Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден (близкий метис) в Железнодорожном


Bonita

Рекомендуемые сообщения

Можно по гаражам поспрашивать) Но какая там жизнь :sorry: Страшно, везде эти гады ДХ(((( Мы вот сейчас пишем тут, а они могут отслеживать ....

ага :sorry:

но если он не идет к рукам...возможно, что он привык жить на улице :dntknw:

а если это так, то сложно перевоспитать...

Но может он просто остерегается? Мне кажется, что он очень славный. Может макеты поклеить? Его бы, конечно, куда-то бы пристроить...даже бы в гаражи, хоть на времячко. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :sorry:

но если он не идет к рукам...возможно, что он привык жить на улице :dntknw:

а если это так, то сложно перевоспитать...

Но может он просто остерегается? Мне кажется, что он очень славный. Может макеты поклеить? Его бы, конечно, куда-то бы пристроить...даже бы в гаражи, хоть на времячко. :dntknw:

Наташ, везде свои подземные камни(((( Объявы не сделаешь, нельзя указывать место. Я бы его побросала, но чей телефон указать, кто будет им заниматься, да и как поверишь человеку по телефону?

В принципе, если собака уличная с рождения, то в таком возрасте ... не знаю, надо ли его перетаскивать, 50 на 50, что все будет ОК и он приспособится жить дома.

С другой стороны, жалко, не жилец он на улице, с учетом оживления всякой мерзости ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

3 марта мальчик переехал на ИС :thumbup:

"Фрей сегодня уехал на испытательный к Татьяне и Максиму Савельевым - волонтерам Шереметьевского приюта!"

h7LrKYDrkhY.jpg

перенесите, плз, тему!

Я очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 марта мальчик переехал на ИС :thumbup:

"Фрей сегодня уехал на испытательный к Татьяне и Максиму Савельевым - волонтерам Шереметьевского приюта!"

h7LrKYDrkhY.jpg

перенесите, плз, тему!

Я очень рада!

Вот это новость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...