Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Герда ищет свой дом!


Рекомендуемые сообщения

Форумчане!

в прошлом году на этом форуме в разделе Другие собаки на пристройство я увидела объявление, по которому пристраивалась девочка Веста, метис зенненхунда (вряд ли, конечно, но окрас триколорный) и не смогла пройти мимо! Я взяла ее 3й собакой в компанию к своим мальчикам - лабрадору и зененхунду. В этом году я хотела бы помочь еще одной милой девочке - Герде. К себе взять не смогу - муж не поймет. Уже есть три крупные собаки. Но мимо этой очаровашки пройти сложно.

Пожалуйста, обратите на нее свое внимание. А вдруг?!

Каждая собака, породная и беспородная, мечтает О ЕДИНСТВЕННОМ ХОЗЯИНЕ, о доме с теплой подстилкой и сахарной косточкой.

У Герды был дом и семья пока она была маленьким колобочком, игрушкой для хозяйского ребенка, а потом Герда подросла... нужно было уже ею заниматься, обучать командам, но хозяева оказались не готовы к такому повороту событий, поэтому предпочли просто вернуть Герду куратору.

Изящной девушке Герде сейчас 8 месяцев, она очень зависима от человека. Она не жила на улице, она привыкла быть с человеком, хозяином, поэтому первый месяц на передержке в вольере с другими собаками Герда была в жутком стрессе: она не понимала, почему ее предали и бросили.

Герда совершенно здорова, сделаны прививки, стерилизована.

Она легко обучаема, в меру любопытна. С собаками и кошками дружелюбна, все свои дела делает только на улице. В машине ведет себя совершено спокойно.

473724921f3b.jpg

dbcfd4303a86.jpg

76ad6f402f99.jpg

территориально - Сергиев Посад

9166435741 Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герда не крупная - рост к холке около 45см, вес 12-13кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герда не крупная - рост к холке около 45см, вес 12-13кг

какая девочка хорошенькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу размера Герды надо уточнять, тк она выше колена и думаю, что больше 15 кг - это видно по последней фотографии.

Люди, помогите пристроить добрую ласковую несчастную девочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

никто не интересуется Гердой... так и сидит она в холодном вольере и ждем своих мам и пап...

может кто решится взять ее 2й или 3й собакой... мечтаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...