Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порекомендуйте ветеринара-терапевта в ЗАО Москвы


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется попасть к профессионалу и у него наблюдаться. Посоветуйте, пожалуйста, клинику и врача-терапевта в Западном округе Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы от улицы Талбухина далеко живёте?

Там есть клиника, принимают заведующая и ещё врач. Я к зав. хожу.

Она при мне операцию делала, старалась обойтись минимумом того чего надо, чтобы не драть лишние деньги (значит не хапуга) . Операция прошла успешно, выздоровление тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы от улицы Талбухина далеко живёте?

Там есть клиника, принимают заведующая и ещё врач. Я к зав. хожу.

Она при мне операцию делала, старалась обойтись минимумом того чего надо, чтобы не драть лишние деньги (значит не хапуга) . Операция прошла успешно, выздоровление тоже.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется попасть к профессионалу и у него наблюдаться. Посоветуйте, пожалуйста, клинику и врача-терапевта в Западном округе Москвы.

Могу в личку написАть, но врач дорогой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы съездили на прием на Толбухина к Елене Петровне. Врач нам очень понравилась! Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я про неё и писала, только не хотела тут подробно писать, типа реклама и всё такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальных врачей надо просто в отдельный список вносить!!! ИМХО

Я тут пошла в ближайшую к дому, сделать прививку дочкиной чихуашке. У собаки раздулась страшная шишка и она когда двигалась визжала от боли. Вернулась к вету, который делал, спросила что это. А она спокойно так, типа ну не туда попала... может сосудик....... Сделала обезболевающее и предупредила, что если будет нарывать - будем оперировать!!!! Я на ватных ногах оттуда ушла.

Мне вообще кажется, что не плохо было бы писать отзывы о ветеринарах и клиниках. Если, конечно, модераторы сочтут возможным. Потому что очень часто бывает, что мы платим за то, что угробили животное. Конечно существуют врачебные ошибки, но все таки рекомендации и отзывы было бы очень полезно знать.

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...