Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

первое расставание


Аня и Рик Морисович

Рекомендуемые сообщения

Ну он же у меня первенький и самый любименький))) новости из дома-все хорошо, вроде его даже не парит ничего))

Это похоже больше хозяев парит)))))

Мне в октябре уезжать, а я себе уже весь мозг проела "....как они тут без меня...."

У меня всё ещё хуже будет, мне младшую придётся в чужой дом отдать, а старший будет целыми днями один в квартире сидеть (соседка 2 раза погуляет и покормит).

Так что, Аня, Ваш должен пережить гораздо легче, да так оно и будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз когда мы уезжали отвезли Тоду к маме(Тода маму обожает)нас не было 10 дней,вернулись, собак бросилась на всречу и мы сразу вышли на улицу, так там она от радости намотала кругов 10 на полной скорости,потом дома все время подходила обниматься,но дышала очень тяжело,видно было, что переживала моя девочка. В этом году оставляла с сестрой, она на время переехала ко мне, не было нас месяц.По приезде ожидали такой же бурной встречи,не вышло,дверь открылась и Тода демонстративно не смотрела на нас,ушла, не подходила,потом немного оттаяла, но все равно, не ходила как обычно хвостиком за мной и на постель не заваливалась,пришлось еще больше гладить и играть :nyam: ,примерно через недельку простила окончательно :doh: Для себя сделала вывод, что лучший вариант-это ехать вместе,ели уж совсем невозможно,то хорошая передержка, собаке там некогда будет скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ему там уже купили кило его любимых бананчиков и безпрестанно нахваливают за нужное и ненужное =D главная наверное в этом процессе бабушка, которая была явный противник собаки в доме, но тем не менее ровно через неделю пребывания щенка-которого-нельзя-подкармливать,выяснила удивительный факт: "Рикуша очень любит бананчики!" =DDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Хотелось бы поделиться! Я приехала сегодня, в 6:30 утра домой, уставшая и невыспатая, только поднесла ключ к скважине - услышала сонный ВВВВАФ! Как будто всю неделю ждал =)Первые пять минут - даже не могла ни с кем разговаривать, потому что псюшу было не отлепить от меня) облизал всю с ног до ушей, ходит хвостом по всей квартире) Такая счастливая морда)) Начинает контролировать когда подхожу к сумке, с которой ездила, думает наверное - как бы опять не свалила :lol2: такое он дете) на счет послушания - действительно подзабыл как ходить рядом и опять начал пылесосить улицу :doh: и барьер стал прыгать явно с меньшей охотой, обленился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Хотелось бы поделиться! Я приехала сегодня, в 6:30 утра домой, уставшая и невыспатая, только поднесла ключ к скважине - услышала сонный ВВВВАФ! Как будто всю неделю ждал =)Первые пять минут - даже не могла ни с кем разговаривать, потому что псюшу было не отлепить от меня) облизал всю с ног до ушей, ходит хвостом по всей квартире) Такая счастливая морда)) Начинает контролировать когда подхожу к сумке, с которой ездила, думает наверное - как бы опять не свалила :lol2: такое он дете) на счет послушания - действительно подзабыл как ходить рядом и опять начал пылесосить улицу :doh: и барьер стал прыгать явно с меньшей охотой, обленился)

Привет, Ань))) :clap_1: Как съездили?

:sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили - просто замечательно) ухххх сколько эмоций) была на выставке-монке голденов в Питере - уххх, 70 голденов, до конца ноги отказались стоять) Были на хоккее - прооооосто буря эмоций. Так здорово) Конечно, Питер немного сероват, по сравнению с тем, как там летом - но летом мы уже ездили с экскурсией, а в этот раз просто хотели посмотреть город как бы изнутри. Какой он настоящий, а не на картинке) Нам понравилось) Самое главное там - люди. Большинство - очень приветливые и отзычивые. Это здорово. Такое редко встретишь в Москве и тем более в Туле. Еще плюсом конечно - все музеи полупустые, не то что летом, толпы ходят по Эрмитажу и вообще везде) еще день потратили на гостиничный аквапарк (не смогли выбраться) и еще один - на Питерские магазины - скидочки - подарочки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ничего страшного не случится! :ok:

Хотя я Трэйку ни кому и ни когда не оставляю... Могу только доверить погулять с ним и все! Вон, Оленька и Петюна знает, как я торчу в окне, обязательно звонила, мучила Олю и Трэйчика своими звонками... Я тут сижу и ревную, а мое сокровище прекрасно гуляет с Олюней! За то потом приходит, дышит мне в лицо, рассказывает как погуляли! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...