлением и победой!!!! МОЛОДЦЫ ОДНИМ СЛОВОМ!!!

Татьяна!Поздравляем,вас! :thumbup:

Поздравляем всех участников и победителей выставки! :clap_1:

Малышку Крошу от всей души поздравляем с победой в классе щенков.

Лабрис'НН Лаффи (Реал Персон Холлмарк + Cameswon Aren't You Love Me) - Лучший Щенок Породы!

Большое спасибо Ольге Тесленко за добрые слова в адрес малышки!

Поздравляем заводчика и владельцев!

Хороший для нас выставочный день - и Невский порадовал и Кроша!

Поздравляем! :thumbup:

Malina Светлану,поздравляю :clap_1:

ТИССУРА ИН СИКРЕТ ФО СГ (NICE SURPRISE KOMPANIJA + MICONTI GOLD FOX) отл.2, СС

Ольга Анатольевна! Спасибо за грамотное судейство! Понравилось все!!!!!1 :thumbup:

Обязательно приедем выставится когда будете судить в Ульяновске! :buket1:

Результат моей собаки: Фабиана Валлермоссо из Столицы Урала - отлично 2 , JCC.

3f874e69b254b8f1b62a06460b44e5fb.jpg

Поздравляю!

Изменено пользователем Fox66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников! Ольга Анатольевна,с большим удовольствием наблюдала за Вашим судейством! Спасибо, за абсолютную атмосферу праздника и доброжелательности! Как правильно сказала Екатерина ,мы, зрители, завидовали тем, кто находился в ринге! :) Очень жалею, что мои детки и их владельцы не участвовали в этом фееричном мероприятии. Надеюсь, что не последний раз Вы судите в нашем городе, а мы, ветераны породы, будем иметь честь пообщаться с Вами лично!

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и всех участников! Было всё просто здорово! Пообщались, поиграли, покрасовались, познакомились... Спасибо всем за такой позитив и атмосферу. Пусть не все получили, что хотели, но советуем не расстраиваться - это ещё один шаг к сладкой победе! Не вешать носы и не опускать лапы, а хвост держать пистолетом! ( соответственно породе) :1st:

Изменено пользователем Яхонтовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото классные!!!

Фото много постараюсь загрузить сегодня (опять повторюсь фото не мои) тк фоторграф здесь не сидит, благодарность можно передать мне только за загрузку фото :blush2:

Мэджик Фрог Диа Даффи - отл. 2

RhhVTgK1c6w.jpg

Арабеска'с Вэй Айрис -ЛЮП ( по серединке)

9W1J-fTAwmk.jpg

А так же очень нравятся эти приятные кадры :blush2:

Пока шла экспертиза, лабрики абсолютно были спокойны и отдыхали...

xGRl9it_hFA.jpg

Голдены. голдены..

Юниорчик

Lqyga1439-I.jpg

Класс открытый

r1auj8ClOOQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортик был фантастический:))). Жаль было такую красоту есть, но, конечно, слопали - вкуснотища! Пришлось потом в спортклубе ликвидировать излишки:)))).

А детки - умнички, были настоящие украшением Best-ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного фотографий.

Стенвейз Виннинг Тейст - 1 ex, КЧК

24fe48cb95f3.jpg

Аркабалено Мон Плезир - ЛС, ПК, ЛПП!!!

ae66fef0569d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...