Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще один доберман "из концлагеря"


Рекомендуемые сообщения

Вчера в двеннадцатом часу ночи в Новосибирске,в р-оне Пед.института владельцы График Лайн Хмеля подобрали.безхозно бегающего по улице кобеля добермана в ужаснейшем состоянии.Собака истощена до предела,худой настолько,что страшно и больно на него смотреть,когти по 4-5 см,вся шкура в шрамах,и я предполагаю не от собачих драк.Клеймо PPR 168, это Прайд оф Раша Данко.Владельцем кобла является страшны,бессердечный человек Байдукова Галина.Я не знаю,сколько нужно стараний и особого мастерства,что бы довести кобеля до столь плачевного состояния.Вчера ночью в известность были поставлены Владельцы питомника Прайд Оф Раша и владелица суки-матери данного кобеля.От владельцев питомника мы получили добро на смену владельцев и всякую помощь.Общими усилиями парень уезжает в Екатеринбург к новым хозам.Форумчане,предлагаю написать коллективное письмо в РКФ о жестоком обращении с животными и дисквалифицировать Байдукову Галину,как владельца собак.

Dbzb2uEw.jpg

Красдоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, ее не "дисквалифицировать" надо, а посадить хотя бы на полгода :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой ужас! Бедный мальчишка. Насколько нужно быть жестоким и бессердечным человеком, чтобы довести до такого состояния мальчика. :ranting: Нужно включить эту особу в черный список, чтобы больше ей не продавали щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, ее не "дисквалифицировать" надо, а посадить хотя бы на полгода

Подожди, сейчас придут и скажут - отдайте собаку владельцу, вдруг кобель её любит, не веде счастье то. Есть же законный владелец. вот напишет отказную, тогда да, можно будет переустроить..

Было бы смешно, если бы не было так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, сейчас придут и скажут - отдайте собаку владельцу, вдруг кобель её любит, не веде счастье то. Есть же законный владелец. вот напишет отказную, тогда да, можно будет переустроить..

Было бы смешно, если бы не было так грустно

Вот для чего была произнесена эта фраза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для чего была произнесена эта фраза?

Для иллюстрации наших законодательных актов и того, что и как может быть, если плыть по течению и прикрываться их косностью. В другой теме события разворачиваются по иному, видно собака просто не настолько истощена, решили еще подождать, наверное, уровень любви измерить. Нет, ну право слово, не котлетами же мерять чувства.

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик... Как так можно...

Люди, я вот частенько вижу на энимал пленат передачу о американской службе защиты животных, у них специальный отдел полиции есть.Неужели в нашем законодательстве ничего похожего хотя бы в теории нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я вот частенько вижу на энимал пленат передачу о американской службе защиты животных, у них специальный отдел полиции есть.Неужели в нашем законодательстве ничего похожего хотя бы в теории нет?

тоже смотрю...и очень им завидую..молодцы ребята!

а мальчишке пожелаю найти ХОРОШИХ, самых любимых и добрых хозяев! чтоб кормили, любили и обнимали...а даму эту..эх..тут такое нельзя писать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за придурочная девка! Как можно!! Бедный мальчик ( надеюсь он пойдет на поправку

А ведь тут он ей так рад

z_50682dec.jpg

фу, она и голденами занимается ведь... никогда бы ей собаку свою не доверила
/>http://vk.com/id65360124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...