Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу снаряжение для вертикального спуска/подъема собаки


Рыжая морда

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Собрались опять в каменоломни, но решили подготовиться получше. В прошлый раз собаку в колодец спускали в туристическом рюкзаке, в этот раз хочу специальное снаряжение приобрести. Но не знаю, как оно называется, где оно продается или кто может сделать его на заказ в течение месяца. Да и сколько оно будет стоить.

Примерно как на этой собаке, только не для прыжков, а для плавного спуска и подъема.
/>http://trinixy.ru/45475-sobaka-parashyutist-11-foto.html

Если кто-то может подсказать - буду признательна.

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует снаряжения для собак-альпинистов. Для вертикального подъема и спуска. Ruffwear DoubleBack™ Harness.

Вот ссылка: http://www.ruffwear.com/DoubleBack-Harness?sc=2&category=1131

Доставить в Россию товар данной фирмы можно, но только через посредника.На прямую, в Россию не высылает ни один интернет-магазин США.

Советую Вам списаться с Оксаной по доставке и по срокам. Очень честный и порядочный человек.

Я сама заказывала через неё шлейку этой фирмы и осталась очень довольна и качеством товара и доставкой.

Контакты Оксаны: Форумы на лабрадор.ру / О разном / Купи - продай / Лучшие товары для собак из Америки! В первом сообщении её контакты.

или по ссылки: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42395

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Petzl есть обвязки для собак.

В Сьяны? :) Там маленький колодец, можно самой сшить из стропы пошире. В давние времена шили людям из автомобильных ремней, самый был шик. :nyam:

PS Пашу 03 знаешь? Если вдруг - передавай, пожалуйста, привет! Он очень моего Мэлку любит и лабрадоров вообще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин) А нам даже в голову не приходило своих в Сьяны взять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны!

В некоторых пещерах концентрация углекислого газа у дна может быть выше чем на высоте человеческого роста, поэтому есть риск для собаки задохнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин) А нам даже в голову не приходило своих в Сьяны взять :lol2:

В 90-х ходила туда с 2 азиатиками. :gleam: Тогда бетонного колодца не было, были камни по которым собаку достаточно было подсадить/поддержать. Сука моя была абсолютно черная, бегали оба с лампочками на шеях, - похмельные птушники сильно впечатлялись. :lol2:

Только собаки там ловят мышей и крыс, надо контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90-х ходила туда с 2 азиатиками. :gleam: Тогда бетонного колодца не было, были камни по которым собаку достаточно было подсадить/поддержать. Сука моя была абсолютно черная, бегали оба с лампочками на шеях, - похмельные птушники сильно впечатлялись. :lol2:

Только собаки там ловят мышей и крыс, надо контролировать.

Ну, лабр у меня не склонен к ловле грызунов - привык дома к шиншу, на всю эту мелочь ноль внимания. А вот терьер - тот может. Подумаем. Была у нас идея в обозримом будущем тряхнуть стариной и заброситься в Сьянь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...