Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большая дружная семья


Саша Чу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы новенькие, решили завести темку, рассказать-показать, да и самим не забывать:)

Мы из Латвии, живем в столице- Риге большой и дружной семьей)

Сначала мы решили приобрести таксика и так получилось, что у знакомых родила такса, но не понятно от кого. В конце концов мать отказалась кормить щенков и в 3 недели мы забрали Ричарда выкармливать дома.) в итоге он вырос в прекрасного сэра Ричарда храброе сердце.)) Сейчас ему почти год.

c215d515202f.jpg

Затем появился котофей. Я вообще не очень любила котов, у меня их просто никогда не было, но я все же согласилась)) Так у нас дома появился прекрасный кот Тимур или Тимофей.) У него оказался просто великолепный характер, добрее и терпимее кота я не видела никогда:)) сейчас ему пол года и он воспитывает наших псов.

5cc13d4e46ae.jpg

А теперь у нас появилось еще одно маленькое чудо, зовут её Лора) приобретали мы её как лабрадора, но нас обманули, не дали документов. А затем к нам приехала ветеринар и сказала, что пропорции у неё не лабрадорские, так что обманули нас не только с документами)) Но мы абсолютно не расстроились:) Сейчас ей 2 месяца, дома мы называем её Клёпой!)

2a16129762c6.jpg

a0b11236a6d9.jpg

075fef28de7e.jpg

314b351fea56.jpg

Мы с мужем очень любим природу и летом часто ходим в походы по всей Латвии. Этим летом мы даже ходили с Ричардом в небольшой поход, примерно 25-30км, но ему было пол года и он очень уставал и я половину пути несла его на себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Приятно познакомиться(мы кстати тоже новенькие).Семейка у вас конечно не маленькая,но дружная!Ричард-красавец,ТимофЭй-красавец,Лора-красавеца :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по-моему рассуждать о чистопородности Клёпы ещё рановато, я конечно не эксперт ни разу, но пока она ооооочень похожа на лабра, а там уж дальше видно будет.

В любом случае, спасибо за то, что вы такие добрые, любящие и позитивные :thumbup:

Рады познакомиться, мы Лена и Лялька, добро пожаловать :thumbup:

Кстати, Саша-это Ваше имя? И почему Чу? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, ветеринар не породный эксперт.

Во вторых, сейчас рановато говорить о том что вырастит.

В третьих, она очень красивая) Эх... люблю я шоколадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я приняла Вас за мальчика :lol2: в личке)))

В профиле напишите о себе побольше что-ли, если хотите правда)))

Нормальный пёсик, действительно 2 месяца ещё не показатель что там будет, а отсутствие документов это всего лишь запрет на выставку и вязку, но надеюсь этих двух целей Вы не приследовали....

А правда, Саша это настоящее имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое у вас замечательно, красивущее семейство!!!))) :thumbup:

все жомашние любимцы как на подбор: очень милы и очень обаятельны!!! :nyam:

ffaa806a2fa9b02700fc559a369bb0ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Очень приятно со всеми познакомится!!!:)

Меня зовут Саша, а Чу, потому что фамилия Чупрова и как-то привязалось))

На счет породности- я изучала фотографии и видео, и мне показалось, что хвост у Клепы не лабрский и вообще она как будто маловата) ну это я уже после слов вета стала искать подвох везде:)

Вообще да, вы правы, посмотрим, что из нее вырастет:)

Я с детства обожаю собак, но 15 лет назад папа, дабы я отстала, купил мне стаффорда, который всю свою жизнь был диким и мечтал слинять (приобрели его не щенком), поэтому год назад я твердо решила воплотить мечты в реальность и вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет.... ПОЗДРАВЛЯЮ с лапой вашей. Клепка такая милашечка...

Не знаю похожа, на лабра все таки. Время покажет.

Таксик крутой такой задумчивый ).

Обожаю Ригу, была там в детстве. Супер очень. Красиво. С мужем хотим кк нибудь приехать всей семьей к вам погулять))

Природа отличная у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет.... ПОЗДРАВЛЯЮ с лапой вашей. Клепка такая милашечка...

Не знаю похожа, на лабра все таки. Время покажет.

Таксик крутой такой задумчивый ).

Обожаю Ригу, была там в детстве. Супер очень. Красиво. С мужем хотим кк нибудь приехать всей семьей к вам погулять))

Природа отличная у вас...

Да, природа очень здоровская:) мне вообще единственное, что нравится в Латвии, это природа)) жить тут сложновато, да и к русским латыши не дружелюбны:) даже государство на каждом шагу бьет палками за русский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик..

Да это точно. Только не понимаю за что..

Как прелесть твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик..

Да это точно. Только не понимаю за что..

Как прелесть твоя?

У них политика по типу "понаехали тут, окупанты":) может и правильно, защищают свою культура, не знаю)

Прелесть хорошоо, сегодня пыталась ее взвесить, а у нас весы есть только такие, как у мясника:D когда надо за крючек тушку подвешивать)) вот я ее и засунула в мешок и подвесила) нам 6 февраля 2 месяца, весим мы, вроде, 4.5 кг, маловато как-то совсем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: ну нормаль венсите.. не переживай. подрастет.

а почему ты уверена что это не лабрик??? у нее кто родители???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: ну нормаль венсите.. не переживай. подрастет.

а почему ты уверена что это не лабрик??? у нее кто родители???

Я не уверенна, чисто со слов вета и потому, что не дали документов) хотя, как тут уже говорили, ветеринар не породный эксперт:)

Из родителей я видела только маму в живую, отца мне показывали на фото несколько раз. Мать черный лабр, красивая такая:) Папа был похож на шоколадного лабра, но его я особо не помню) когда я забирала мелкую, заводчица показывала какие-то документы матери и сказала, что на мелкую документы можно будет забрать позже. На тот момент я была в полнейшей эйфорие от одного вида этого шоколадного носа, так что даже не посмотрела в мамины бумажки:)

А про вес, я просто с таблицей сравнила, а там в 2 мес. 7-8 кг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа...вон оно как...

ну я надеюсь что все ок будет. ам 2 мес окажись. я думала месяц...все слепая )) где очки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а сделайте ещё фоток, в стойке, например. А то по одной и правда не очень понятно.

И взвесить её можно в ветклинике, а то даже для метиса мало получилось, если только заводчик не с таксой свою девочку вязала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стойке у меня одной не получилось сфоткать)) муж вечером приедит, попрошу помочь:)

И, к сожалению, нет нормального фотика, но на смартфоне иногда не плохие фотки выходят, так что буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой, не экспертный правда взгляд, нормальный ребёнок :thumbup:

А ещё можно погулить на предмет фоток щенков данного возраста и сравнить, Вам же будет понятно похожа или что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, фиг его знает, чё там дальше вырастет, но пока ооооочень на лабра похожа, нормальный такой лабрячий бутуз шладкошоколадный :thumbup:

я думаю она мало весит так-как с возрастом вас чутка напарили, ей наверное месяца 1,5 :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, как-то не беспокоюсь, что будет, то будет:) обидно просто, что люди обманывают из за денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка, единственно у нее грудка белая, мож и впарвду смесь с чем то.. Но просто отпадная она..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, как-то не беспокоюсь, что будет, то будет:)

и это правильно!!)))

ну не могу))тааакой шоколадный шшладкий :nyam: батончик :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка, единственно у нее грудка белая, мож и впарвду смесь с чем то.. Но просто отпадная она..

Даа, белая грудка выдает не породу!:/

Нам 6го было 2 месяца и мы весим уже 5.200 кг, очень быстро вес набирает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e9d73eb5b9f2.jpg

ebb8d08c6935.jpg

854951616a7b.jpg

Может тут получше видно:)

Саш, очень похожа на мою Лесю, ничего нелабрадоского в ней не вижу! И пятнышко белое у нас было, а теперь его вообще не видно. Хотя я читала, что стандарт пятнышко на груди допускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, очень похожа на мою Лесю, ничего нелабрадоского в ней не вижу! И пятнышко белое у нас было, а теперь его вообще не видно. Хотя я читала, что стандарт пятнышко на груди допускает.

А хвост у вас поднимается, как у нас?:) вообще у нее он прямой вниз висит в обычном состоянии, а когда играет или возбуждена то поднимается торчком)) иногда гнет серпом его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...