Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отключение радиоточки


Оля Я

Рекомендуемые сообщения

давно дело было, точные шаги не вспомню, но примерно происходило так:

1. пришла в ЕРЦ, оттуда отправили куда-то на Ленинградку, там по квитанции оплатила 60р через сбербанк, вернулась показала.

2. кажется в ЕРЦ тоже показывала.

сейчас слышала, что эту процедуру упростили и все делается в ЕРЦ, в любом случае начинайте с них,

все это не сложно, время отняла только дорога на Ленинградку (кажется, возможно и другой адрес :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в доме и не проводили радио изначально... :dntknw:

тем не менее это не мешает платить за нее ;) проверьте на всякий случай квитанцию за кварплату)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что делать должен собственник.

Ну по крайней мере написать заявление. У меня паспорт смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее это не мешает платить за нее ;) проверьте на всякий случай квитанцию за кварплату)))

Не... точно нету. У нас лишь общедомовая антенна 100 с чем-то руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня никуда не посылали :dntknw: . Пришла в ЕИРЦ, там дали квитанцию, которую, после оплаты туда же и отнесла. Всё! В следующем месяце пришла квитанция уже без РТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня никуда не посылали :dntknw: . Пришла в ЕИРЦ, там дали квитанцию, которую, после оплаты туда же и отнесла. Всё! В следующем месяце пришла квитанция уже без РТ.

это уже как раз по новым правилам,

а раньше надо было ездить еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки))) Всё упростили)). :thumbup: Отправила мужа ЕИРЦ, чтобы хотя бы взял справку. А в итоге он отключил радиоточку)))). Заявление писал от моего лица. Обещали с марта убрать из платежек))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...