Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдёныш


1954

Рекомендуемые сообщения

Вы по доскам давали объявление? Если нет, можем помочь. И не начальную букву имени проверяйте, а все полностью! И пачпорт псевдовладельца тоже:).

Может в РКФ есть данные хозяев? Я собираюсь туда в ближайшие дни по своей потеряхе, потому что дозвониться до них нереально. Могу узнать про Вашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто в Добром Мире этим занимается

Ой, про Добрый Мир - это я что-то перепутала, простите! Не знаю чье клеймо, наверное РКФовское.

Тогда туда точно надо обратиться за информацией! Воспользуйтесь, пожалуйста, предложением Лялечки. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя бы фамилию и имя купивших?По соц.сетям можно выйти на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально.

Попробуйте погуглить: вдруг собака выставлялась и остались в Интернете данные.

И, не знаю кто в Добром Мире этим занимается, но надо обратиться в инстанцию, выдающую родословные: если на собаку оформляли родословную - у них должны быть данные хозяев.

На чип не проверяли?

Хозяева собаки не брали из клуба доки и не стали её регистрировать(какаято молодая пара)

Печально.

Попробуйте погуглить: вдруг собака выставлялась и остались в Интернете данные.

И, не знаю кто в Добром Мире этим занимается, но надо обратиться в инстанцию, выдающую родословные: если на собаку оформляли родословную - у них должны быть данные хозяев.

На чип не проверяли?

А чипована ОНА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чипована ОНА)))

Чипирована? И по чипу нет данных владельцев? :hmm: А что там, данные заводчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чипу должны быть данные... Давайте объявления везде, если молодые значит с инетом дружат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чипу должны быть данные... Давайте объявления везде, если молодые значит с инетом дружат

[/quО Она не чипована есть только татушка ну еще и имя собачки я узнал у заводчика не найду хозяйвов-оставлю себе!Фото её Я выставил на АВИТО-ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хозяев поищите пожалуйста, возможно они тоскуют и ищут ее. Помощь по подаче объявлений нужна?

Авито - мало. Нужно объявление досок на 10-15 повесить и в течение недель двух обновлять. И расклейте в своем городе в людных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хозяев поищите пожалуйста, возможно они тоскуют и ищут ее. Помощь по подаче объявлений нужна?

Авито - мало. Нужно объявление досок на 10-15 повесить и в течение недель двух обновлять. И расклейте в своем городе в людных местах

Естественно и на других сайтах висит розыс....Всех МУЖИКОВ с праздником!!!

post-29445-0-69099400-1361602025_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка висит по всему тырнету, а нам ее не показывают почему-то :dntknw: покажите уж потеряшку, да имя дайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случаем не об этой даме речь?

277493060.jpg

это она!

Спасибо всем кто принимал активное участие в розыске хозяев-Виолеты. ОНИ нашлись (рады) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она!

Спасибо всем кто принимал активное участие в розыске хозяев-Виолеты. ОНИ нашлись (рады) !!!!

Расскажите как нашлись?что сработало?:nyam:

Пусть сообщат свои данные в клуб и повесят собаке адресник на ошейник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как нашлись?что сработало?:nyam:

Пусть сообщат свои данные в клуб и повесят собаке адресник на ошейник!

Через интернет нашли моё обьявление (на ошейнике у неё когдато был брелок с именем-потеряли)Я их тоже пожурил за то что они не зарегестрировались в клубе обещали исправится,но верится с трудом-собачка для них в виде домашней игрушки...

post-29445-0-81536900-1361728147_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не прошли мимо!

Если у Вас остались контакты этих людей пожалуйста позвоните в клуб сами. И сообщите их контакты хотя бы. И если несложно напишите мне в личку тоже. Возможно девочка потеряется повторно и её найдут другие люди. А контактов опять через клуб не узнаем например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...