Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родословная БКО!


VEGA15

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Получила сегодня родословную,она без галограммы и не заламинирована... :dntknw: Строка владелец пуста..Она не липовая?Заводчик сказала если нужна родословная РКФ то нужна ксерокопия этого документа и 35 евро.Стоит ли менять?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Получила сегодня родословную,она без галограммы и не заламинирована... :dntknw: Строка владелец пуста..Она не липовая?Заводчик сказала если нужна родословная РКФ то нужна ксерокопия этого документа и 35 евро.Стоит ли менять?Спасибо

СТОИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОИТ.

Никак не могу загрузить фото..о собаке все понятно,а дальше ничего не понятно что написано.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, "Родословная БКО" то есть из Белорусского Кинологического Объединения?

Никак не могу загрузить фото..о собаке все понятно,а дальше ничего не понятно что написано.. :dntknw:

Вы через радикал грузите?Если да,то копируйте вторую ссылку "Картинка в тексте" в окне после загрузки фото,и выставляйте ее в текст своего сообщения здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, "Родословная БКО" то есть из Белорусского Кинологического Объединения?

Вы через радикал грузите?Если да,то копируйте вторую ссылку "Картинка в тексте" в окне после загрузки фото,и выставляйте ее в текст своего сообщения здесь.

Да именно так и написано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экспортной родословной должно быть написано Педигри. Это, наверное, внутренняя родословная, поэтому ее в любом случае надо менять на экспортный вариант, т.к. собака находится за пределами Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вверху уже поставили штамп клуба значит заводчик видимо хотел ее сдавать на экспортную, но потом узнав о ее стоимости, передумал, а так родословная внтуренняя у вас и не поддельная, это наш клуб и подпись нашего руководителя (во внутренней родословной не ставится имя владельца, кроме случаев, когда уже известны данные владельца).

Изменено пользователем frida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяйте на экспортную (что не обязательно, если собака все время находитсяв пределах Беларуси) и все.)

Родная белорусская замечательная родословная))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если топикстартер не собирается ходить на выставки и заниматься племенной деятельностью, то тогда она ему и не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если топикстартер не собирается ходить на выставки и заниматься племенной деятельностью, то тогда она ему и не нужна

Спасибо большое.В Белоруси мы никогда не были,живем и прописаны в Москве.Я все же обменяю ее на РКФ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же обменяю ее на РКФ. :rolleyes:

Вы ее обменяете только на экспортную белорусскую, а никак ни на РКФ и только в Белоруссии Изменено пользователем frida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.В Белоруси мы никогда не были,живем и прописаны в Москве.Я все же обменяю ее на РКФ. :rolleyes:

Не, так точно не получится. Вашу родословную можно обменять только на экспортную БКО. В РКФ Вы потом можете зарегистрировать и поставить штамп с номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ее обменяете только на экспортную белорусскую, а никак ни на РКФ и только в Белоруссии

То что только в Белоруси я знаю.Но мне заводчик так сказала,хотите РКФ 35 евро + ксерокопия этой родословной и я вам сделаю и привезу..Что то я совсем запуталась :dntknw:

Не, так точно не получится. Вашу родословную можно обменять только на экспортную БКО. В РКФ Вы потом можете зарегистрировать и поставить штамп с номером.

То есть она мне привезет экспортную,а я потом иду с этой родословной в клуб РКФ,где мне поставят штамп и регистрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть она мне привезет экспортную,а я потом иду с этой родословной в клуб РКФ,где мне поставят штамп и регистрацию?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны будете ей сдать Вашу внутреннюю родословную, себе сделайте ксерокопию на всякий случай, и по времени в БКО это займет около двух месяцев, не считая, когда передадут из клуба на БКО Ваши документы, рассчитвывайте еще на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны будете ей сдать Вашу внутреннюю родословную, себе сделайте ксерокопию на всякий случай, и по времени в БКО это займет около двух месяцев, не считая, когда передадут из клуба на БКО Ваши документы, рассчитвывайте еще на месяц

Всё ясно стало.Спасибо вам. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...