Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых в Анапе


Рекомендуемые сообщения

В Веселовке просто дикий пляж, в самой деревне я не была и она очень маленькая, на берегу Черного моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый год отдыхали в Кринице, второй год в Лермонтово

Лермонтово мне очень понравилось!!! :thumbup:

1. Как относятся отдыхающие к собаке на пляже?

2. Где лучше остановиться?

3 что делать на пляже с лапами? Ведь песок очень горячий.

4. Как облегчить собаке 8-10 часовой переезд в машине(с остановками конечно. и на ночь тоже, но у родственников)

5. Нужны ли какие-то определенные прививки с справки?

1. Отдыхающие относятся по разному. Кто то просит сфотографироваться и умиляется плавающей за мячами/игрушками собаке, кто-то реагирует по злому :sorry:

2. Оба раза отдыхали в мини-отельчиках. А прошлом году заранее начали искать места принимающие с собаками, и таковых оказалось не много, или по космической цене. Хотя два варианта мне очень приглянулись :blush2: и если все сложится в этом году туда поедем

3. В Кринице галька, в Лермонтово и песок и галька. С лапами ничего не произошло даже после бешанных игр двух лабрадоров на гальке

4. Моя едет спокойно. Всю дорогу спит или глазеет в окно

первая остановка у нас после Воронежа на попис, вторая на ночевку

5. Я на всякий случай беру в ветеренарке справку на выезд, вет. паспорт и собачью аптечку

Имейте ввиду морская вода приведёт к расстройству желудка у пса (временно), поэтому в туалет он на пляже точно пойдёт.

У нас ни разу таких проблем не было (ттт)

Скажите пожалуйста в какой гостинице на ночевку останавливались.

по дороге туда отель "Старая мельница" Краснодарский край, ст.Кущевская за собаку берут доп.плату 200 руб.

По пути назад отель Вирго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста в какой гостинице на ночевку останавливались. В этом году из-за собаки поедем на машине. Боюсь, что такая длительная поездка для собаки будет тяжела.

А мы из Голубицкой ездили в Веселовку на Черное море. Красота необыкновенная!!! Народу на пляже почти никого, море чистое, голубое и очень красивое. Если еще поедите, очень рекомендую посетить веселовку. там еще грязевое озеро есть. Но мы спокойно относимся к грязи, первый год намазались, потом не захотелось.

Да собаке, в общем, без разницы, наверное, если машину нормально переносит. У нас без вариантов с ночевкой, т.к. 1 водитель и ребенок двух с половиной лет, вариант без ночевки даже не рассматривали. Останавливались в мотеле "Мельница", он прям на трассе, в станице Кущевская, и туда и обратно, бронировали заранее, бронь что-то около 600 рублей, очень правильно делали, т.к. занят был реально весь и по приезду (туда около 23.00, по дороге обратно в районе часа ночи там были) видели, как машины разворачивали, т.к. мест реально нет. Нашла его здесь же, у кого-то в отчетах, в "важном" точно должно быть, посмотрите поиском. У нас на примете еще несколько было, вся инфа отсюда:)

Мы тоже в Веселовку ездили, это там где Соленое озеро, да? не там после Ильича показалось очень много народу, прям очень:) Ну, мы вообще везде были, и до Анапы катались (на обратном пути), а так, утром на море, потом обед и поехали куда-нибудь до вечера, расстояния там, по нашим меркам смешные, у нас только до дачи 3 часа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотим тоже на азовское,в Кучугуры. Но во цены меня немного смутили.

Номера от 200 сот руб,нам так и надо чтоб только кровать была,и кухня общая и с собакой пускали,это на самом деле так?

Еще много ль народу на пляжах,тоже не нашла,мож кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотим тоже на азовское,в Кучугуры. Но во цены меня немного смутили.

Номера от 200 сот руб,нам так и надо чтоб только кровать была,и кухня общая и с собакой пускали,это на самом деле так?

Еще много ль народу на пляжах,тоже не нашла,мож кто знает?

По ценам, наверное, да, но мы платили что-то около 2000 тыс/сут, но у нас была квартира трехкомнатная с кухней/ванной/кондеем и т.п., плюс в самый сезон, плюс бронировали за неделю что ли, неожиданно собрались-поехали, т.е. выбора особо не было. На пляж в Кучугуры заезжали, после Ильича мне показалось ОЧЕНЬ много народа, но он длинный, т.е. точно можно отойти и купаться спокойно, и отходить придется не на километры, а так, вдоль берега прогуляться. Ну вообще, я поняла, что мне, с моей социофобией или в Ильич, или в Прибалтику, или на Белое море какое-нибудь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...