Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

голден Рекс 2, 5 лет ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

"Героев" страна должна знать в лицо. :angry2: Пожалуйста, занесите их в чёрный список .

А то "Олеся с дочкой" - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они претендовали на Ники, ездили к нему..., но Ники не их собака, однозначно. Отсутствие навыков дрессировки и общения с собакой, хотя было желание заниматься, врать не буду, но с Ники контакта не было вообще, потом, стесненные жилищные условия, пожилая мама, Олеся тогда не работала, хотя говорила, что вот вот устроится и работает надомно, что удобнее для собаки. Много было "НО" и в итоге было принято решение, что Ники к ним не поедет. Но впечатление они оставили не плохое, если честно, было много рассказов, КАК Олеся мечтает о собаке ... странно все. Потом я узнала, что они взяли Рекса, очень восторженно о нем рассказывали, потом лечили мальчика, Олеся звонила, консультировалась, удивляло, что обыкновенные вещи (понос при смене корма, газы), ставят их в тупик и решения проблем мягко говоря странные. Списала все на неопытность, просила звонить, предлагала помощь, если возникают трудности, а оно вон как ...

Ну да, что Бог делает, все к лучшему, думаю, что это самый хороший вариант. Мальчик в безопасности и дома.

Учитывая, что в данной ситуации есть и толика моей вины, надо было Вам позвонить и рассказать ситуацию, а потом уже Вы бы приняли решение об отдаче Рекса, если надо, возьму на себя пиар мальчика в полном объеме.

Если надо, напишите координаты, которые давать в объявлениях в личку и хорошо бы фото поновее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она меня саму, каюсь, смущала. Не мой человек, скажем так. Но приехала, купалась в голденах, общалась с собаками с любовью. Пробыла у нас часа четыре.

Забрала, правда, через две недели, оправдываясь, что все надо подготовить Готовилась, покупала корм, миски... А мы решили, что если через две недели не объявиться, то уж точно не отдадим.

Но приехала с машиной, дочкой, все по-людски. топом звонила-писала. И вот так...

Обидно то, что после тоже как Рекс был обещан и отдан, пошли нормальные звонки.

Но это все в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...