Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клетка для ретривера


Condorn

Рекомендуемые сообщения

В общем почитав темы форума, решил, что клетка действительно не будет лишней в моем доме. Как считаете, подойдет ли такая по размерам и самое главное не пострадает ли от зубов? Или лучше посмотреть металлическую? Может быть побольше?

eebe4df6d5ac.jpg

dfbc0b825907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете, подойдет ли такая по размерам и самое главное не пострадает ли от зубов? Или лучше посмотреть металлическую?

Пострадает. Лучше металлическую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно лучше металлическую и пошире.Смотря, для каких целей вы планируете её использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому маленькая. И металическую надо. Нам сейчас 7 мес и уже клетка не нужна . Мес 2 как не нужна, но если б не было ее в начале- уж не знаю что было б с квартирой :lol2: Она до чего лапами доставала(пеленка, детская игрушка) все в клочья :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас для выставок сначала был домик, щен сетку порвал почти сразу... купили металическую, большую клетку( на 3), разборная очень удобно, месяцев до 5 в мое отсутствие оставляла щена там, клетка очень легко разбирается, ничем ее не повредишь, и для щенка дома хорошо,и для выставок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка, безусловно, симпатичная.

Но, с моей точки зрения, стоит выбирать из похожих на эти: клетки. Насколько я помню, "навырост" подойдет шестерка, поправьте, если ошибаюсь.

плюсуюсь! металическая лучше,у нас была вот с такими размерами 120/79/83

Да, шестерка все-таки подойдет :D

Изменено пользователем Галина-Евгения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каааакая большая грызалка!!! :dribble:

точно металлическую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка, безусловно, симпатичная.

Но, с моей точки зрения, стоит выбирать из похожих на эти: клетки. Насколько я помню, "навырост" подойдет шестерка, поправьте, если ошибаюсь.

Да, шестерка все-таки подойдет :D

она самая!причем долговечная три поколения пережилаthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже приобрели клетку перед покупкой щенка. Заказывали на этом форуме в разделе купи-продай. Клетка пятерка обошлась в 3200 кажется,она металлическая.Не могу сказать,что нам она очень нужна,так как девченка хоть и жуткая погрызуха,но грызет только если кто-то есть рядом(чтоб привлечь внимание),а когда одна дома ничего не трогает,спит. Но это ее любимый домик,там все ее игрухи,да и вобще нравится там ей и грызет она клетку огого,особенно ранним утром :nyam: ,так что если б была деревянная уже не осталось бы от нее ничего :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...