Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саранск, 3 марта 2013 г., блок выставок


зооцентр

Рекомендуемые сообщения

Ой, спасибо! Какие отличные фотографии! А я всю голову сломала, кто ж у меня Res.ЛСП у лабров получил, ринговая бригада не отметила, помнила, что черная сука, а из какого класса - не могла вспомнить:))). Жду продолжения фоторепортажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей выставки! :clap_1:

Малышку Крошу от всей души поздравляем с победой в классе щенков.

Лабрис'НН Лаффи (Реал Персон Холлмарк + Cameswon Aren't You Love Me) - Лучший Щенок Породы!

Большое спасибо Ольге Тесленко за добрые слова в адрес малышки!

Поздравляем заводчика и владельцев!

Хороший для нас выставочный день - и Невский порадовал и Кроша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу выразить огромную благодарность и организаторам и, конечно, Ольге Тесленко за этот праздник. Народ (не породники) стояли у рингов лабров и голденов и завороженно смотрели на Вашу экспертизу и вслух завидовали нам. Проигравшие уходили с улыбками, а выигравшие были счастливы. Тщательный осмотр, подробнейшие описание на целый лист. СПАСИБО!!! За Вашу любовь и неравнодушие к этому делу. От себя ОСОБЕННО хочу поздравить Бруняшину дочку Бинаморато Лавли Хасти(Guldfynd's Glorious Gianfrancoffer + Примавера Амели Флауэрс оф Зе Найт)- ЛЮП, 2я на ЛПП. Девочка первый раз в ринге, с подготовкой в один день, замечательно отработала в свободной стойке, показала отличный темперамент. В такой сильно конкуренции очень красивых юниорок Фабианы Валлермоссо из Столицы Урала и Пуэлло Орис Гэлакси Стар эта победа особенна приятна. Владельцы не собирались выставлять девочку, но теперь то они передумали! :thumbup: Татьяна (Vallermosso) поздравляю тебя, отличные детки получаются у твоих мальчишек! Фото не очень удачные, но есть

Бинаморато Лавли Хасти (Guldfynd's Glorious Gianfrancoffer + Примавера Амели Флауэрс оф Зе Найт) - Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы

b5583e015c89.jpg 0fa7263e955b.jpg

Фабиана Валлермоссо из Столицы Урала (Bungee Jumping of the Famous Family + Dolce For Ural Evidog) - отлично 2

e074815967f3.jpg

Пуэлло Орис Гэлакси Стар (Ирбис + Голденирбис Габриэлла Даймонд) - отлично 3

e34d58df1a05.jpg

Так же хочу поздравить с закрытием ЮЧ НКП замечательного Нила Дигниори Невилл Лонгфорд (Stanroph Snow Storm + Дигниори Вирджиния Примавера). Очень красивый парень растет, мощный, костистый, головастый. Вот еще бы в ринге ему интересно было ))) :soccer_h4h: точно будет везде первым!!!

Дигниори Невилл Лонгфорд (Stanroph Snow Storm + Дигниори Вирджиния Примавера) - отлично 2

dbe01b2bd391.jpg

Шелдон Голден Рик (Лореви Ефим + Лондон Монин), вл. Волкова В. - Лучший Кобель Юниор

8cae503bb061.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас красивые фотографии, на которых изображены красивые собаки, спасибо! А будет фото моего главного победителя - Ориентголд Заратустра? Очень хочется еще раз взглянуть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Игоря и его Золотую Девочку из Долины Солнца с КЧК!Ребята,вы большие молодцы,спасибо вам большое!

Ольга,спасибо за высокую оценку нашего ребёнка,это очень приятно.Ребята учли замечания и будут над этим работать.

Поздравляем девочку Золотую-Солнечную ;)

Покажите родителям наше Золото, фотографы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытый класс

Лорви Понтий (Champagne For Lorevy Du Bois de la Rayere + Лореви Канди Фейери Тейл) - КЧК

ee0c21dbf62e.jpg be464f550765.jpg

Лореви Ефим (Dabas Ore Logo + Голд оф Пати Миракль) - отлично 2

327e2b5f5f58.jpg

Монраше Маркиз де Лагиш (Fine Art Rudgiere Emperor + Радость из Истры Царица Шеба) - отлично 3

0e18fbe64a31.jpg 9973e897ba85.jpg

Финист Ясный Сокол с Икского Устья (Николас Вайт Фаэр + Флоу оф Серенити) - отлично 4

169a73ea6d58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна, здравствуйте. Вчера мне было очень приятно немного пообщаться с Вами, а уж наблюдать за Вашей работой в ринге было огромным удовольствием. Спасибо, что посетили наш город. Я выложила результаты и фото с монопородки на форуме Зооцентра. Вы просите разместить фото и здесь, но что-то начал зависать комп, поэтому, если можно, я пока размещу здесь только ссылку. Зато я постаралась сфотать всех участников монки :) http://zoocentr-saransk.ru/forum/index.php?showtopic=68&st=300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий класс

Martin (Gold Style in Derling Heart + Gloria Dolce Vita) - КЧК

57c5688008a6.jpg c6ba93b23825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото много постараюсь загрузить сегодня (опять повторюсь фото не мои) тк фоторграф здесь не сидит, благодарность можно передать мне только за загрузку фото :blush2:

Мэджик Фрог Диа Даффи - отл. 2

RhhVTgK1c6w.jpg

Арабеска'с Вэй Айрис -ЛЮП ( по серединке)

9W1J-fTAwmk.jpg

А так же очень нравятся эти приятные кадры :blush2:

Пока шла экспертиза, лабрики абсолютно были спокойны и отдыхали...

xGRl9it_hFA.jpg

Голдены. голдены..

Юниорчик

Lqyga1439-I.jpg

Класс открытый

r1auj8ClOOQ.jpg

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и мы здесь отпишемся, не зря мы не спали и ехали всю ночь из Казани по заснеженным дорогам,организаторы просто молодцы (прекрасное светлое помещение с приличным полом так что ни собаки ни хэндлеры не боялись подскользнуться!),чистота, достаточно места для парковки машин и выгула собак! Места достаточно для всех и столпотворения не было. Браво Саранску!!!!

Ольга, Вам Большое спасибо за праздник,за шоу в рингах, очень приятно!

Вот моя девочка Лора, дочка Джеммы, выставочная карьера ее только начинается... в 3 года (прежним хозяевам было не до нее :sorry:),это ее вторая выставка и поэтому CW, CC, и КЧК в открытом классе нас очень порадовали. Поведение конечно еще далеко от совершенства, боится панически, что уведут или оставят :dntknw: Но мы над этим работаем.

Лореви Мэгги Осенняя Хризантема

57a6021a571e.jpg

04daf7e026cd.jpg

c5cb452cd913.jpg

301ec295bf58.jpg

1af6c8672734.jpg

Изменено пользователем TATA&DJEMMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я постаралась сфотать всех участников монки :) http://zoocentr-saransk.ru/forum/index.php?showtopic=68&st=300

С вашего позволения выложу сюда пару ваших фото :blush2:

Сравнение на ЛЮ

ymgUQXiR.jpg

Первая Скрипка Никос

ymgUQXiS.jpg

наконец-то увидела Никушу :clap_1: и даже в стойке. Хэндлеру браво :thumbup: и моё огромное спасибо за работу с парнишкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс Победителей

Елисей Кампо (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет + Диана Золотая) - КЧК

e1e1c7bcc11a.jpg 31edddd6f7e8.jpg

Форвард Грей Шорх (Ринальдо Ниньо Дель Соль + Фелиция Делла Виктория) - отлично 2

4b4a8502ed1f.jpg

Класс чемпионов НКП

Люкс Брайт Эмералд (Tramin Orfey + Грейс Перл Джем) - Res.ЛКП

c6366d6d9d6b.jpg

Поздравляю красавчика Люкса с замечательным результатом.

Изменено пользователем Zereael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников!!! :1st:

Мы с большим волнением ждали эту выставку под таким опытным экспертом породником, и можно с уверенностью сказать, что экспертиза стала настоящим праздником для увлеченных и просто любителей лабрадоров и голденов! Приятная атмосфера в ринге и за, внимательное отношение эксперта и подробное описание не могли не порадовать и оставить равнодушными никого из участников и зрителей! Ольга, спасибо огромное что согласились приехать в наш городок и поддержать любителей таких прекрасных солнечных пород, очень рада что вам все понравилось! Уверена, что ваш приезд только наилучшим образом отразиться на развитии породы в нашем регионе и качество собак будет только повышаться! Я очень рада позитивному и полезному общению и возможности задать волнующие вопросы и получить на них ответы, это было очень здорово и интересно!!! :thumbup:

Изменено пользователем Ferrero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников шоу! Победить, стать призером, да и просто получить подробное описание от Ольги Тесленко- одного из самых компетентных экспертов по ретриверам- большая удача!

С радостью поздравляю питомца ENS LUMENS - шоколадного ЭРИКА - с прекрасным показом, КЧК и ЛК-4 :thumbup:

ENS LUMENS CHANCY TOUGH GUY

(Ch.Hunting Friend Elixir of Success х Ch.Ens Lumens First Lady)

Рита, спасибо за поздравления! Эрик как всегда был куражен и энергичен! Эта выставка действительно была не похожей на большинство посещаемых мною, она отличалась особой теплотой и любовью эксперта к породе, а получить подробное описание такого эксперта действительно удача, тем более с учетом того что Ольга судит не часто :thumbup:

С описания Ольги нужно сделать копию и носить с собой как компетентное подтверждение достоинств, на случай если кому то покажется иначе :lol2:

Сынок Эрика меня очень порадовал, очень эффектный парень,покорил судью на Бесте щенков :1st: , владельцы в полном восторге! :thumbup:

Изменено пользователем Ferrero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс чемпионов

Ориентголд Заратустра (Champagne For Lorevy Du Bois de la Rayere + Голд оф Пати Песнь Песней) - КЧК, ЛКП, ЛПП

e76cd64c5606.jpg 4541619b7676.jpg 30087159d789.jpg

Еще раз хочу поблагодарить Ольгу Анатольевну за высокую оценку моего мальчика. В этот день Зарик закрыл титул Чемпиона НКП. Не побоюсь этого слова - феерично :1st: . Сказать, что я рада - это не сказать ничего. У меня была мечтулечка закрыться под породниками :dribble: . И нам это удалось!!! Все 4 моно Зарик выступал под экспертами-породниками из разных стран. Не всегда мы были в типе, предпочитаемом экспертами, но всегда получали замечательные описания и титул. Я очень рада, что наш клуб пригласил Вас, Ольга, судить нашу выставку, очень рада, что записалось много собак и люди, пришедшие поглазеть на выставку - интересовались породой, пришло осознание что мы не лабрадоры и не метисы лабрадоров :angry2: . Самый лучший пиар - это моно выставка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей выставки! :clap_1:

Малышку Крошу от всей души поздравляем с победой в классе щенков.

Лабрис'НН Лаффи (Реал Персон Холлмарк + Cameswon Aren't You Love Me) - Лучший Щенок Породы!

Большое спасибо Ольге Тесленко за добрые слова в адрес малышки!

Поздравляем заводчика и владельцев!

Хороший для нас выставочный день - и Невский порадовал и Кроша!

Присоединяюсь к поздравлениям малышки Кроши с успешным дебютом!!! Меня очень порадовало ее удачное выступление, к которому мы готовились последние 3 недели, девочка очень куражная и темпераментная, с ней очень легко работать, особенно приятно что я не ошиблась выбирая ее!!! :thumbup:

Изменено пользователем Ferrero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу выразить огромную благодарность и организаторам и, конечно, Ольге Тесленко за этот праздник. Народ (не породники) стояли у рингов лабров и голденов и завороженно смотрели на Вашу экспертизу и вслух завидовали нам. Проигравшие уходили с улыбками, а выигравшие были счастливы. Тщательный осмотр, подробнейшие описание на целый лист. СПАСИБО!!! За Вашу любовь и неравнодушие к этому делу. От себя ОСОБЕННО хочу поздравить Бруняшину дочку Бинаморато Лавли Хасти(Guldfynd's Glorious Gianfrancoffer + Примавера Амели Флауэрс оф Зе Найт)- ЛЮП, 2я на ЛПП. Девочка первый раз в ринге, с подготовкой в один день, замечательно отработала в свободной стойке, показала отличный темперамент. В такой сильно конкуренции очень красивых юниорок Фабианы Валлермоссо из Столицы Урала и Пуэлло Орис Гэлакси Стар эта победа особенна приятна. Владельцы не собирались выставлять девочку, но теперь то они передумали! :thumbup: Татьяна (Vallermosso) поздравляю тебя, отличные детки получаются у твоих мальчишек! Фото не очень удачные, но есть

Бинаморато Лавли Хасти (Guldfynd's Glorious Gianfrancoffer + Примавера Амели Флауэрс оф Зе Найт) - Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы

b5583e015c89.jpg 0fa7263e955b.jpg

Фабиана Валлермоссо из Столицы Урала (Bungee Jumping of the Famous Family + Dolce For Ural Evidog) - отлично 2

e074815967f3.jpg

Поздравляем участников выставки и победителей. От всей души хотелось выразить огромную благодарность эксперту Ольге Тесленко, потрясающий человек, великолепный и грамотный эксперт. Спасибо за прекрасные фотографии и оперативные результаты. Спасибо Катерине за новость, за отличный показ дочки моего Бруно, гордимся!!! Поздравляем так же тебя Катюш с выступлением и победой!!!! МОЛОДЦЫ ОДНИМ СЛОВОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем участников выставки и победителей. От всей души хотелось выразить огромную благодарность эксперту Ольге Тесленко, потрясающий человек, великолепный и грамотный эксперт. Спасибо за прекрасные фотографии и оперативные результаты. Спасибо Катерине за новость, за отличный показ дочки моего Бруно, гордимся!!! Поздравляем так же тебя Катюш с выступлением и победой!!!! МОЛОДЦЫ ОДНИМ СЛОВОМ!!!

Да такую девченку грех на диване держать. А показывала не я, показывала хендлер, которая за один день нашла с ней идеальный контакт, теперь они - тандем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такую девченку грех на диване держать. А показывала не я, показывала хендлер, которая за один день нашла с ней идеальный контакт, теперь они - тандем :thumbup:

Отлично, я очень рада!!! Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения выложу сюда пару ваших фото :blush2:

Сравнение на ЛЮ

ymgUQXiR.jpg

Первая Скрипка Никос

ymgUQXiS.jpg

наконец-то увидела Никушу :clap_1: и даже в стойке. Хэндлеру браво :thumbup: и моё огромное спасибо за работу с парнишкой!

Вот нашла еще одну фотку с Никосом со сравнения

39927f3020d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки

Бэби

Пуэлло Орис Доротея (Арагон из Долины Солнца + Нордэнлэнд Аделаида) - Лучший Бэби Породы

e26a77761fe4.jpg 3a78547a1ec2.jpg 602ab5d5d170.jpg

Класс щенков

Викси Янг Квин (Champagne For Lorevy du Bois de la Rayere + М'Белл Примроуз Марта) - Лучший Щенок Породы

638d7cac0542.jpg91728a082113.jpg

Филадельфия из Соколиного Гнезда (D.J.For Piter Evidog + Енесси из Столицы Урала) - очень перспективная 2

30c5ad9ecb5d.jpgeebaa1d7dd04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный класс

Пуэлло Орис Виоланта (Tramin Magellan + Норденлэнд Адора) - отлично 1, Лучшая Сука Породы - красивая женственная сука , отлично отхендлеренная. Если не ошибаюсь, на всероссийке она также получила ЛСП

2903031d0195.jpg

Ориентголд Ин Май Соул (Радость из Истры Кенсингтон Гарден + Цандзетта Элайф Стар) - отлично 2

a36bacd38357.jpg

Арабеска Лимончелло (Guldfynd's Glorious Gianfrancofferre + Буэно Вентура0 - отлично 3

311ce9a57432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытый класс

Лореви Мэгги Осенняя Хризантема (Champagne For Lorevy du Bois de la Rayere + Вирджиния) - КЧК

79996124a024.jpg1b8a28f6c2d5.jpg

Оливия (Ост Форест Метью + Еллоу Леди) - отлично 2

d5558934b5d5.jpg

Дебора Лайт (Дигниори Антонио Фавори + Шелла Леди Розмари) - отлично 3

ecbc0aacba80.jpg

Класс рабочий

Аляска Американ Дрим (Champagne For Lorevy du Bois de la Rayere + Патрисия Вайолет ин зе Сноу) - КЧК

eddb7910468e.jpg

Класс победителей

Золотая Девочка из Долины Солнца (Ковеш Тревор + Аллегра Мое Сокровище) - КЧК

e63cfda349fc.jpg

Цауберхавт Аурелия (Цезарь Гай Юлий + Мишель Деймон) - отлично 2

7f000565dd74.jpg

Пуэлло Орис Виолетта (Tramin Magellan + Норденленд Адора) - отлично 3

c16aacd47a09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера договорились, что через полтора года в августе 2014 г. я приеду судить монопородки в Ульяновске,

Ольга, очень приятно было познакомиться лично. И весьма интересно было обсудить вчерашние выставки. За возможность пообщаться в неформальной обстановке с экспертом спасибо Наташе и другим организаторам моно в Саранске.

Zereael,

поздравляю с закрытием ЧНКП. Кобель реально красивый, я рада за него и за хозяйку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...