Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И снова здравствуйте! Стас и Виля


Ustas

Рекомендуемые сообщения

Танюшка и Хариссон, смотрю на это фотку и он мне Сильвестра Сталлоне напоминает, не знаю почему:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и Хариссон, смотрю на это фотку и он мне Сильвестра Сталлоне напоминает, не знаю почему:)))

А, кстати, есть в нем что-то от Сталлоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл_Аленки, эххх... если бы в нефти.... :lol2: :lol2: :lol2:

А, кстати, есть в нем что-то от Сталлоне)

такой же безмятежный взгляд скрытый под очками... :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл_Аленки, эххх... если бы в нефти.... :lol2: :lol2: :lol2:

Так ты не робей - говори все, что это нефть. Так и напиши в Одноклассниках: "А вот мой Виля после только что принятой нефтяной ванны у нас на даче" или "А вот на этом фото шалунишка-Вилька опять без спросу искупался в моей маленькой нефтяной скважине" :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты не робей - говори все, что это нефть. Так и напиши в Одноклассниках: "А вот мой Виля после только что принятой нефтяной ванны у нас на даче" или "А вот на этом фото шалунишка-Вилька опять без спросу искупался в моей маленькой нефтяной скважине" :french_cig_nomo:

хаха), потом потребуется фото, "а это мы вместе принимаем нефтяные ванны" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха), потом потребуется фото, "а это мы вместе принимаем нефтяные ванны" :lol2: :lol2: :lol2:

Ну, тут уж сам понимаешь - ради пиара терпи запары (с) :1st: :gleam:

Могу организовать постановочные фото :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, там где в грязи - прям моя в мужском обличие!!!! :lol2: :lol2: :lol2: Она даже в заснеженном лесу с чистейшими сугробами грязь найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут уж сам понимаешь - ради пиара терпи запары (с) :1st: :gleam:

Могу организовать постановочные фото :lol2:

Хаха)) ну хорошо, я учту товарищ режиссер-постановщик;)

Nattanka, это уж точно, мы грязь тоже везде можем найти, и в плюс и в минус 30))) кстати, чуть позже скину еще фото грязевых ванн))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Вот и мы к вам с ответным визитом))Виля супер,надо в модели идти у парня талант))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Стас и Виля...

Приятно познакомится... Фото улетные. А как он летает просто просто красота.

А сколько грантов...умничка ккаой а..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archibal'd, ОЙ ПРОСТИТЕ НАС...)) я видимо по запарке просмотрел, т.к. ночью заходил перед сном( еще раз здравствуйте!!! А где это вы нас видели?:)

Юлия и Дик, Знали бы вы как сложно поймать в кадр этого "энерджайзера")), он застывает на пару секунд типа: "пап, фоткай... ахаха не успел... :Р" :lol2: :lol2: :lol2:

, Спасибо спасибо очень приятно! рады знакомству, будем радовать фотками;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый собак!)

Ну и судя по количеству фотографий - очень-очень любимый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый собак!)

Ну и судя по количеству фотографий - очень-очень любимый :thumbup:

Спасибо! ой еще какой любимый! хоть и засранец тот еще:)) у нас не дня не проходит, что бы что-то не отмочить))

Насколько теплых фотографий... Как же хочется опять в лето... :)

191a125cc856.jpg

e2028f57b829.jpg

c704c6428fad.jpg

28f0e1c9d9ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ой еще какой любимый! хоть и засранец тот еще:)) у нас не дня не проходит, что бы что-то не отмочить))

Как это знакомо :)

а потом телячий взгляд, который говорит "Мам, я же не нарочно! Я тебя тааааак люблю!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это знакомо :)

а потом телячий взгляд, который говорит "Мам, я же не нарочно! Я тебя тааааак люблю!" :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

или наругаешь его, он с гуляния придет,сядет в уголке, мордаху грустную состроит и ждет когда его пожалеют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Стас и Виля!!! Фотки класс,мальчиш супер :clap_1: :clap_1: :clap_1: !!!

Мы Лора и шоколадка Шэна)))

От летних фоток немного потеплело, у нас за окном -23 :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShokoShena, Приятно познакомиться! :nyam: Спасибо! :blush2: А у нас за окном 0, такая слякоть, грязь... лишний раз выходить не хочется даже... :thumbdown: Неужели это все и зима заканчивается?! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archibal'd, ОЙ ПРОСТИТЕ НАС...)) я видимо по запарке просмотрел, т.к. ночью заходил перед сном( еще раз здравствуйте!!! А где это вы нас видели?:)

=) У нас есть общие знакомые, еще когда у меня Арчика даже в планах не было, я на твоего пёску всё любовалась, очень нравился, а когда решилась покупать, никак не могла найти в контакте вас, всё хотела спросить где брали Вилю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archibal'd, ну что же вы все загадками и загадками:)по подробнее давайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShokoShena, Приятно познакомиться! :nyam: Спасибо! :blush2: А у нас за окном 0, такая слякоть, грязь... лишний раз выходить не хочется даже... :thumbdown: Неужели это все и зима заканчивается?! :sorry:

Вы к нам на север приезжайте, у нас сугробы, снег чистый белый 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5.gif))) гулять сплошное удовольствие)если конечно нет морозов

а до весны нам еще :hmm: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archibal'd, ну что же вы все загадками и загадками:)по подробнее давайте:)

=) Ой, только ко мне на "ты" пожалуйста :blush2: Я училась вместе с Настей Груничевой, Машей Афанасьевой, насколько я знаю вы с ними знакомы, ну я по крайней мере на фотках видела вас, и Вилю соответственно там тоже видела, он мне тогда сильно понравился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы к нам на север приезжайте, у нас сугробы, снег чистый белый 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5.gif))) гулять сплошное удовольствие)если конечно нет морозов

а до весны нам еще :hmm: ...

ой вы знаете) честно говоря хотелось бы приехать посмотреть:)

=) Ой, только ко мне на "ты" пожалуйста :blush2: Я училась вместе с Настей Груничевой, Машей Афанасьевой, насколько я знаю вы с ними знакомы, ну я по крайней мере на фотках видела вас, и Вилю соответственно там тоже видела, он мне тогда сильно понравился)))

А ну теперь понятно, конечно знаю:) теперь все встало на свои места :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...