Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флэтоводы, помогайте!


Kuzik

Рекомендуемые сообщения

Очень хороший корм Almo Nature, особенно при проблемах с аллергией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ,действительно, уровень вет помощи-никакой.Есть врачи общей практики. Кто-то оперирует получше, кто-то по переломам-травмам, но узких специалистов нет.

Пока договорились показать ребенка человеческому офтальмологу.

Я склоняюсь, исходя из своего опыта, что это травма ну и +какая то аллергия есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я бы не тянула и поехала в Питер, если есть такая возможность и даже если её нет, то тоже бы поехала. у меня с новгородскими ветеринарами отдельная история, которая, к сожалению, чуть не закончилась очень печально, "специалисты" не смогли разглядеть парвовирус, при всех явных симптомах чуть не угробили мне собаку, советуя пшикать в нос и мазать горло леголью, слава богу ума хватило доехать до Питера, поэтому теперь максимум, что я стараюсь делать у нас в городе - это прививки. Собаке моей подруги делали операцию на глазу в Питере, в Окулюсе, все закончилось хорошо, поэтому не ждите, езжайте, лучше лишний раз перестраховаться, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось все с небольшой аллергии, розовело пузико и иногда ушки , то розовели, то бледнели. Решили перевести на новый корм, гипоаллергенный. На 3 день потекли глаза. И теперь это кошмар.

Очень трепетно я отреагировала на ваше тему, т.к. мы с Шерри из аллергии не вылазим. Не знаю, чем Вам помочь, может моя история поможет. Хотя у каждого она своя и их очень много.

Моя хулиганка плохо ела корм, которым начал кормить заводчик. Но было большой ошибкой его сменить! ей тогда было 4-5 месяцев. Покраснели глаза и потекли уши. Перевели на гипоаллергенный - ничего не изменилось + прибавились коки и песок в моче. Перешли на диетический мочекаменый. Ничего не с чем не менялось. Реально помогла тлько натуралка. Творог, нежирное говяжье мяско, овощи. Временами витамины. Все ушло, но глаза до сих пор красненькие с залысинами вокруг. Сейчас пробуем сердце и исключаем другие составляющие по одному.

Кстати, ОГОГО сколько энергии появилось после перехода с сухого на натуралку, моему 4-летнему лизуну снова 4 месяца :clap_1:

Kuzik, дада, не тяните, а то запустите, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. Спасибо, что так искренне откликнулись на призыв о помощи. Это моя девочка приболела... Завтра будет 2 недели как это началось. Мы были и у человеческого офтальмолога и ещё раз у врача-ветеринара уже в эти выходные. Глазки выглядят лучше, чем были, но до конца не прошли ещё. Не так сильно заметно обвисание нижних век и, соответственно, покраснение внизу. Но ещё есть. Ветеринар опять посмотрела роговицу обоих глаз и перевела нас на первые капельки снова, а в пятницу поедем делать тест (достаточно ли слезы вырабатывается ) И ещё меня стало волновать, что спит она почти с открытыми глазами. Такое может быть у собак? Или это тоже плохо?... Вчера уже сплела Бони оберег и она теперь в нём гуляет, а то все умиляются на неё глядя, сюсюкают, ну и так далее, сами наверное знаете, ведь у всех были наши любимцы маленькими. Хотя она у нас уже 22 кг в 5 мес и 10 дней :))) Ещё раз спасибо за участие в судьбе!

Очень трепетно я отреагировала на ваше тему, т.к. мы с Шерри из аллергии не вылазим. Не знаю, чем Вам помочь, может моя история поможет. Хотя у каждого она своя и их очень много.

Моя хулиганка плохо ела корм, которым начал кормить заводчик. Но было большой ошибкой его сменить! ей тогда было 4-5 месяцев. Покраснели глаза и потекли уши. Перевели на гипоаллергенный - ничего не изменилось + прибавились коки и песок в моче. Перешли на диетический мочекаменый. Ничего не с чем не менялось. Реально помогла тлько натуралка. Творог, нежирное говяжье мяско, овощи. Временами витамины. Все ушло, но глаза до сих пор красненькие с залысинами вокруг. Сейчас пробуем сердце и исключаем другие составляющие по одному.

Кстати, ОГОГО сколько энергии появилось после перехода с сухого на натуралку, моему 4-летнему лизуну снова 4 месяца :clap_1:

Kuzik, дада, не тяните, а то запустите, удачи!

Lin, мы снова на корме Роял Конин, который был в начале и снова ушки немного розовеют (на голом рисе прошли за неделю, не раньше), а пузико так и не изменилось ни на рисе, ни сейчас. Оно светло коричневого цвета, как наша слегка загорелая кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...