Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужна помощь Денису


cha

Рекомендуемые сообщения

Лена, Таня, на Песике запрещен сбор денег... Это надо обращаться персонально к администрации форума и просить персонального разрешения на размещение подобной темы. Иначе - открывшему - сразу бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите модератора перенести номер карты в первое сообщение и выделить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Насть, спасибо!

Хочу разместить у себя на сайте и форуме просьбу о финн помощи.

Нужны полные данные, ФИО, дата рождения, фотография (люди должны видеть того, кому помогают), диагноз, и, конечно же, сканы/подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я на сайте тоже чем размещу - выложите в тему данные плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ситуация.

Сканы попрошу сделать, и, тогда опубликую, а полностью данные, даже не знаю, как с этим быть.

Дело в том, что сам он помощи не просил, и не попросит, более того, он попросил удалить его учетку, вскоре, после того как узнал диагноз.

Мы стараемся помочь анонимно, он вообще об этом ничего не знает.

я в первом письме написала, что не знаю как это все делается правильно, возможно следовало подготовиться перед тем, как обратиться за помощью.

Если это выглядит вымогательством, то, наверное, можно прекратить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ситуация.

Сканы попрошу сделать, и, тогда опубликую, а полностью данные, даже не знаю, как с этим быть.

Дело в том, что сам он помощи не просил, и не попросит, более того, он попросил удалить его учетку, вскоре, после того как узнал диагноз.

Мы стараемся помочь анонимно, он вообще об этом ничего не знает.

я в первом письме написала, что не знаю как это все делается правильно, возможно следовало подготовиться перед тем, как обратиться за помощью.

Если это выглядит вымогательством, то, наверное, можно прекратить тему.

Свет, ТУТ - не выглядит. Тем более, многие знают человека, о котором идет речь, знают тебя, знают Хеленорушку. Так что не переживай. А вот с "Псом" - я бы не торопилась туда кидать. Надо, чтоб а админам там обратился человек, который там .... на надежном счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще свои яйца и птицу можно у Светы (arkandorus) покупать... могу сейчас пару десятков домашних отдать.. с денежкой чуть позже постараюсь помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ТУТ - не выглядит. Тем более, многие знают человека, о котором идет речь, знают тебя, знают Хеленорушку. Так что не переживай. А вот с "Псом" - я бы не торопилась туда кидать. Надо, чтоб а админам там обратился человек, который там .... на надежном счету.

Настя, спасибо за совет, про ПИК я в курсе, я там зарегистрирована.

Не представляю,что вообще он скажет, если узнает, что мы просим за него.

Но не обратиться мы не могли, на МЛ осталось мало активных пользователей, а Денис..ну возможно ли примерить на себя эту ситуацию..

не знаю.

Хожу в церковь, прошу чтобы он смог это как-то принять, и не сложить руки.

Понимаете, ему год дают врачи. С лечением, всего год!!

Еще свои яйца и птицу можно у Светы (arkandorus) покупать... могу сейчас пару десятков домашних отдать.. с денежкой чуть позже постараюсь помочь

спасибо!!

Мы будем покупать.

Напишем в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена (Udaccha), перевела немного на карточку 676196000358150341, написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена (Udaccha), перевела немного на карточку 676196000358150341, написала Вам в личку.

Марина, спасибо!

Все получила!

Мы Вам очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю,что вообще он скажет, если узнает, что мы просим за него.

Спасибо скажет! Поругается может немного.

Это все второстепенное. Сейчас надо оказать всевозможную помощь Денису и его семье. Они должны знать, что не одни. Все вместе мы должны справиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, девочки, я что то не поняла, куда можно сбросить денюжку. Киньте мне в личку номер сбера, я переведу.

Денису - только выздоровления, когда верит много хороших людей, обязательно так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведа денежку.

Надо верить. Денису - только выздоровления, кто бы что не говорил, надо верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведа денежку.

Надо верить. Денису - только выздоровления, кто бы что не говорил, надо верить.

Ольга, спасибо!

Все получила!

Мы очень верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросьте в личку полные реквизиты. Мне необходим БИК и номер счета. Хочу через киви кошелек бросить денежек.

что-то у меня не получается с киви разобраться.. Как поправлюсь, через банкомат кину денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что так много неравнодушных!

Денис, мы с тобой! Мы верим в тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денису сил физических и моральных, без них выздоравления быть не может!!!! А он должно быть!!!! Обязательно!!!

Девочки, со Сбером не дружу, может кто-то даст телефон (в личку), кину денюжку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне можно телефон в личку который примет денежку..... Выздоровления Денису !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если завтра сделать перевод на мое имя. В сбере как раз есть не дорогая система перевода денег. Я вам просто в личку сброшу свои паспортные данные и инициалы.

А вообще кажется через сбер можно и на карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила оператору своей связи, сбрасывайте на телефон.

Они меня убедили, что могу потом перевести все на свою карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра деньги бросим на телефон! Очень удобно! Спасибо! Уж очень важно сейчас собрать денежку! Денис обязательно победит!!! Ему просто нужно чуть-чуть помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению финансово я пас...

Попробую поддержать историей.У моей хорошей знакомой сын заболел рак крови,врачи говорили всё плохо.Мама и Папа у этого мальчика(23года ему тогда вроде было)верующие,он атеист.Уже умирал,в лёгких скапливалась жидкость,руку разнесло до неимоверных размеров.Мама и папа по очереди ездили по святым местам,заказывали молебны и сорокоусты о его здоровье.Мама даже за него в источнике купалась,хотя у неё страх перед погружением в холодную воду.И вот папа у сына дежурит,мама в церкви,утром уезжала-совсем плохой был,вечером папа звонит ей и говорит,оклемался.Долго они молились и боролись.Сейчас Слава Богу он победил эту болезнь,скоро с учёта должны из онко диспансера снять.Главное верить и не опускать руки...

В Москве Матронушка помогает больных вымаливать,правда к ней иногда очереди по 6 часов.Пусть сын попросит за папу,детская молитва ближе к Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению финансово я пас...

Попробую поддержать историей.У моей хорошей знакомой сын заболел рак крови,врачи говорили всё плохо.Мама и Папа у этого мальчика(23года ему тогда вроде было)верующие,он атеист.Уже умирал,в лёгких скапливалась жидкость,руку разнесло до неимоверных размеров.Мама и папа по очереди ездили по святым местам,заказывали молебны и сорокоусты о его здоровье.Мама даже за него в источнике купалась,хотя у неё страх перед погружением в холодную воду.И вот папа у сына дежурит,мама в церкви,утром уезжала-совсем плохой был,вечером папа звонит ей и говорит,оклемался.Долго они молились и боролись.Сейчас Слава Богу он победил эту болезнь,скоро с учёта должны из онко диспансера снять.Главное верить и не опускать руки...

В Москве Матронушка помогает больных вымаливать,правда к ней иногда очереди по 6 часов.Пусть сын попросит за папу,детская молитва ближе к Богу.

Большое спасибо за поддерку!

Ваша история очень важна в таких ситуациях!

Она дает веру на лучшее!!!

И побольше бы таких в интернете читать положительных историй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть номер телефона у родственников, с которого не будут звонить и на который не надо звонить. Этот номер будет для сбора денег, и на него будут переводить деньги, кто сколько может от 50 рублей и больше. И отписываться в теме не обязательно. Многие читают тему, и хотят помочь, но финансовое положение не позволяет послать 1000 или больше. А будет номер то 100 или 200 рублей у многих найдутся, и общими усилиями можно собрать нужную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...