Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большая дружная семья


Саша Чу

Рекомендуемые сообщения

Покажем! Мы просто смешные сейчас))) Нос большой, голова маленькая- лаброзавр какой-то! :lol2: И мы, кстати, тоже очень смешно меняли шерстку. Сейчас даже уши еще отличаются по цвету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажем! Мы просто смешные сейчас))) Нос большой, голова маленькая- лаброзавр какой-то! :lol2: И мы, кстати, тоже очень смешно меняли шерстку. Сейчас даже уши еще отличаются по цвету!

Огоо! Я думала, что нам еще месяц и шерсть станет ровной :dribble: У вас хоть лаброзавр, у нас вон, дворозавр растёт:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я люблю лепить и клеить из подручных средств))

Часики:)

589275c2fcec.jpg

f36a9038eaa8.jpg

Магнитик на холодильник

6d301cd03005.jpg

02407eaa3898.jpg

Просто украшение дома)

56e617439f1c.jpg

36d817946827.jpg

5f998549553e.jpg

А еще я мастер по художественной татуировке)

f8e0e9435bd5.jpg

Пока я делаю пробный вариант, кот жует шкуру:D

e26fc9752c45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля, и у нас зима! Почему-то я не видела твоих поделок- очень клевые. Часики- отпад и коник морской супер-отличный! :clap_1: Талантливый человек- талантлив во всем! ;) Ну, Лорик- малышечка моя любимая, а хозяйка красавица!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля, и у нас зима! Почему-то я не видела твоих поделок- очень клевые. Часики- отпад и коник морской супер-отличный! :clap_1: Талантливый человек- талантлив во всем! ;) Ну, Лорик- малышечка моя любимая, а хозяйка красавица!!!)))

А что случилось с погодой, кто-нибудь знает? Спасибо! Но я последнее время совсем перестала их делать, все татуировки да татуировки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какая у вас шоколадная девочка, прелесть просто)))) Глазки такие умные и носик шикарный :nyam:

И овчаро - кроль очень солидного вида))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас шоколадная девочка, прелесть просто)))) Глазки такие умные и носик шикарный :nyam:

И овчаро - кроль очень солидного вида))))))))))))

Спасибо! :dribble: А овчаро кроль сейчас не особо приличного вида, шерсть уже длиннющая, не понятно даже кто это, чупакабра или собака:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :dribble: А овчаро кроль сейчас не особо приличного вида, шерсть уже длиннющая, не понятно даже кто это, чупакабра или собака:D

:thumbup: Я своих лабросвинят тож чупакабрами называю, после бурных забегов по лужам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лорке сегодня 6 месяцев и я сделала ей "подарок", подобрала сегодня 2х котят, будем пристраивать:)

8554d887317b.jpg

bf5e3a2242e3.jpg

3ec6d7fea2d3.jpg

8a7003950cee.jpg

45ed2f5e661a.jpg

2091dd496aef.jpg

Можно сказать, что у меня самый добрый муж в мире, разрешил оставить, пока не найдем хозяев)) я сегодня как зомби проснулась в 8 утра, схватила собак и пошла гулять, сама не поняла, что это со мной и по дороге нашла этих мелких, не смогла оставить на улице одних) у одного больной нос, у второго глазки, но их мы уже лечим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчины вы!!! Котята красивые! А Лорик- просто супер дефченка!Они с Ричем у тебя такие клевые и интересные :good: Первую фотку можешь на холст! :good:

Котятам желаю найти хороших мамо-пап! Мужу- респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:) Одному котофею дом нашли, второго решили оставить:D

А еще нам все на улице говорят "Ой! Какие две одинаковые собачки!":D

И очень многие подходят и спашивают "Это у вас мини лабрадор?" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:) Одному котофею дом нашли, второго решили оставить:D

А еще нам все на улице говорят "Ой! Какие две одинаковые собачки!":D

И очень многие подходят и спашивают "Это у вас мини лабрадор?" :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора и Рич чудесно смотрятся :thumbup:

Котятам-хороших владельцев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора и Рич чудесно смотрятся :thumbup:

Котятам-хороших владельцев:)

Спасибо! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Какая замечательная у вас семейка! :thumbup: :thumbup:

А шоколадка просто супер, фотографии очень живые и позитивные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Какая замечательная у вас семейка! :thumbup: :thumbup:

А шоколадка просто супер, фотографии очень живые и позитивные :dribble:

Спасибо!!:) зашла бы к вам в темку, только не могу найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наше прекрасное лето :thumbup:

789bbe8b7b3c.jpg

А еще у нас на море есть прекрасное место под названием "шаманский берег". Сухие деревья, которые приносит с моря к берегу, вкапывают корнями вверх, а потом разукрашивают красками, вешают фенечки и обереги, там прекрасная атмосфера и ооочень красиво!

3a46bb7d99b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то красотища у вас!!! Как новый житель- котофей??? И как Лорик- минилабрадоша? :lol2:

Даа, моря у нас прекрасны, но когда они всегда в доступе- тоже не интересно))

Новый житель с шилом в попе!!!:D она даже ночью грызет мой нос, ловит пятки, крайне активный ребенок, но уже здоровый и красивый! :thumbup: Лорка в восторге, конечно, она тоже шилопопая и теперь у неё есть компаньон в этом деле :dribble: А еще нам уже 2 раза предлагали вязаться, один раз на улице и один раз написали на фэйсе)) Аферисты чертовы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще нам уже 2 раза предлагали вязаться, один раз на улице и один раз написали на фэйсе)) Аферисты чертовы:D

Во дают!!! А про вашу заводчицу- разводчицу что-нибудь новое слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорке сегодня 6 месяцев и я сделала ей "подарок", подобрала сегодня 2х котят, будем пристраивать:)

Можно сказать, что у меня самый добрый муж в мире, разрешил оставить, пока не найдем хозяев)) я сегодня как зомби проснулась в 8 утра, схватила собак и пошла гулять, сама не поняла, что это со мной и по дороге нашла этих мелких, не смогла оставить на улице одних) у одного больной нос, у второго глазки, но их мы уже лечим:)

цуууууууххххххххпппппппппп пппууууухххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дают!!! А про вашу заводчицу- разводчицу что-нибудь новое слышно?

Её разыскивает уже куча народа... Наш сайт объявлений пестрит её именем. Связалась с женщиной, чью собаку загрыз стафф этой ненормальной "разводчицы", она написала заявление в полицию, ищет всех, кому она еще чего натворила. У нас доказательств о том, что покупали щенка у неё- нет:( Очень хочу, что бы её наказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...