Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден (близкий метис) в Железнодорожном


Bonita

Рекомендуемые сообщения

В г.Железнодорожный бегает голден (Олег, у которого сейчас Нэшка) говорит, что либо плохое разведение, либо близкий метис. Есть фото из далека, но в жизни говорит, больше похож на голдяху.

Близко не подходит, от людей не шарахается, но и доверять не торопится. В красном ошейнике, вполне ухоженный, упитанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улицу написала в личку

Даже не знаю, что с ним делать.

Если и смогут отловить - то куда дальше? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улицу написала в личку

Даже не знаю, что с ним делать.

Если и смогут отловить - то куда дальше? :dntknw:

Надо сначала отловить. И конечно, решать его судьбу. По информации от собачников мальчик служил в МЧС, знает команды и вообще пес-спасатель. Не агрессивный и вроде все-таки голден. Хозяйка умерла, хозяин в запое, мальчик то ли на самовыгуле, то ли сбежал. Стараются отловить, но у мужчинам крайне осторожен. Будто бы есть женщина, которой доверяет. Тусуется в стае на той улице, где его постоянно видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала отловить. И конечно, решать его судьбу. По информации от собачников мальчик служил в МЧС, знает команды и вообще пес-спасатель. Не агрессивный и вроде все-таки голден. Хозяйка умерла, хозяин в запое, мальчик то ли на самовыгуле, то ли сбежал. Стараются отловить, но у мужчинам крайне осторожен. Будто бы есть женщина, которой доверяет. Тусуется в стае на той улице, где его постоянно видят.

А можно уточнить улицу,на которой его видят.Завтра проеду,посмотрю.Если его поймают,позвоните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тел в личке,готова помочь

ничего в личку не пришло, я вам отправила улицу - вы получили мое сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего в личку не пришло, я вам отправила улицу - вы получили мое сообщение?

Получила, и вам отправила свой тел 9265346211,если его найдете можно ко мне(главное чтобы он с моей девочкой подружился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила, и вам отправила свой тел 9265346211,если его найдете можно ко мне(главное чтобы он с моей девочкой подружился)

спасибо! я не получила ответа почему-то :thumbdown:

я передам ваш номер:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрела его по этим улицам,не нашла.Надо как-то узнать,где его хозяйка жила или ждать пока его кто-нибудь увидет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну в общем, часто видят мальчика.

Он не разу не голден, конечно.

Скорее лабрадор, не очень качественного разведения, или просто так по фото кажется. Но наш ведь!

3BKJShpBzWE.jpg

hNqX094odwE.jpg

У меня есть номер девушки, которая его часто видит. Уже вторую неделю бегает.

Может как-то втроем скооперироваться и поймать его?

Номер напишу в личку. :blush2:

Давайте поможем мальчику! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис, возможно лабрадорий. :dntknw:

Что-то с шеей у него странное, шерсть возле ошейника окрашена. Возможно ошейник тугой и врос? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть окрашена ошейником (некачественная краска), а вот порода - если и метис, то второго поколения, не ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут быть фото не удачные.

Хвост - знаю лично лабров с таким хвостом))с ркфэфскими документами))

а шерсть - мог отрастить шубу к зиме. НО скорее всего как Форт, близкий метис. Там есть ретриверские крови, не чистые, но есть.

Я бы очень хотела помочь мальчику, но физически не могу, правда.

Но могу стараться как-то подсобить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонила Света,которая его часто видит.Как она рассказала, что какой-то мужчина выкупил его у милиционеров(только что он у них делал,не понятно),он от него убежал,потом он оказался у других людей.Света с ними связалась,но собакин им не нужен.Может,что-то не точно(было плохо слышно).К людям он не подходит,но сосиску у нее взял.Я могу его приютить на время,помочь поймать, но так как я в этом новичек, то нужен куратор.Я так понимаю его никто не ищет,жил ли он в доме или нет,тоже не понятно.Что мне делать :helpsmilie: И как я вижу по фото это не голден и не лабрадор

Очень красивый, на лабра очень похож,смущает хвост и шерсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится похожесть на японские породы, типа акиты. Скорее всего дворянин, да ещё и побегаец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась со Светой и поехали смотреть собачку.Да,это не лабрик(но один из родителей явно был лабрадором, розовый нос,костяк и окрас как у лабра).Видно,что его обижали,когда я попыталаськ нему приблизиться,он забурчал.

Видно,что жил у кого-то дома,т.к вся стая носится, а он лежит, свернувшись калачиком(стресс или заболел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный пес. Что же с ним делать, если он сам не дается?

Может быть его определить на какое-то предприятие? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный пес. Что же с ним делать, если он сам не дается?

Может быть его определить на какое-то предприятие? :blush2:

Можно по гаражам поспрашивать) Но какая там жизнь :sorry: Страшно, везде эти гады ДХ(((( Мы вот сейчас пишем тут, а они могут отслеживать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно,что жил у кого-то дома,т.к вся стая носится, а он лежит, свернувшись калачиком(стресс или заболел)

Жалко беднягу....тяжко ему на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...