Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как отучить щенка гавкать попросту


Bakinka

Рекомендуемые сообщения

Мой щенок впервые сегодня гавкнул,и не тихо,а как взрослая собака))),как мне его отучить.Но,хочу научить его гавкать по команде,но как это сделать.Спасибо

Изменено пользователем Bakinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу вообще, возможно это будет для Вас сюрпризом, но собаки гавкают. Иногда. Некоторые постоянно. Некоторые редко.

Гавкнул на что? На кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу вообще, возможно это будет для Вас сюрпризом, но собаки гавкают. Иногда. Некоторые постоянно. Некоторые редко.

Гавкнул на что? На кого?

Я знаю что они гавкуют))))у меня и пекинес есть,гавкает как человек в блок зайдёт,а Вики моя под кровать полезла и гавкнула,под кроватью никого не было)))ей 2 месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что они гавкуют))))у меня и пекинес есть,гавкает как человек в блок зайдёт,а Вики моя под кровать полезла и гавкнула,под кроватью никого не было)))ей 2 месяца

когда щенку 2 месяца надо заморачиваться не тем, как его от чего-то отучить, а как правильно его к чему то приучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда щенку 2 месяца надо заморачиваться не тем, как его от чего-то отучить, а как правильно его к чему то приучить

Ну если сейчас тихо не отучит то потом будет поздно,а так я с ним целыми днями вожусь и мне это нравится,в туалет вот например писать ходит в трап а какть на коврик в коридоре),из всех слов знает На и Иди )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу вообще, возможно это будет для Вас сюрпризом, но собаки гавкают. Иногда. Некоторые постоянно. Некоторые редко.

а некоторые ОРУТ! ;) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сейчас тихо не отучит то потом будет поздно,а так я с ним целыми днями вожусь и мне это нравится,в туалет вот например писать ходит в трап а какть на коврик в коридоре),из всех слов знает На и Иди )

то что двухмесячный щен ОДИН раз гавкнул не означает что он лает просто так. Гавкнул и гавкнул, че такого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что двухмесячный щен ОДИН раз гавкнул не означает что он лает просто так. Гавкнул и гавкнул, че такого то?

Ну я просто поинтересовалась заранее чтоб знать дальше что делать,ведь воспитывают с малого возраста,а я новичок по этой породе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эту тему изучите
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58838

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...