Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Бассон!


Рекомендуемые сообщения

Блин...что то как то страшно :lol2:

ага, вот и мне жутковато стало :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у нас в Томске зима,-25 :cold:

Вчера весь день был снег и теплота,поэтому мы не упустили возможности поехать в лес и погулять.

26938d04378ceb15d45117d79f954b62.jpg

a1984010d4cb5e39ddfac940e41d0a84.jpg

654e996e139c8d8bc62c84ae7782dc1a.jpg

99d871ef592cedc90c2786f9edfad619.jpg

f1818d62fcf0babffe39fc7778cd49fd.jpg

9ced13a3fe80d5910b641dbe1e20bca7.jpg

Даже не верится что этому балбесу уже скоро будет 3 года,взрослый мужик уже....

125ff3108fc4f5d88d3cfdccf35a4ced.jpg

А еще к нам вчера приезжал Ланс,готовлю его к выставке.Конкуренция в классе не большая,ну конечно надеемся на победу.

c1b5c37dc4b4c12bf6f1b86cbaa857b5.jpg

af37a62685bbc3900bd4d184d671bbf5.jpg

3ff76c06770c8be33d593eb270dc49fd.jpg

84208eb7d11a6149fa654400c7faa311.jpg

Жалею что не записала Басю,он сейчас в хорошей форме и идеально отрингован

67c007ae8fe5fe9716846243d1a3b186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, вот вчера то погодка былааа :nyam: не то что сегодня :doh: :lol2:

Марин, а расписания рингов нету еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, вот вчера то погодка былааа :nyam: не то что сегодня :doh: :lol2:

Марин, а расписания рингов нету еще?

Да сегодня Бася уже начинает падать и лизать лапы,у нас какая то напасть с этими лапами,все в трещинах глубоких,скоро пойдем анализы сдавать,на грибок.А то в мороз совсем гулять не возможно(((

Расписание есть

11.00

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (2)

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (4)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (7)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, не сильно рано :hmm: мож приехать, поболеть :hmm:

мне кажется, это просто с непривычки, Корицо первые прогулки в мороз тоже лапы поджимает и лижет (особенно когда веселая прогулка окончена и мы идем домой), потом привыкает. От трещин, говорят, мазь "зорька" помогает, в человечьих аптеках продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, не сильно рано :hmm: мож приехать, поболеть :hmm:

мне кажется, это просто с непривычки, Корицо первые прогулки в мороз тоже лапы поджимает и лижет (особенно когда веселая прогулка окончена и мы идем домой), потом привыкает. От трещин, говорят, мазь "зорька" помогает, в человечьих аптеках продается.

Я тоже так думала,но я советовалась со знакомой ветеринаром,она сказала сдать анализы,потому что состояние подушек плохое. Я это и сама вижу,пока кремом лечимся и содовым раствором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Бася какой красивый и славный, тоже подрыжел к зиме! Милые фото получились!

А где и какого числа выставка? Мы может тоже бы посмотреть подъехали, в этот раз участвовать не будем, а посмотреть было бы интересно) Поболеем за вас с Лансом!)

У Чарли тоже подушечки стали расстрескиваться, как нам кажется, заказали воск и крем, но еще не забрали заказ. Воск помогает хоть немного или это всё миф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Бася какой красивый и славный, тоже подрыжел к зиме! Милые фото получились!

А где и какого числа выставка? Мы может тоже бы посмотреть подъехали, в этот раз участвовать не будем, а посмотреть было бы интересно) Поболеем за вас с Лансом!)

У Чарли тоже подушечки стали расстрескиваться, как нам кажется, заказали воск и крем, но еще не забрали заказ. Воск помогает хоть немного или это всё миф?

Выставка в субботу,29 ноября.В ДОСААФе.

Про воск не знаю ничего.Может помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицо воск жрет <_< один раз попробовала намазать - первые 5 минут прогулки превратились в вылизывание лап под мои вопли "нельзяНЕЛЬЗЯ", а потом свежевылизанные лапы еще сильнее замерзли :doh: воск вроде дома валяется, могу дать попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка в субботу,29 ноября.В ДОСААФе.

Про воск не знаю ничего.Может помогает

Ооо, в субботу, у меня работа до обеда, значит скорее всего не получится приехать :sorry: Мы уже привыкли, что последние выставки в воскресенье были(

Марина, желаем тебе с Лансом победы! :1st:

воск вроде дома валяется, могу дать попробовать

Спасибо, но мы уже заказали воск, завтра Саша заберет заказ) Расскажем какие будут впечатления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, в субботу, у меня работа до обеда, значит скорее всего не получится приехать :sorry: Мы уже привыкли, что последние выставки в воскресенье были(

Марина, желаем тебе с Лансом победы! :1st:

Спасибо, но мы уже заказали воск, завтра Саша заберет заказ) Расскажем какие будут впечатления)

Ну не последняя выставка))

Ага,жду отзыв о воске,вот тоже думаю брать не брать... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотища!!! ФОТО класс, так уже хочется нам такую зиму .БАССОН такой молодец .clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера ездили на фотосессию.

Пока одна фотография и она обалденная!!Жду ещё!

7375dc60c773bc773e19528b32dabe18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит это все таки Бася!!! :dribble: на зверушках увидела, думаю он не он :doh: крутышки :clap_1: оч интересно посмотреть на остальные фото :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я жду фотографии!!Бася так позировал,фотографии должны получиться ОЧЕНЬ красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили на фотосессию.

Пока одна фотография и она обалденная!!Жду ещё!

7375dc60c773bc773e19528b32dabe18.jpg

Ой, какой Бася красавчик, просто чудо, такой весь аккуратный, как будто только что из салона! Марина, ты, наверное, старалась с укладкой? Очень приятное новогоднее фото вышло!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой Бася красавчик, просто чудо, такой весь аккуратный, как будто только что из салона! Марина, ты, наверное, старалась с укладкой? Очень приятное новогоднее фото вышло!))

Я сама на это фото все любуюсь:)

Я его утром подстригла немножко с все.А мыть и укладывать мне было таак лень,но он все равно красивенький :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вооот оставшиеся фотографии!

56e1503bebd90911ea0d73499edb161c.jpg

deb3775f8e8f2a24938f94ee48e6d408.jpg

bf6e91e467b8d825b3baad17088f30fc.jpg

910de541da93c8be7d96f1b285194092.jpg

22f20d2516410aab98fd30b54703bf9f.jpg

a010e3e1cc8b506be4f38dde1175051c.jpg

2384b157cbe633bd3a7bc4a143520888.jpg

c1e2788cccc83241365270f2a0149707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото!

Марина и Бася, с Новым годом вас!!!

Счастья, здоровья, веселья и удачи в Новом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото!

Марина и Бася, с Новым годом вас!!!

Счастья, здоровья, веселья и удачи в Новом году!!!

Спасибо большое!Вас с Чарликом тоже с Новым Годом!!

А вчера у Басишки был День Большой Косточки!!3 года уже слонику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет многобуковок

Итак,моему Бассону вчера исполнилось 3 года!Целых 3!Я не могу поверить что уже так много.Я в мельчайших подробностях помню тот день,и попытаюсь его пересказать.

2 февраля 2012 года.Утро.Я разбудила родителей с воплями "А когда мы за собакой поедем?"На что был ответ "Вечером".Вот уже разгар дня меня зовет папа начинает читать лекцию о том что собака нам не нужна.У меня паника.Выесняется то что в новую квартиру мы переедем через полгода и что щенка не где выращивать.У меня включился мозг и я решила позвонить бабушке и спросить,можно ли пожить щенку у неё,на что я получила наиположительнейший ответ!Я рассказала папе он согласился мы еще раз все взвешали и было решено выдвигаться в путь.Мы заехали на работу за мамой.Было уже достаточно поздно.А ехать до Юрги(там где находились щенки) ехать часа полтора.Ну и мы поехали.Пока мы были в пути я таак нервничала,у меня коленки тряслись.Заезжаем мы в город и тут давай мы искать нужный адрес.Получилось не с первого раза.На это мы убили где то час.И вот мы нашли дом,подъезд,звоним в домофон....и оттуда доноситься собачий лай,я начала трястить:)И тут мы заходим в квартиру,а там....две взрослые собаки скачут и 14 щенков!Я была в таком восторге!Было два помета от нашей мамы и от нашей бабушки.Мы туда приехали часов в 22.Плюс проговорили с заводчицей очень много времени.Я была в восторге от нее,очень ответственная.И тут настал момент выбора щенка,я сразу обратила внимание на щенка с желтой ленточкой,который мило спал около балкона.Его разбудили и дали мне на руки,это было так трогательно:)Потом мы заполнили метрику взяли паспорт,корм,сфотографировались на память и поехали домой.По дороге он спал у меня на руках,ну и естественно его укачало.Он был такой мягкий,пушистый,белый медвежонок.Мы приехали к бабушке и я на руках занесла его домой,бабушка мягко говоря была в шоке,она никак не ожидала что он будет таким большим!Я его отпустила на пол и он стал обнюхивать квартиру,я была на седьмом неде от счастья,родите сразу уезали домой,ну а я на пол года поселилась у бабушки.Конечно,я немного жалею о том что его детство прошло фактически не со мной и я не занималась его фактическим воспитанием.Он мне достался подростком,когда мы перехали в свою большую квартиру,мы его сразу забрали,поначалу он боялся всего,со временем привык и стал нашим членом семьи,его все любили и любят до сих пор.Мы перехали вместе и мы вместе пережили ремонт,мы вместе стали ходить на занятия к нашему любимому кинологу Татьяне Астраханцевой,я познакомилась с прекрасным и замечательным человеком,моим наставником Леной Воробьевой.Мы вместе очень много преодолели,и я не представляю что бы я сейчас делала без своей собаки!Я погрузилась в собачий мир кинологии и не хочу выплывать оттуда,я познакомилась с классными людьми и собаками.

Сейчас изменилось не много,мы также живем вместе и я также не представляю жизни без моего Баси,Басишки,Белого мишки и т.д..Что касается характера,то Бася вырос:спокойным,в меру послушным,серьезным,доминантным,ласковым,в общем для меня это ИДЕАЛЬНАЯ собака.Мне не нужно шиловпопе,я не смогу с такой собакой,хотя иногда охота что бы Бася иногда вел себя как дурачок :lol2: ,иногда он это делает.Моментами он все такой же щенок как и был раньше.

Бассон я тебя люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бассона с Днем рождения!!! Три года - прекрасный возраст! Желаем Басе здоровья, много радости, вкусняшек, обнимашек, быть таким же прекрасным песиком и радовать свою хозяйку Марину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...