Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся лабродор


pupurka

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!!

Благодаря вашим советам и поддержке Сильвер дома, все подробности напишу вечером)

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Олеся Вы - :1st: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!

Благодаря вашим советам и поддержке Сильвер дома, все подробности напишу вечером)

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Олеся Вы - :1st: ))

Аня ждем подробностей, и больше не теряйте. Спасибо за теплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности:

Напротив той пятерочки стоит дом, моя тетя когда только Сильвер потерялся оставила охраннику свой телефон.

в 9 утра он позвонил и сказал, что жильцы нашли собаку привязанную на втором этаже.

Наверно никогда не узнаем что там произошло, может быть тот мужик взял его домой, а Силька как нибудь набедокурил и он его выпустил....НО, все хорошо, что хорошо кончается))

Еще раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности:

Напротив той пятерочки стоит дом, моя тетя когда только Сильвер потерялся оставила охраннику свой телефон.

в 9 утра он позвонил и сказал, что жильцы нашли собаку привязанную на втором этаже.

Наверно никогда не узнаем что там произошло, может быть тот мужик взял его домой, а Силька как нибудь набедокурил и он его выпустил....НО, все хорошо, что хорошо кончается))

Еще раз всем спасибо!

Нам всем урок-не брать собаку с собой в магазин и не привязывать!!! Я этого никогда не делала и не сделаю, пусть лучше дома посидит(((

А Сильверу УДАЧИ и больше не теряться. Красавчик он однако!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всем урок-не брать собаку с собой в магазин и не привязывать!!! Я этого никогда не делала и не сделаю, пусть лучше дома посидит(((

А Сильверу УДАЧИ и больше не теряться. Красавчик он однако!!!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня к моей тете опять мужик приставал насчет Сильвера. Ой пуси муси, какой красивый, как зовут и все такое..............

Она конечно (уже наученная) быстро оттуда ушла, но

Будьте внимательны, видимо обострение к весне у психов и мошенников)

Всем удачи)

P.S. А Сильвер взял и на него кинулся, холку вздыбил и страшно залаял. ( хотя это ему не очень свойственно, как и всем лабрам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня к моей тете опять мужик приставал насчет Сильвера. Ой пуси муси, какой красивый, как зовут и все такое..............

Она конечно (уже наученная) быстро оттуда ушла, но

Будьте внимательны, видимо обострение к весне у психов и мошенников)

Всем удачи)

P.S. А Сильвер взял и на него кинулся, холку вздыбил и страшно залаял. ( хотя это ему не очень свойственно, как и всем лабрам)

То что научена это хорошо! Не теряйте его больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня к моей тете опять мужик приставал насчет Сильвера. Ой пуси муси, какой красивый, как зовут и все такое..............

Она конечно (уже наученная) быстро оттуда ушла, но

Будьте внимательны, видимо обострение к весне у психов и мошенников)

Всем удачи)

P.S. А Сильвер взял и на него кинулся, холку вздыбил и страшно залаял. ( хотя это ему не очень свойственно, как и всем лабрам)

А где вы гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе метро Аэропорт

Добрый день!

в продолжение нашей счастливой (как оказалось) истории размещу ка я фото Сильки и его большой подруги)

post-29405-0-75455000-1362489200_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе метро Аэропорт

Добрый день!

в продолжение нашей счастливой (как оказалось) истории размещу ка я фото Сильки и его большой подруги)

Ой как мииило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...