Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся лабродор


pupurka

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

сегодня около м.Аэропорт, украли или потерялся лабрадор(был привязан у магазина Пятерочка),

кобель палевый возраст 4года, есть шишечка от укуса на ухе.

Если что-нибудь известно о нахождении собаки, прошу сообщить по телефону 892577ОО7ОО или 82629616 тридцать шесть.

Очень переживам, ждем любую информацию

Подскажите, какие шаги нужно предпринимать кроме размещений объявлений в данном случае?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не привязывать собаку у магазина :doh: мы рядом, будем смотреть. Вешайте объявления в парке у ТП и в Петровском. В марквете и как вариант на юннатов в ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

сегодня около м.Аэропорт, украли или потерялся лабрадор(был привязан у магазина Пятерочка),

кобель палевый возраст 4года, клеймо нечитаемо, но цифры 660, есть шишечка от укуса на ухе.

Если что-нибудь известно о нахождении собаки, прошу сообщить по телефону 89257ОО7ОО или 82629616 тридцать шесть.

Очень переживам, ждем любую информацию

Подскажите, какие шаги нужно предпринимать кроме размещений объявлений в данном случае?

Спасибо

Пытаюсь вам дозвониться не получается

Это не ваш
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66799&pid=2205585&st=0entry2205585

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пропал позже и никак в жулебино не оказался бы((в первом номере пропустила цифру правильный: 89257700700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с хозяевами,сейчас скинут мне всю информацию по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация такая

Хозяйка пришла к магазину,привязала его,подошел мужчина и спросил не нужно ли за ним посмотреть. Она ответила что нет. Через две минуты вышла посмотреть на него, сидит, еще через несколько минут вышла а Сильвера нет. Возможно что его украли

У Сильвера много примет. Был в ошейнике кожаном в цветочек, на рулетке. Есть клеймо. Хозяйка ходит ищет,от руки напишут объявки пока. Сходят в полицию дадут объявление о возможной краже собаки. В ближайшие вет клиники позвонят. Ждем фото. О мошенника я их предупредила.

Нужна помощь в подготовке макетов и поклейке их. Пожалуйста покидайте по доскам.

Потерялся на улице Аэропортовская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, господи! Найдись, малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь с макетами!!!

Надо наверное начать с магазина. Если пятерочка то возможно есть камеры на входе. Спросите у администрации. От этого плясать. Если мужик при делах то наверняка какой то местный. Больше информации по району. Если украли то возможно образумятся (испугаются) и вернут. Были случаи. Олесь, Ирина печатать макеты не умею, но если надо поклеить, завтра вечерком смогу. Если что в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леш, я им уже сказала посмотреть на видео магазина,вдруг чего прояснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В макете обязательно укажите на вознаграждение.Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня(pupurka) отпишитесь,если будут хоть какие то новости, и еще что сделали. Завтра позвоню во все ближайшие клиники и магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие, сейчас клеим объявления, наружных камер у пятерочки нет...

Заявление написали, сказали, что это частый случай ((( а дворники утром не сорвут это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие, сейчас клеим объявления, наружных камер у пятерочки нет...

Заявление написали, сказали, что это частый случай ((( а дворники утром не сорвут это все?

Ближайшие дома банки магазины с камерами направленными в ту сторону. Хотя бы понять украден или нет :ranting:

Могут и сорвать,будем клеить еще каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие, сейчас клеим объявления, наружных камер у пятерочки нет...

Заявление написали, сказали, что это частый случай ((( а дворники утром не сорвут это все?

Частый случай воровства собак в районе? :hmm: а вы где гуляли? Если убежал, возможно пошел по местам гуляний. Есть еще зоомагазин на черняховского, можно там приклеить и на площадке на черняховского и супруна. Если надо, могу вам распечатать макеты, правда ч/б и вечером вам передать.

Если украли, то возможно и увезли с района, может тогда надо авито и подобные сайты просматривать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте в известность заводчика. Распространяйте в соц.сетях, если у кого-то у соседей появится новая собака пусть сообщают Вам

Прочтите это http://vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвер дома!!! Подробностей пока не знаю!! Вроде какой то охранник позвонил, сказал что сидит в подъезде. Наверное сработали объявки. Наказала повесить адресник и не привязывать больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвер дома!!! Подробностей пока не знаю!! Вроде какой то охранник позвонил, сказал что сидит в подъезде. Наверное сработали объявки. Наказала повесить адресник и не привязывать больше!!!

Ну слава богу, ребятенок дома!!!!Олеся, спасибо за хорошие утренние новости, пойду работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я чего я ничего, дала людям информацию что делать и все. Засмущали прям:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...